Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #195 : 10 Август 2017, 08:41:42 »
Доброго времени! Все хожу вокруг става, и не додумаюсь никак... Ситуация такова - я уже много лет безответно влюблена в одного мачо, никакие остуды, обрывы привязок не помогают, лишь временный эффект. Эта любовь одновременно и тяготит меня, и она уже как бы часть меня. Я бы хотела обменять ее на что-то.... Не могу сообразить. Сначала была мысль избавиться от любви к Н и взамен получить такую же сильную любовь Н ко мне, но потом поняла, что адресность в этом ставе не приветствуется. На что-то материальное менять - даже не представляю на что... Если поменяю на такую же сильную любовь ко мне допустим незнакомого пока что мужчины, не случится ли так, что эта любовь исчезнет у нынешнего моего МЧ ко мне и появится у нового? Запуталась(((( :(
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #196 : 10 Август 2017, 10:10:17 »
Ваш МЧ, я так понимаю, совсем не тот, к кому вы испытываете страсть? Может как раз перекинуть свое же чувство на него, чтобы была гармония?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #197 : 10 Август 2017, 11:23:11 »
Доброе утро. Можно ли этим ставом получить дар ясновидения или какой либо другой дар, за жизнь домашнего любимца, к примеру.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #198 : 10 Август 2017, 11:50:50 »
Доброго времени! Все хожу вокруг става, и не додумаюсь никак... Ситуация такова - я уже много лет безответно влюблена в одного мачо, никакие остуды, обрывы привязок не помогают, лишь временный эффект. Эта любовь одновременно и тяготит меня, и она уже как бы часть меня. Я бы хотела обменять ее на что-то.... Не могу сообразить. Сначала была мысль избавиться от любви к Н и взамен получить такую же сильную любовь Н ко мне, но потом поняла, что адресность в этом ставе не приветствуется. На что-то материальное менять - даже не представляю на что... Если поменяю на такую же сильную любовь ко мне допустим незнакомого пока что мужчины, не случится ли так, что эта любовь исчезнет у нынешнего моего МЧ ко мне и появится у нового? Запуталась(((( :(

Такая же ситуация. Безответная любовь. Я пыталась обменять своего ближайшего родственника на этого человека в свою жизнь (так как в моей жизни он не присутствует). Ничего не вышло. Если Вам объект безответной любви точно не нужен и Вы просто хотите избавиться от чувств... Почему их надо менять на эти же чувства? Почему Вы не можете поменять их на что-то материальное, но равноценное.
Категорически приветствую.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #199 : 10 Август 2017, 11:55:31 »
Я бы с удовольствием обменяла уже эту любовь (это даже не любовь, а проклятие какое-то!!!) на что-то, пусть даже материальное. Но не могу придумать что-то равномасштабное, сопоставимое любви.... Квартира?)))) :D


Ваш МЧ, я так понимаю, совсем не тот, к кому вы испытываете страсть? Может как раз перекинуть свое же чувство на него, чтобы была гармония?
Вы имеете в виду, что мои чувства к мачо обменять на мою же любовь к нынешнему МЧ?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #200 : 10 Август 2017, 12:09:37 »
за жизнь домашнего любимца

зная специфику работ автора, наверняка можно (но, уже набившее оскомину, "диагностика в помощь")
да и перечитайте тему (я ее читала давно, точно не помню, но, по-моему Вы не первая, кому пришло в голову чужой жизнью "расплачиваться", и обсуждения этого варианта уже были)


но в принципе за подобное отношение к любимому любимцу можно от рун же и по голове получить (насколько я в курсе, они не приветствуют подобные жертвы)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #201 : 10 Август 2017, 17:16:38 »
Уважаемые ответте пожалуйста, активировать кровью нужно?
По возможности, всегда ставлю +

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #202 : 10 Август 2017, 17:19:30 »
Я бы с удовольствием обменяла уже эту любовь (это даже не любовь, а проклятие какое-то!!!) на что-то, пусть даже материальное. Но не могу придумать что-то равномасштабное, сопоставимое любви.... Квартира?)))) :D

 Вы имеете в виду, что мои чувства к мачо обменять на мою же любовь к нынешнему МЧ?
ну да, попробовать, чтобы не мучиться. Хексы обычно хорошо работают. Если намерение задать, получится.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #203 : 14 Сентябрь 2017, 18:15:30 »
Прошу прощения, если вопрос глупый, но как то стало интересно. Предположим реальность, в которую хочу прыгнуть, из ряда вон далеко, и за одно использование, например РФ от ув. Нумы, туда не попасть. Так можно ли, теоретически, обменять существующую реальность на ту, в которую хочу попасть (с указанием того, что там должно быть естественно). Заранее благодарю за ответ.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #204 : 14 Сентябрь 2017, 18:39:16 »
Прошу прощения, если вопрос глупый, но как то стало интересно. Предположим реальность, в которую хочу прыгнуть, из ряда вон далеко, и за одно использование, например РФ от ув. Нумы, туда не попасть. Так можно ли, теоретически, обменять существующую реальность на ту, в которую хочу попасть (с указанием того, что там должно быть естественно). Заранее благодарю за ответ.

Теоретически можно все) А каков будет результат смотрите по диагностике. Для изменения реальности есть другие ставы

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #205 : 14 Сентябрь 2017, 18:40:30 »
Уважаемые ответте пожалуйста, активировать кровью нужно?

Как у вас лучше работает, так и активируйте. Я лично для этого става кровь не использовала и все сработало.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #206 : 15 Сентябрь 2017, 09:45:14 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите можно ли обменять свой нынешний статус замужней женщины на статус материально обеспеченной и успешной женщины. Или как то по другому оговорить. И ещё эту печать тоже можно пожпитывать от свечи?
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #207 : 15 Сентябрь 2017, 09:48:02 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите можно ли обменять свой нынешний статус замужней женщины на статус материально обеспеченной и успешной женщины. Или как то по другому оговорить. И ещё эту печать тоже можно пожпитывать от свечи?
Благодарю.

Ответ автора пост 169. Перед такой серьёзной работой лучше всю тему прочесть

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #208 : 15 Сентябрь 2017, 10:49:26 »
Ответ автора пост 169. Перед такой серьёзной работой лучше всю тему прочесть
Благодарю Вас. Всю тему уже не раз перечитывала. Про статусы тоже читала, просто думала равнозначным ли будет обмен. И правильно ли я выразилась. По поводу подпитки, это все таки хекс, поэтому спросила.
По возможности, всегда ставлю +

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #209 : 15 Сентябрь 2017, 15:52:17 »
Благодарю Вас. Всю тему уже не раз перечитывала. Про статусы тоже читала, просто думала равнозначным ли будет обмен. И правильно ли я выразилась. По поводу подпитки, это все таки хекс, поэтому спросила.
Автор (Мастер) не раз подчёркивал: не равнозначные, а РАВНОМАСШТАБНЫЕ.
Не путайте - это ошибка!!!
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status