Черная магия и Руны

Final Countdown

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Final Countdown
« Ответ #15 : 04 Февраль 2016, 19:50:26 »
Ув. insolate! Этот став подойдет для восстановления дел после серии чисток,в том числе и родовых? Знаете как бывает,что и негатива уже нет,но и дела текут вяло или вообще стоят и никакого движения?
Ситуация похожая.Но накопилась необъятная куча рутинной работы,от объёма которой волосы на голове дыбом встают.Делать не хочется,но необходимо...
А если к пенделю себе прибавить энергетик,чтоб быстро не выдохнуться=не будет ли это перебором?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #16 : 04 Февраль 2016, 19:54:05 »
в правильности и возможности использования такого оговора "С помощью данного РС Вася наконец-то официально жениться на Маше"  и вот поставить на совместное фото, или на Васю?

Ставить на Васю - его же подталкиваете. А вот с оговорами мне сложно, я очень редко использую оговоры в таком формате, разве что для чужих ставов. Попробуйте оговорить порунно исходя из ситуации, где Иера будет заключением официального брака.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #17 : 04 Февраль 2016, 19:56:07 »
Уважаемый Ishtvan, я редко пользуюсь руническими энергетиками, предпочитаю травки (в смысле - элеутерококк, родиолу розовую и др) или другие методы (стихийные например)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Final Countdown
« Ответ #18 : 21 Февраль 2016, 22:13:46 »
Добрый вечер целесообразно ли его поставить на себя с целью выбора и покупки наконец подходящего автомобиля или лучше ваши "ключи"?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #19 : 21 Февраль 2016, 22:35:03 »
целесообразно ли его поставить на себя с целью выбора и покупки наконец подходящего автомобиля или лучше ваши "ключи"?

лучше ключи, но смотрите сами по логике - какой результат нужен конкретно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Final Countdown
« Ответ #20 : 12 Март 2017, 21:12:54 »
Ув.Инсолейт, является ли этот став аналогом става Владыка фантазий? Есть идея применить их оба на одну задачу на другого человека, не должны ли перебивать друг друга?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #21 : 13 Март 2017, 09:47:06 »
является ли этот став аналогом става Владыка фантазий?

Нет, совсем нет. Владыка фантазий - порча, а этот став делался для себя, для разруливания ситуаций.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Final Countdown
« Ответ #22 : 13 Март 2017, 11:55:52 »
Уважаемая Insolate,

Подскажите, пожалуйста, а насколько жестко став поведет меня к сдвигу?

Ну вот скажем так - в этом "болоте" я уже пожила, хочется из него вырваться и вперед к новым горизонтам и другой жизни (имею о ней смутное представление, но нахожусь как раз в ситуации воли-неволи - еще не все равно, что будет, но уже близко к тому).

Что сделает став? сначала погрузит меня в мое же болото по самые уши (ну, например, уволит меня с работы, на которую хожу через силу, и оставит без источника дохода), а потом через тернии поведет к звездам?
Или сначала покажет дорогу, подкинет ситуации, а уж там я смогу спокойно сойти со старого пути и пойти, счастливая и довольная, в свое новое радужное будущее?

Понимаю, что все индивидуально и зависит от оговора, но меня интересует именно вопрос - протащит ли меня через кризис и нервотрепку или проведет меня по мягкой дорожке в теплых тапочках?

Заранее спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #23 : 13 Март 2017, 12:21:26 »
но меня интересует именно вопрос - протащит ли меня через кризис и нервотрепку или проведет меня по мягкой дорожке в теплых тапочках?

Как думаете - реально ли ответиь на этот вопрос не зная Вас и Вашей ситуации?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Final Countdown
« Ответ #24 : 11 Апрель 2017, 22:22:43 »
Уважаемая Insolate, став оговаривать порунно или весь став целиком?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #25 : 11 Апрель 2017, 22:47:52 »
став оговаривать порунно или весь став целиком?

Как у Вас ставы работают - так и оговаривайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Final Countdown
« Ответ #26 : 23 Май 2017, 00:01:31 »
Уважаемая Insolate!

Ситуация следующая - и я, и муж сейчас находимся в состоянии депрессии: он вообще ничего не хочет, считает что уже "мертв" как для себя, так и для окружающих, а я разрываюсь между "хочу" и надо", оплакиваю упущенные возможности + обоих тяготят воспоминания о проблемах из прошлого.

Подойдет ли Ваш став для такого застоя? Думаю нанести на совместное фото, чтобы и отношениям задать более положительный вектор, и каждого в отдельности направить в сторону светлого выхода.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Final Countdown
« Ответ #27 : 23 Май 2017, 09:34:22 »
Подойдет ли Ваш став для такого застоя? Думаю нанести на совместное фото, чтобы и отношениям задать более положительный вектор, и каждого в отдельности направить в сторону светлого выхода.

Нет, став не предназначен для группового использования. И именно Ваше желание мне видится не осуществимо: каждого по отдельности к светлому выходу - значит работа с каждым по отдельности. Посмотрите, может каждому подойдет "Заверши свой  гештальт", потом на себя привлекательнсть + романтический ужин и так же где то была у меня гармонизация "СанСет" как раз для того, что б семья не разошлась.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Final Countdown
« Ответ #28 : 18 Апрель 2020, 20:43:44 »
Подскажите, а для  получения кредита подойдет став ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status