Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #210 : 05 Октябрь 2017, 22:54:31 »
Уважаемый автор. А у меня мужик лишний в доме. Можно я его жизнь на деньги поменяю? Уж очень хочется чтобы исчез навсегда тварь. Одни убытки из за него.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #211 : 05 Октябрь 2017, 23:35:02 »
Уважаемый автор. А у меня мужик лишний в доме. Можно я его жизнь на деньги поменяю? Уж очень хочется чтобы исчез навсегда тварь. Одни убытки из за него.

Уважаемый автор покинул этот форум, устав от количества глупых и неоднократно-повторяющихся вопросов, а также от тех, кто не удосуживается прочитать хотя бы пару страниц тем, о чем и написал здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html

а ответ на Ваш вопрос (да, Вы тоже из числа тех, кто не в состоянии осилить чтение) здесь:
Цитата: Vamp от 22 Январь 2016, 18:44:14
не вздумайте жизни чьи либо отдавать,тем более из семьи.вы даже не представляете как вы за это заплатите

Я на это смотрю иначе. См. пункт про кровь в Принципах работы.

Упрощая: Priest считает, что отдать чью-то жизнь вполне допустимо.

А вот можно ли конкретно Вам совершить такую "операцию", получится ли она у Вас и не аукнется ли чем-нибудь для Вас неприятным - это решить можете только Вы (хоть диагностикой, хоть чуйкой, хоть "хочу и сделаю")
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #212 : 29 Ноябрь 2017, 04:23:22 »
Доброго дня!Может кто подскажет, как правильнее будет: ” Меняю мужа Васю на мужа Петю” , или же мой  ”статус Васиной жены на статус Петиной жены”. Как все-таки целесообразнее?С ув.
Он-тень души моей

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #213 : 09 Январь 2018, 12:57:21 »
Доброго дня,  а подскажите пожалуйста, кто-то успешно менял жир?  Читала что собирались. Но например 10кг жира на 10 кг мышц кто нибудь пробывал?  ))

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #214 : 10 Январь 2018, 11:01:17 »
Доброго дня! Меняла доброкачественное новообразование(миому) на равномасштабный    (по весу) комочек всяких драгоценностей.От миомы благополучно избавилась(операционно) и потом подружки мне поотдавали (на дары) всяких украшений: серебро и натуральные камни.Считаю,что обмен произошел.Моя благодарность автору.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #215 : 10 Январь 2018, 11:53:25 »
А по времени примерно сколько прошло?

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #216 : 10 Январь 2018, 13:12:39 »
Пол года-до операции и подарки-еще пол года,в общей сложности-год.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #217 : 14 Январь 2018, 11:52:22 »
Уважаемые практики,у меня такой вопрос..хочу обменять любимую собаку на свое желание. Смерти ее не хочу,желание мое ее жизни не стоит. А вот как раз такой вариант если " влюбятся" в нее и будут умолять продать,отдать я стерплю. Обмен равномасштабный,с собакой уйдет часть моей души. Я готова отдать ее в обмен,но только в хорошие руки,тем у кого больше возможностей и они смогут обеспечить ее лучше чем я. Как бы так оговорить чтобы не жизнь ее пошла на обмен? А вдруг например после постановки формулы у меня собаку попросят,я отдам,а желание мое сбудется фиг знает когда,тогда когда и не нужно будет. Собакой рисковать не хочу,хочу сначало исполнение желания а потом уже хорошему хозяину отдать собаку. А если купить попросят? Это ведь не обмен. Как быть?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #218 : 14 Январь 2018, 12:00:52 »
1. Если прочтете тему, то тут кошку на собаку уже меняли.
2. Так и оговариваете что меняю собаку (а не ее жизнь), если сомневаетесь и не хотите рисковать ищите другие варианты.
3. "а вдруг" - нет доверия силам, не делайте

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #219 : 14 Январь 2018, 12:35:51 »
хочу сначало исполнение желания а потом уже хорошему хозяину отдать собаку.
И больше ничего? Магам, конечно, можно все, но и какие-то элементарные правила соблюсти нужно. Вы же не приходите на работу с требованием сначала дать зарплату, а уж потом вы поработаете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #220 : 22 Январь 2018, 12:50:49 »
Уважаемые практики
Много дней , хожу обдумываю оговор , диагностика дала добро
Меняю проживание и недвижимость в одном городе , на проживание и такую же недвижимость в другом городе
Вроде же равнозначный обмен??
Как думаете
+

