Черная магия и Руны

2 Става Для Бизнеса

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
2 Става Для Бизнеса
« : 20 Январь 2016, 13:23:06 »

Став Выгодное партнёрство наноситься между двух фото, слева ваши партнёры по бизнесу с право Ваше фото. Став нацелен на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
Руны Диагонали Гебо, 2 Игуза ромбы , 2 Джеры  перечеркнутые ромбы. Верх Альгиз, Тейваз, ниже 2 Вуньо прямая и перевёрнутая, Петро и Маназ. 4 Соль.

Став Создать, открыть свой бизнес. По названию понятно для чего став. Руны как и первом ставе только к ним добавились  Хагалах, Райдо , 2Кано, Эваз,Дагаз, 2 Отала.
Ставы прошли успешные испытание. Оговаривать в Целом на руны не разбирать , чем четче и конкретнее будет задача тем эффективнее работа ставов. Оговор 1 Пусть став сделает так ,что между мной и моими партнёрами появится долгосрочные взаимовыгодные деловые отношения от которых я и они будем получать максимальную прибыль и радость от совместной работы.
2 Пусть став сделает так , что я открою , создам , найду выгодное , денежно дело которое будет приносить мне  крупные суммы денег , счастье и радость от занятие им и у меня появиться много свободного времени . Ставы Работают без вреда и т. д.
 2 й Став наносить на своё фото, активировать как привыкли.
С начала  делаете диагностику если есть негатив убираете его , потом ставите ставы.
Поможет став решить Вашу проблему или просьбу, Вам скажет только диагностика и практика. Всем Удачи!!!
Ещё раз по руно не разбирать чертить и оговаривать целиком!!!

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 19:46:11 »
а если еще нет бизнес партнера. то можно его найти?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #2 : 04 Июль 2016, 20:36:53 »
Можно.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #3 : 08 Июль 2016, 06:32:54 »
Здравствуйте, автор! у меня есть потенциальный партнер. Естественно его фото нет, чтоб нанести став. Знаю название компании и ФИО менеджера. Можно написать на листке ФИО, компанию, а справа уже мое фото? или дайте ваш совет в этом случае

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #4 : 08 Июль 2016, 08:03:33 »
Здравствуйте, автор! у меня есть потенциальный партнер. Естественно его фото нет, чтоб нанести став. Знаю название компании и ФИО менеджера. Можно написать на листке ФИО, компанию, а справа уже мое фото? или дайте ваш совет в этом случае
добрый день. Нарисуйте огурец в пишите его данные  сплава поставьте своё  фото либо также напишите свои данные.

Airin

  • *
  • 3
  • 0
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 20:05:12 »
. Мне тоже нужно развить бизнес с нуля , это мелко оптовая торговля , партнеры мне пока неизвестны ( те кому продавать) , скажите, пожалуйста, мне такой став не подойдёт?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #6 : 24 Июль 2017, 11:14:00 »
Мне тоже нужно развить бизнес с нуля , это мелко оптовая торговля , партнеры мне пока неизвестны ( те кому продавать) , скажите, пожалуйста, мне такой став не подойдёт?
какой став Вам подайдёт скажет диагностика.

Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2017, 13:39:43 »
Добрый день! Подскажите у меня есть бизнес, но из-за нарушений у меня сейчас каникулы на три месяца, хочу перенаправить свои силы теперь немного в другое направление. Вкладывать особо нечего. Подойдет ли мне став для поиска доступного мне варианта по силам и по вложениям?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2017, 14:38:09 »
Добрый день! Подскажите у меня есть бизнес, но из-за нарушений у меня сейчас каникулы на три месяца, хочу перенаправить свои силы теперь немного в другое направление. Вкладывать особо нечего. Подойдет ли мне став для поиска доступного мне варианта по силам и по вложениям?
Добрый день! Посмотрите по диагностике.

Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #9 : 19 Январь 2018, 11:53:11 »
Доброго дня! А подскажите, где прочитать про эту Диагностику? Вы её часто упоминаете, но на форуме не нашла (плохо искала, наверно)
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #10 : 19 Январь 2018, 12:33:53 »
Доброго дня! А подскажите, где прочитать про эту Диагностику? Вы её часто упоминаете, но на форуме не нашла (плохо искала, наверно)
Благодарю!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #11 : 06 Август 2019, 12:56:17 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для того, чтоб вернуть партнера (клиента)?  Долгое время уже ищу подходящий став на возврат выгодного клиента, но так и не нашла. Ваш став подходит больше всего. Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #12 : 06 Август 2019, 14:29:44 »
Попробуйте,  потом расскажите. Получилось или нет.

Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2019, 17:30:49 »
Уважаемые практики, подскажите Вуньо перевёрнутая или зеркальная?
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2019, 18:12:10 »
Уважаемые практики, подскажите Вуньо перевёрнутая или зеркальная?

Ответы есть у автора в первом посте:
2 Вуньо прямая и перевёрнутая
Оговаривать в Целом на руны не разбирать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status