Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #165 : 28 Апрель 2017, 14:59:52 »
обменивать могу только то, что мне принадлежит

Не обязательно (это заодно и ответ на споры выше). Вы можете обменивать то, что в данный момент вам доступно, то, что "в ваших руках". На этом же строятся и все дальнейшие цепочки приема-передачи.

жизнь я не могу менять

Можете. На равномасштабное.

можно ли вообще обменять человека на блага

Можно. Опять же, вопрос в равномасштабности. Если в вашей парадигме человек=вещь, то просто подберите что-то подходящее. А вот если у вас в мозгу сидит, что человек - это что-то особое, от мира вещей отличное, "живое существо с бессмертной душой" и т.п., то обмен запнется об вашу собственную подсознательную преграду. Т.е. сначала настраиваете собственную психику правильно, потом уже экспериментируете.

свой статус

Вот это легко. Статус жены на статус начальницы, на статус бизнес-вумен, на статус богатой наследницы, и т.п. Вариантов масса.

ВДРУГ

Как-то даже затрудняюсь такое комментировать.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #166 : 30 Апрель 2017, 23:48:14 »
Priest, Ваши ставы это чудо. Отпишусь по этому.
1) делала для дорогой мне девушки. Папа бросил маму во время беременности. Меняла здоровье и молодость папы на мужчину, который станет отцом ребёнку. Став сработал в течении недели на результат. У мамы из ниоткуда появились два претендента на должность "мужа и отца ребёнку" - девушка все ещё выбирает ;). Видимые изменения био-папы заняли около 6-7 месяцев. Был 34 летний, мускулистый, здоровый красавец с копной  шикарных волос. Теперь выглядит на 40-45, поправился килограмм на 15-20 и начал лысеть. У него начались проблемы на работе и он "заедает" стресс.
2) делала для себя. Меняла жениха (были официально обручёны) на чудесную няню для ребёнка. Все заняло 6 недель. Жениха повысили в должности с переездом в другую страну на пару лет. Я не могу за ним ехать, удобный  способ для меня расстаться не "выдержав испытаний расстоянием" - потом решу как. Моя чудо-няня потеряла работу, так как та мама забеременев третьим, решила сидеть дома с детьми.

В первом случае мне было наплевать что и как случиться с био-папой. По нем ударило реально сильно. Но и оба предедента на роль отца и мужа просто сказка как хороши.
Во втором случае мне хотелось все разрешить "по-хорошему". Так и получилось. Все счастливы и довольны. Мой жених перешагнет 3-4 ступеньки по карьерной лестнице. Няня сразу же нашла работу. Я счастлива свободе и няне ;).

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #167 : 02 Май 2017, 02:01:52 »
А я вот о чем думаю: так ведь можно свою порчу обменять на отсутствие порчи. Кому-то ведь и она нужна, кто-то колдует на своего врага.

С порчей просто пример :)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #168 : 02 Май 2017, 07:26:26 »
обменять на отсутствие

Обменять что-то на ничего - это не обмен. То же самое извращение, что и попытки скинуть отсутствие с помощью "С меня на Якова...". Нет, конечно, если есть желание поумножать разные аспекты своей жизни на ноль - кто ж запретит...

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #169 : 02 Май 2017, 10:10:27 »
А,свой денежный канал обменять на чей то(более,наполненный) канал?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #170 : 02 Май 2017, 10:33:13 »
итак:

Я знаю, что хочу получить.
Я поняла, что готова за это отдать.
(уж не знаю - равномасштабно ли, но вещь хорошая и дорогая и многие от нее будут в восторге прыгать до потолка :), просто мне ненужная)

И вот 3 вопроса:
- ненужная мне хорошая вещь - это адекватная плата/обмен? (в принципе по логике игры сбрасывать ненужные карты можно и нужно, но все-таки)
- возможно, эта вещь ценнее того, что я хочу получить - тогда перекос не в мою пользу (учитывая специфику работ автора) не аукнется ли мне во зло?
- как отдать? просто вынести во двор? выложить в соц.сеть "отдам даром"? или оставить дома на месте - руны сами разберутся, как забрать?