Spirochete Pale

  • *
  • 3
  • 1
  • Белая пружинка
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #221 : 22 Январь 2018, 14:05:47 »
Уважаемые практики
Много дней , хожу обдумываю оговор , диагностика дала добро
Меняю проживание и недвижимость в одном городе , на проживание и такую же недвижимость в другом городе
Вроде же равнозначный обмен??
Как думаете
+

Я думаю сразу две вещи на две вещи поменять нельзя. Вот если Вы поменяете статус горожанина города N, на статус горожанина города "Зю", то может получиться. Более компромиссным вариантом в Вашем случае мне видится "обмен прописок". Вот тут возможно учесть и переезд и недвижимость. Но это если есть прописка в исходном городе. А так, Ваш запрос мне кажется слишком глобальным и со многими переменными. Ведь посудите, одной печати придется Вам дать удачный переезд, дать недвижимость. Не думаю, что она на это пойдет. Я несколько раз использовала эту печать. Срабатывала там, где одно ушло (в один прием), второе-пришло (тут же). А вот когда я попыталась менять одного человека из семьи, на другого в семью (любимого), то не пошло. Потому что это не решить "одну куклу, одной рукой забрали, вторую, второй поставили". Потому что если один может враз уйти/сдохнуть, второму надо (чтобы занять место), приехать и сделать мне предложение. А это уже - не равный масштаб. И не одна замена. Так что лучше выбрать что-то одно.
Возбудитель чёрного юмора.
С Любовью, Ваша Спирохета.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #222 : 22 Январь 2018, 15:38:09 »
Я думаю сразу две вещи на две вещи поменять нельзя. Вот если Вы поменяете статус горожанина города N, на статус горожанина города "Зю", то может получиться. Более компромиссным вариантом в Вашем случае мне видится "обмен прописок". Вот тут возможно учесть и переезд и недвижимость. Но это если есть прописка в исходном городе. А так, Ваш запрос мне кажется слишком глобальным и со многими переменными. Ведь посудите, одной печати придется Вам дать удачный переезд, дать недвижимость. Не думаю, что она на это пойдет. Я несколько раз использовала эту печать. Срабатывала там, где одно ушло (в один прием), второе-пришло (тут же). А вот когда я попыталась менять одного человека из семьи, на другого в семью (любимого), то не пошло. Потому что это не решить "одну куклу, одной рукой забрали, вторую, второй поставили". Потому что если один может враз уйти/сдохнуть, второму надо (чтобы занять место), приехать и сделать мне предложение. А это уже - не равный масштаб. И не одна замена. Так что лучше выбрать что-то одно.
Можно нескромный вопрос
Как долго по времёни увас шёл обмен ??
Можно тогда сказать меняю недвижимость в городе (...) на дедвижимость в городе (...)
Но меня смущает , недвижимость в городах вещь неравнозначная ....
Хожу и хочется и боязно
Но очень нравятся ставы уважаемого автора))

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #223 : 22 Январь 2018, 19:37:03 »
Но меня смущает , недвижимость в городах вещь неравнозначная ....
Хожу и хочется и боязно
Но очень нравятся ставы уважаемого автора))
Сообщить модератору     Записан
А.не нужно менять на равнозначную,меняют-равномасстабное,т.е. кв метры.Иначе,зачем нужна магия,когда это могут сделать риэлторы? Я.тоже хочу поменять жилую площадь в одном месте на другой город-равномассштабную!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #224 : 01 Май 2018, 14:41:16 »
Здравствуйте.
Уже во всю идет обмен, но тут вдруг стало интересно.
Например, человек меняет боль в ноге на что-то другое, нужное ему, сопоставимое. Обмен пошел, с уменьшением боли желаемое человеком начинает появляться в его жизни. Если другой человек или же он сам с помощью обряда или рун избавится от боли и заживит ногу раньше, обмен сорвется, или так можно делать?
То есть, мне интересно, можно ли не нарушить условия обмена и с помощью сил выполнить "свою часть" обмена быстрее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status