Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Скажите, на время действия става "Вольный ветер" нужно снимать защитные ставы?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Скажите, на время действия става "Вольный ветер" нужно снимать защитные ставы?

Вы став хотите использовать как чистку или просто открытие дороги?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Вы став хотите использовать как чистку или просто открытие дороги?
Мне конкуренты сделали на закрытие дорог и принесли подклад, чтобы я разорилась. Все это я обнаружила, поставила "Мои блага" и "Расчистка денежных путей", но они поработали какое-то время и загнулись, не справились с работой. А защита стоит хорошая, хорошо атаки отбивает. Вот такая ситуация. Что посоветуете?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А защита стоит хорошая, хорошо атаки отбивает.

логика?

Мне конкуренты сделали на закрытие дорог и принесли подклад, чтобы я разорилась

Если защита стоит хорошая, то закрытия не проходят.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
логика?

Если защита стоит хорошая, то закрытия не проходят.
На закрытие дорог сделано было  ДО постановки рунической защиты. Прежняя защита была пробита и пропустила. Защиту обновила без чисток, надо было срочно отражать удары. Да и сейчас не самый подходящий момент, чтобы снимать защиты и начинать чиститься. Поэтому и спрашиваю, можно ли не снимать защиты при использовании "Вольного ветра".
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Поэтому и спрашиваю, можно ли не снимать защиты при использовании "Вольного ветра".

Нельзя. Вы не понимаете, что происходит во время чистки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Здравствуйте, давно приметил данный став, при первом просмотре став сразу понравился ,
можно ли оговаривать так -
Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от любых   враждебных и вредоносных для мня колдовские воздействия цель которых лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства,

Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, с целью украсть к  меня здоровья, физические, жизненные силы и энергию, красоту, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, а так же уничтожат другие известные и не известные мне крадники и закрытия путей и дорог .

Или став нужно использовать точечно на одну цель ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
став нужно использовать точечно на одну цель ?

Я став использую когда действительно есть конкретная проблема. Смысл Вашего оговора мне вообще не понятен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Давненько дело было - вставлю свои "5 копеек" за истечением срока давности.
Ставила эту чистку от крадника - рабочий став (в меру возможностей).
Пока стояла эта чистка - мне жутко, везде, воняло воском. Везде: В машине, в транспорте, на улице, в общественных местах и там где воска отродясь не бывало и быть не могло.
Какой-то запах появлялся спонтанно, горячего, даже горелого воска, удушливый запах такой. Иногда - хоть не дыши. Такие вот были осязательные галюцинации по нескольку раз на день.
Насколько я поняла этот запах ниоткуда - что-то с вольтом делалось.
Ну, на это уже другие методы есть. А может и не правильно поняла. Дело прошлое.

ставила на прошлой неделе на снятие блоков и закрытий в личной жизни, тк уже все чистки прошли успешно, а ощутимых сдвигов не было, как будто что-то реально застряло где.  по диагностике держала 3 дня на себе, сняла. и вот очередные месячные пришли безболезненно почти, и что меня повергло в шок - нормальное число дней. у меня за последние годы длительность кд сократилась до 1,5 - 2, вместо стандартных 5. я уж думала, что либо ранний климакс, либо гены, тк в семье были прецеденты прекращения менструации к 30, да и на здоровье не сказалось никак, никаких болячек по-женски нет, проверялась. а тут такое...  у меня были подозрения, что проблемы как-то связаны с бывшим мужем, тк сокращение дней началось постепенно после того, как начали жить вместе и после него полноценных отношений не было. уже и привязки к нему снимала отдельно, но видимо не до конца. остальные подробности опущу, но есть основания думать, что больше чистки не понадобятся. ттт
благодарю за став)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

ставила на прошлой неделе на снятие блоков и закрытий в личной жизни,
Подскажите, как вы оговаривали закрытия в личной жизни. Спасибо

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
На прошлой неделе, будучи в отпуске, появилось ощущение, будто мои ноги "крутит" и тянет. Всю неделю была дома, но как только выходила в магазин или шла на дачу, начинало стрелять суставы. Диагностика показала порчу на закрытие дорог, которую на меня навёл один ревнивый колдушок, с поля зрения которого я скрылась уже как 2 месяца. Он каждую пятницу мне ставит блоки на свадхистану, делает рассорки. И вот теперь ещё сюрприз от него. Начертила на правой ноге став "Вольный ветер", активировала пламенем свечи, оговорила. Через час неприятные ощущения в ногах прошли. В последующие дни ходила на дачу, ездила в центр города по делам и никаких симптомов не ощущала. Все поездки были успешными. Отличный став!
Благодарю, Insolate!  :)

Подскажите, как вы оговаривали закрытия в личной жизни. Спасибо

оговорила просто, что дрс убирает блоки и закрытия дорог в личной жизни, без вреда и тд и тп.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Ув. insolate, благодарю вас за прекрасную работу. Чистка помогла разделить понятия любовь и ожидания (условия). Так, что они теперь абсолютно разные понятия. Став сработал очень четко - точечно по моей проблеме. Все сам нашел, почистил, и поменял на новое убеждение. Было жутко больно, что хоть на стенку лезь. Но после слез и истерик наступила тишина, и понимание "а кто мне, собственно, запрещает любить"... И никто мне взамен ничего за это не должен... Хочу - люблю, хочу не люблю. И от моей любви классно прежде всего мне, а не кому-то. Это понять-то головой очень сложно. Но это так. После этого резко поменялись ощущения в анахате. Энергия хлынула потоком.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемая Insolate, приймите и мою благодарность за данную чудесную работу! Уже давно меня так ничего не удивляло ). Став работает очень быстро, мощно, результаты применения идут сразу и более чем впечатляют !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status