Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Уважаемая инсолейт,в одной из своих тем Вы писали,что чистили ребёнка от крадников на спортивные удачи/победы/достижения.Можно спросить,Вы эту формулу применяли?

putnik

  • *
  • 12
  • 0
Добрый день, сделал сегодня этот став, активировал. Сразу после этого начала лесть эмоционалка и заболело левое плечо, потом правда полегчало, но не совсем. Это нормально?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
чистили ребёнка от крадников на спортивные удачи/победы/достижения.Можно спросить,Вы эту формулу применяли?

Здравствуйте, там был комплекс, этот став в том числе, но скорее как завершающий этап. Поскольку там и подклады были и прочие прелести.

Сразу после этого начала лесть эмоционалка и заболело левое плечо, потом правда полегчало, но не совсем. Это нормально?

Это не нормально. Во первых - рассказывать о проделанной работе до получения результата. А во вторых искать свзи там, где их нет. Как почитаешь разглагольствование на тему симптомов  чисток , так вроде люди не колдующие и не чистящиеся вообще не болеют, сантехника ни у кого не ломается... Реально то хоть немного оценивать ситуацию. Естественно, что эмоции будут зашкаливать - для Вас колдовство - стресс, а образ жизни.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Поставила эту чистку. Так на след день пришел коллега, сказал что скучал. Еще через день привязался парень с целью познакомиться. Думаю, что меня стали замечать мужчины и чистка прошла. Снимаю став с благодарностью!

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Поставила эту чистку. Так на след день пришел коллега, сказал что скучал. Еще через день привязался парень с целью познакомиться. Думаю, что меня стали замечать мужчины и чистка прошла. Снимаю став с благодарностью!
  вызывает сомнения, но не результат... Скорее всего, вам и чистить-то было нечего.
Ангел с душой Дьявола.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
  вызывает сомнения, но не результат... Скорее всего, вам и чистить-то было нечего.
в том то и дело, на меня вообще никто внимание не обращал и очень давно.

ZvElli

  • *
  • 6
  • 0
Автору +. По диагностике почистил, но не все, не то на чем замки стоят. Профессионал делал. По симптоматике во время чистки - все точно по видам негатива. Раскрутился на 3-и день и било не по детски.

Став для открытия дорог,  чистки всевозможных закрытий, крадников и прочее.
Работая со ставом, возник вопрос, насколько логично применить данную работу для открытия информационных каналов. Как пример - новые (или забытые, заблокированные и собственным разумом в том числе) каналы к считке, и др.
Дороги - мы принимаем их как путь, возможность, физическое явление, благодаря которому мы можем дойти из пункта А в пункт В
Каналы - это некие энергетические "шлаги", которые проводят энергию между А и Б.
Логично рассуждая, мы не можем открыть дороги, скажем к деньгам (окажемся у дверей ГОС Знака). Чтобы получить деньги в собственное распоряжение надо идти в места, где их зарабатывают, выдают и т.д
А открыть дороги (каналы) в информационное поле...  Информация - способ обретения знаний и возможностей в определенной области. Это логично? Или такой подход не верный?
Спрашиваю, потому как принципиально не правильно поставленная задача приведёт к долгому ожиданию результата, или его отсутствию

С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Чтобы получить деньги в собственное распоряжение надо идти в места, где их зарабатывают, выдают и т.д

Что б получить деньги в свое распоряжение мало ходить там где их зарабатывают. Да и от обладания инфой толку мало)). Не велика премудрость выучится играть на бирже,
Не понимаю я ход Ваших мыслей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго дня уважаемая insolate, и все практики .. Уважаемая insolate, возможно ли этот став нанести на свечу (для открытия своих дорог )? Свечу беру 6-8 часов горения. Буду благодарна за ответ ))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно ли этот став нанести на свечу (для открытия своих дорог )? Свечу беру 6-8 часов горения. Буду благодарна за ответ ))

Конкретно этот став я не наносила на свечу. Но думаю, что это вполне возможно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Конкретно этот став я не наносила на свечу. Но думаю, что это вполне возможно.

Благодарю за ответ )))в таком случае при активации оговариваем что работа става заканчивается при полном прогорании свечи? Ведь так? Или просто активировать зажжением и задать сроки работы става? Прошу вашего совета, как опытного практика, и буду благодарна за ответ )))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
в таком случае при активации оговариваем что работа става заканчивается при полном прогорании свечи? Ведь так? Или просто активировать зажжением и задать сроки работы става? Прошу вашего совета, как опытного практика, и буду благодарна за ответ )))

Какой же я опытный практик, если так не делала? Я вообще за редким исключение оговариваю сроки работы ставов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
А зачем делать именно на свеча если автор предложил другой вариант? Став работает отлично, но время сгорания свечи не достаточно. Лучше нарисовать на руку или фото. Он же работает как чистка  - несколько дней. Не думаю, что дороги откроются за час, ну два...
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Уважаемая insolate, от меня благодарность за рабочий став. Были закрытия на продажу недвижимости, я не великий диагност, какими путями это было сделано - не скажу, многие тогда завидовали страшно. Но именно на недвижимость было сделано лет 10 назад, а в последние годы только усугублялось закрытием финансов по всем фронтам.
В комплексе ставила на открытие дорог Вольный Ветер, от крадников дополнительно Brilliant, на открытие финансового канала Грааль от Bezdna. Оговор составляла из вашего первого поста, распечатывала на фото, активировала силой 4 стихий. В центр крови.
Всё вместе от постановки до результата - 29 дней. От постановки до первого звонка клиентов - 10 дней.
Еще раз огромная благодарность и низкий поклон!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status