Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #180 : 07 Май 2017, 21:01:45 »
Ув. Автор в начале самой темы писал, что не стоит ждать слишком быстрых результатов. Чем маштабнее обмен, тем больше сил забирает. Чем крупнее сделка, тем больше она готовиться.
Это так. Но какой же тут масштабный обмен? Знаю, когда меняли человека на человека. Один сдыхал,  другой приходил. И все это тоже ровно через неделю.

   Можно ли отдать жизнь человека (чтобы умер), а после делать на жертву порчи?
Или заказали обмен и больше объект не трогаем?
Я не Ув. Автор, но позволю себе вставить 5 копеек.)) У меня такая же ситуация(планирую делать порчу, если не сработает). Вам нужно ждать результатов этой печати в таком случае, тк она не порча на смерть как таковая. Просто не имеет смысла лепить все.  Однако обмен не гарантирует смерть! Он работает отдельно. Человек может просто уйти как то из ВАШЕЙ жизни. Но в любом случае, тут надо ждать результата. Имхо.
Категорически приветствую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #181 : 07 Май 2017, 23:52:43 »
В моем случае возможна была только смерть)) человеку идти вообще некуда и как от ладана бежит от такой идеи. Без вариантов.
Возможно, обмениваемые вещи были неравномасштабны

в описании Автор указал, что 
Печать используется, когда необходимо что-то серьезно изменить в своей жизни, но по закону сохранения, оно должно быть чем-то замещено
т.е надо отдать что-то свое, чтобы освободить место для нового...и чтобы закон сохранения был соблюден...далее Автор писал, что отдать можно и чужое то, на что есть право или к чему есть доступ, однако какое отношение мы имеем к чужой жизни? она нам не принадлежит...поэтому я не понимаю, как ее можно поменять на благо для себя.. если менять чел. на чел, то это не подразумевает его жизнь, а то, что один ушел, другой пришел, т.е. меняется событийка оператора и он к этому имеет отношение
чтобы выставить на кон чужую жизнь, её надо сначала забрать как-то или предъявить на нее право, а так шулерство получается, и если тот свою жизнь отдать не захочет, тогда как? тоже и чужих благ касаемо, однако Автор не упоминал, что его работа крадет, а только запускает процесс обмена причем равномасштабного,
даже если допустить, что своей волей мы вовлекаем в обмен нужного чел. , чтобы взять его благо, то все равно за это мы отдадим свое равное..
я вот этот момент применительно к своей ситуации рассматриваю и никак у меня логическая цепочка не складывается

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #182 : 08 Май 2017, 13:23:39 »
в описании Автор указал, что  т.е надо отдать что-то свое, чтобы освободить место для нового...и чтобы закон сохранения был соблюден...далее Автор писал, что отдать можно и чужое то, на что есть право или к чему есть доступ, однако какое отношение мы имеем к чужой жизни? она нам не принадлежит...поэтому я не понимаю, как ее можно поменять на благо для себя.. если менять чел. на чел, то это не подразумевает его жизнь, а то, что один ушел, другой пришел, т.е. меняется событийка оператора и он к этому имеет отношение
чтобы выставить на кон чужую жизнь, её надо сначала забрать как-то или предъявить на нее право, а так шулерство получается, и если тот свою жизнь отдать не захочет, тогда как? тоже и чужих благ касаемо, однако Автор не упоминал, что его работа крадет, а только запускает процесс обмена причем равномасштабного,
даже если допустить, что своей волей мы вовлекаем в обмен нужного чел. , чтобы взять его благо, то все равно за это мы отдадим свое равное..
я вот этот момент применительно к своей ситуации рассматриваю и никак у меня логическая цепочка не складывается
Автор уже отвечал на такое. Про Русалочку и Ведьму:)
Категорически приветствую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #183 : 14 Май 2017, 15:50:57 »
возник еще вопрос: можно ли поменять напр. запойного беса на что-то?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #184 : 14 Май 2017, 23:04:20 »
возник еще вопрос: можно ли поменять напр. запойного беса на что-то?