заранее спасибо за ответы.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #171 : 02 Май 2017, 10:47:43 »
Если перечитать последние пару страниц, вы найдёте ответ на свои вопросы

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #172 : 02 Май 2017, 10:54:50 »
Если перечитать последние пару страниц, вы найдёте ответ на свои вопросы

я внимательно прочитала все 12 страниц обсуждения и если бы увидела в них ответы на свои вопросы (а не вопросы-размышления-на тему), то уже занималась бы постановкой работы, а не перепиской

если модератор сочтет данное сообщение флудом, может его удалить

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #173 : 02 Май 2017, 14:42:36 »
я внимательно прочитала все 12 страниц

Неправда, т.к. ответы на все ваши вопросы там действительно уже есть (в том числе и мои).

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #174 : 03 Май 2017, 00:32:25 »
можно ли обменять долг чел? напр. мне кто-то должен деньги или мне кто-то что-то пообещал и не сделал, или украл у меня энергетически? а также наоборот, если я кому-то должна или это уже не моё?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #175 : 06 Май 2017, 19:47:22 »
Отчитываюсь:

Делала данную работу несколько раз на нематериальные блага: обменивала черты характера на другие, результат порадовал. Результат приходил на седьмой день (к вечеру перед наступлением того самого седьмого дня-охватывало отчаяние и слезы).

Недавно взялась за эксперимент:
Опробовала обменять ненавистного ближайшего кровника на нематериальные блага (талант).
В вечер перед седьмым днем накинулась ужасная слабость и стало тяжело дышать. Проспала 12 часов. На следующий день произошло то же самое, к вечеру. Даже сейчас иногда такое возникает (3й день уже). Кровник-как ни в чем не бывало-сидит в семье, паразитирует.

Тут у меня есть варианты: либо так произошло потому что я в "источниках энергии" кроме всех остальных, оговорила, что работает еще и на моей личной энергии, либо я оказалась психологически слишком вовлечена в процесс (увы, срывалась на раздражения к этому человеку). Что скажете?

Я так понимаю печать все еще тянет из меня энергию, не смотря на то, что она не выполнила оговоренное?
Категорически приветствую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #176 : 07 Май 2017, 00:26:56 »
Опробовала обменять ненавистного ближайшего кровника на нематериальные блага (талант)

а как вы планировали это сделать, т.е он должен был по замыслу куда-то исчезнуть\уехать?

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #177 : 07 Май 2017, 01:54:00 »
   Можно ли отдать жизнь человека (чтобы умер), а после делать на жертву порчи?
Или заказали обмен и больше объект не трогаем?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #178 : 07 Май 2017, 12:31:41 »
а как вы планировали это сделать, т.е он должен был по замыслу куда-то исчезнуть\уехать?
В моем случае возможна была только смерть)) человеку идти вообще некуда и как от ладана бежит от такой идеи. Без вариантов.
Возможно, обмениваемые вещи были неравномасштабны. Но по задумке, этот талант должен был сильно изменить мое мышление, мироощущение. А соответственно и мою жизнь. То есть получается тоже "жизнь на жизнь" в широком смысле.
Возможно визуализировала это не настолько точно.
Категорически приветствую.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #179 : 07 Май 2017, 19:33:32 »
Отчитываюсь:

Недавно взялась за эксперимент:
Опробовала обменять ненавистного ближайшего кровника на нематериальные блага (талант).
В вечер перед седьмым днем накинулась ужасная слабость и стало тяжело дышать. Проспала 12 часов. На следующий день произошло то же самое, к вечеру. Даже сейчас иногда такое возникает (3й день уже). Кровник-как ни в чем не бывало-сидит в семье, паразитирует.

Тут у меня есть варианты: либо так произошло потому что я в "источниках энергии" кроме всех остальных, оговорила, что работает еще и на моей личной энергии, либо я оказалась психологически слишком вовлечена в процесс (увы, срывалась на раздражения к этому человеку). Что скажете?

Я так понимаю печать все еще тянет из меня энергию, не смотря на то, что она не выполнила оговоренное?

Ув. Автор в начале самой темы писал, что не стоит ждать слишком быстрых результатов. Чем маштабнее обмен, тем больше сил забирает. Чем крупнее сделка, тем больше она готовиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status