Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Где находятся не знаю точно )) Но представляю их, как некие трубы по которым поступают материальные блага и сейчас они явно перекрыты и сужены.

ССори за флуд. Откуда поступают? Я сколько людей не смотрела - не видела что б они были обвешанные трубочками как из америкосских фильмов ужасов. Исключение - привязки между людьми. Но это другое. А что б трубки из небес или откуда то торчали в людях - не видела. Проблемы в материальной сфере могут быть из за порчи или другого негатива, но это  не трубочки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Подскажите, пожалуйста, где именно турисаз? Вижу на дагазе и райдо.
Всегда благодарю! +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
где именно турисаз? Вижу на дагазе и райдо

На Дагазах
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго времени суток...  Каждую сферу надо отдельным ставом  прорабатывать? И возможно ли добавление в помощь  - "Взломщик" -для  снятие замков и закрепов в помощь поставить? Или взломщик лишний будет?
С Уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Каждую сферу надо отдельным ставом  прорабатывать? И возможно ли добавление в помощь  - "Взломщик" -для  снятие замков и закрепов в помощь поставить? Или взломщик лишний будет?

Все зависит от Вашей ситуации. Не представляю, какой ответ можно дать не разбираясь досконально в ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемая insolate, подскажите, был ли опыт снятия кладбищенских закрытий этим ставом?

Или в данном случае без обрядовых чисток не обойтись?

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
был ли опыт снятия кладбищенских закрытий этим ставом?

Клпдбищенские закрытия снимаются, но были без подселений.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Здравствуйте!

Делала диагностику, закрытие дорог, на работу уже несколько месяцев не могу устроиться. Крадник на финансы. Поставила чистку вольный ветер, и произошла такая странность.

Деньги и возможности открылись у дяди (у него тоже был застой), а у меня и папы — наоборот, мы попали на деньги. Дядя - родной брат папин.

Можете, пожалуйста, подсказать, о чем это может говорить? Случайность исключена, потому что у дяди тоже уже долгий застой. Не пойму, почему Руны его почистили, а на нас наоборот негатив вылился.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Делала диагностику, закрытие дорог, на работу уже несколько месяцев не могу устроиться. Крадник на финансы. Поставила чистку вольный ветер, и произошла такая странность.

Деньги и возможности открылись у дяди (у него тоже был застой), а у меня и папы — наоборот, мы попали на деньги. Дядя - родной брат папин.

Можете, пожалуйста, подсказать, о чем это может говорить? Случайность исключена, потому что у дяди тоже уже долгий застой. Не пойму, почему Руны его почистили, а на нас наоборот негатив вылился.

О чем угодно.
Вы уверены в начальной диагностике? В 99% коадники/закрытия - дань моде. Мне всегда интересно, что такого можно украсть у среднестатистического жителя, зарплту офисного сотрудника?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

О чем угодно.
Вы уверены в начальной диагностике? В 99% коадники/закрытия - дань моде. Мне всегда интересно, что такого можно украсть у среднестатистического жителя, зарплту офисного сотрудника?

Да, в диагностике значальной уверена. Не только крадник, еще закрытие дорог.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
диагностике значальной уверена. Не только крадник, еще закрытие дорог.

Если руны ставятся адресно, то они могут сработать на другом человеке только идя по пути наименьшего сопротивления. Например, человек просит деньги, а сам отказывается от предложения заработка, и тогда деньги дают близким, что б близкие передали ему. Но Вашей ситуации я не знаю, и склонна считать, что дядя просто молодец - увидел возможность и сделал.
Почему не работают ставы /обряды , это всех касается:
1. не верная оценка начальной ситуации (когда я делаю крадник, то как минимум это бизнесмен с миллионными оборотами - так есть вариант, что хоть что то обломится)
2. не верная диагностика
3. не верно поставленная цель - что человек хочет в результате своей магии получить
4. не верно подобранные ставы/обряды, т.е. человек не понимает как из своего исходного положения попасть в "цель" и не понимает механизма той магии, которую применяет.
ИМХО, ситуация с дядей- совпадение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Как и обещала, отписываюсь по результату. Оговаривала став на финансовую сферу мужа. Пока рисовала, в голове вертелась мысль в голове, что руны меня осведомляют о работе става. Работал РС 9 дней. Подновляла два раза (последний раз четверговой солью). На физе - объявился должник, который вообще уже не собирался отдавать долг, умерла родственница (может совпадение, а может и нет) и прибавилось работы, а соуло и вправду, дала энергию и силы для достижения цели (работал без усталости). По снам - после последнего подновления - мне приснилось,что какая та дамочка приклеились в прямом смысле слова к частному  дому мужа и не хотела его покидать. Я взяла палку и отковыряла ее, погнала прочь и ещё пару раз ударила. После, вернувшись в дом, я ее пожалела и хотела уже пойти просить прощения, но какой то голос меня остановил, сказав, что она получила по заслугам. По диагностике - крадник уничтожен. Но блоки ещё остались.
Большое спасибо за формулу!
Всегда благодарю! +

EEE

  • *
  • 5
  • 0
Соулу расположена на левой ножке хагалаз? Получается все руны по 1?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Соулу расположена на левой ножке хагалаз? Получается все руны по 1?

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Вы уверены в начальной диагностике? В 99% крадники/закрытия - дань моде. Мне всегда интересно, что такого можно украсть у среднестатистического жителя, зарплту офисного сотрудника?
Уважаемая insolate, если Вам интересно, так сказать, поделюсь в копилку опыта. У меня крадник (финансово-семейный)+закрытие путей. Штука эта идет по отцовскому роду уже 4 поколения точно. Что стало причиной я пока не выяснила. Род беднеет, закрытия не дают возможности выбиться в люди, устроиться на работу с хорошей зп, продажа вещей длится годами, а если и происходит продажа то по меньшей цене. Касаемо семьи - типа "венец безбрачия" или такие кандидаты, что и даром не нужны.
Это так... очень коротко.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status