А что вы хотите получить взамен запойного беса?

Т.е., например, «Я хочу получить миллион долларов, взамен согласен отдать старые носки» - не пойдет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #185 : 15 Май 2017, 09:15:18 »
можно ли поменять напр. запойного беса на что-то?
На блудливого. В силу идеи о равноценности обмениваемого.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #186 : 15 Май 2017, 10:18:57 »
кто-нибудь использовал печать не для себя? интересует, как правильно намерить, напр. меняю здоровье маши на болезнь для маши, или меняю запойного беса маши на блудливого беса для маши, так подойдет?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #187 : 15 Май 2017, 12:48:56 »
кто-нибудь использовал печать не для себя? интересует, как правильно намерить, напр. меняю здоровье маши на болезнь для маши, или меняю запойного беса маши на блудливого беса для маши, так подойдет?
В теме описано и автором и пользователями, что данный инструмент только для самостоятельного использования.
Если хотите, чтоб делала Маша/Даша/Таня/Петя - должны рисовать сами и делать намерение сами, от вас роль консультанта и все.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #188 : 16 Май 2017, 08:02:56 »
кто-нибудь использовал печать не для себя? интересует, как правильно намерить, напр. меняю здоровье маши на болезнь для маши, или меняю запойного беса маши на блудливого беса для маши, так подойдет?
В теме описано и автором и пользователями, что данный инструмент только для самостоятельного использования.
Если хотите, чтоб делала Маша/Даша/Таня/Петя - должны рисовать сами и делать намерение сами, от вас роль консультанта и все.
обратите внимание на отзыв 170 на предыдущей странице
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #189 : 29 Май 2017, 21:54:44 »
Задача стояла поменять старую квартиру с огромной квартплатой и проблемной канализацией на новую, желательно без доплат. Нарисовала став как картинку на тетрадном листочке и положила в шкаф, все получилось за 2,5 месяца... автору++++++
Купленная квартира в строящемся доме, отличное место, правда, придется год подождать... Самое главное - все довольны!

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #190 : 29 Май 2017, 22:04:24 »
Доброй ночи Уважаемый Автор! Доброй ночи всем.
Всю ветку прочла, но ни одного вопроса про болезни. Можно ли с ними работать? К примеру, Хочу здоровый иммунитет Пети, в обмен отдаю аутоимунные реакции организма Маши?
Намекните, кто делал на эту область, можно без подробностей. Заранее +++, кто ответит.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #191 : 29 Май 2017, 22:45:11 »
Доброй ночи Уважаемый Автор! Доброй ночи всем.
Всю ветку прочла, но ни одного вопроса про болезни. Можно ли с ними работать? К примеру, Хочу здоровый иммунитет Пети, в обмен отдаю аутоимунные реакции организма Маши?
Намекните, кто делал на эту область, можно без подробностей. Заранее +++, кто ответит.
Можно. Но! Вы тут не должны указывать чей иммунитет берете. Печать втягивает "игроков" в "игру" на свое усмотрение.
Категорически приветствую.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #192 : 26 Июнь 2017, 17:54:29 »
Был вопрос в теме, можно ли должника обменять на суму денег, эквивалентную долгу например, или готов обменять расписку в которой N-я сума указана - на наличные деньги, либо вещь. Диагностика даёт добро, но и она имеет свойства ошибаться, поэтому хотелось бы услышать мнение автора, по этому поводу.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #193 : 26 Июнь 2017, 18:07:07 »
Уважаемые, прошу помощи.
Сделала став, положила под кровать кроля. Проходит время, ему стреляет в голову произвести уборку! Это небывалый случай просто, я в шоке была. Естесственно став нашел, скомкал, ничего не понял. 
Разгладить листик можно. Но стоит ли. Я так понимаю работа пошла и у кролика защита сработала. Может лучше защиту рубить?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #194 : 26 Июнь 2017, 18:11:47 »
Анавуайна, у меня став продолжил работу даже через время после деактивации.  думала что не сработал и сожгла, через время получила результат. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status