Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Это лучшая чистка на открытие дорог из всего что я пробовала , по финансам был очень хороший поток денег раньше , и завидующих соответственно много , кто что и когда делал сей час и разобраться сложно , но после этого става улучшения в сфере бизнеса ( у меня сей час свой ) при чем на столько явные , прибыли резко возросли раз в пять , потом неприятные сны , как моя покойная мама закидывает меня старыми вещами , или подруга пытается увести моего МЧ , при том что с подругой  давно нет общения , утром встаю вымотанной , к тому же пытаются наладить отношения несколько неприятных людей из прошлого , прибыли по тихоньку падают . Но став сработал великолепно , даже как показатель , т е понятно что поток есть и он мой , просто надо в этом направлении уделить внимание .

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Отчитываюсь.
Отлично работает на закрытия путей. Как на человека (было закрытие по работе, снял за неделю), а также на объектах. На кв поставили закрытие бывшие жильцы, в итоге у хозяйки кв не сдавала и не продавалась. Ставила во все комнаты на свечи (брала толстые, горели по 48 часов примерно) плюс на план кв, через 8 дней пришли клиенты (до этого 2 месяца вообще никого не было, глушняк, хотя и кв в хорошем состоянии и цена без наглости.


Ув. hawkmoon, Вы не могли бы более подробно сказать, или дать ссылку, как это делали? Как я понимаю, просто нацарапали на свечах и зажгли или мини-ритуал какой-то нужен? Для меня актуально именно применительно к жилью. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вы не могли бы более подробно сказать, или дать ссылку, как это делали? Как я понимаю, просто нацарапали на свечах и зажгли или мини-ритуал какой-то нужен? Для меня актуально именно применительно к жилью.

Вы посмотрите когда ув.  hawkmoon была последний раз на форуме.  Я чищу помещения свечами со ставами, правда у меня для этого специальные ставы есть. Просто наношу на свечу, как и на бумагу - если Вы привыкли ритуалом делать - точно так же и делаейте. Если без - то без. Если нет возможности выйти из комнаты при чистке - приоткройте окно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
у меня не бывает таких спецэффектов)
Ув.insolate, может я не совсем поняла, поправьте пожалуйста. Эта ваша очередная прекрасная работа используется при чистке крадника уже тогда, когда мы блокировали каналы вора или она уже блокирует? с уважением
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Эта ваша очередная прекрасная работа используется при чистке крадника уже тогда, когда мы блокировали каналы вора или она уже блокирует?

Делает все в комплексе. Но после этой как и любой другой чистки рекомендуется поставить защиту.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Разрушает чужое магическое действие,
Уважаемая Insolate, а собственные заморочки/самоблоки, что человек себе нагородил, став тоже счистит? откроет дороги?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
собственные заморочки/самоблоки, что человек себе нагородил, став тоже счистит? откроет дороги?

вполне возможно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Очень понравилась формула. У меня были закрытия, мало того , что закрыты дороги (бывший муж закрывал меня от мужчин), еще и крадник снимала и фин. канал был в застое. Ставила эту формулу в завершение чисток от крадника. Совмещала с Чакровым столбом от Басти. Вначале ставила формулу на себя, потом на каждую чакру делала свечу с формулой с оговором что снимаются все блоки и закрытия на чакрах, нормализуется работы чакр, восстанавливается активность и открываются все дороги для меня во всех сферах жизни. Каждый день ставила такие свечи на чакры в течение нескольких дней. Результаты потрясающие! Дороги можно сказать не только открылись, а меня прямо рвануло со страшной силой к цели))) Столько энергии появилось, я с утра до вечера стала бегать как угорелая, все успеваю, дел столько за день делаю (прямо вспомнила молодость, как была молодая и энергичная), идей в голове - просто море, успевай только реализовывать.
Но на этом я не остановилась, решила поставить эту формулу своему сыну подростку,  а то лень у него сейчас такая, сил просто нет бороться. Ребенок мой в первый же день рванул в учебу с головой. Столько энергии, столько желания и учиться, и что- то делать, дома не сидится, а идеи и желание чем то новым заниматься так и распирают))))
Огромная благодарность автору за шикарную формулу от меня и моего сына!!!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Использовала став для расчистки дороги МЧ, его крольчиха бегает по магам и перекрыла дороги, да еще блоков ему навешали. В общем на контакт не шел, вбил в голову, что за любовь ко мне его боженька наказывает.  Став применяла совместно со снятием блоков!
На третий день после активации закидывает любовными смс, назначил встречу!!!

Доброго времени  Подскажите, на себя наносить?  нет противопоказаний? Или лучше на листок

Я наносила на фото Любимки, распечатала на принтере. Фото  во весь рост, став наносила так, что бы и на ногах было! Так мне чуйка подсказывала! Активировала огнем.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите, на себя наносить? 

наносить не на себя, а на материальный носитель.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая, Insolate! Чистит ли этот став денежные каналы или только дороги? Хочу запустить еще чистку денежных каналов, но боюсь перечистить до дыр :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Чистит ли этот став денежные каналы или только дороги? Хочу запустить еще чистку денежных каналов, но боюсь перечистить до дыр

Я не знаю что такое денежные каналы и где они находятся. Я когда изучала чакры то перерыла все что можно, и спашивала у практиков что это и где - ответа никакого не получила. буду благодарна за информуцию по теме - Вы то понимаете что чистите и где оно находится?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Я не знаю что такое денежные каналы и где они находятся. Я когда изучала чакры то перерыла все что можно, и спашивала у практиков что это и где - ответа никакого не получила. буду благодарна за информуцию по теме - Вы то понимаете что чистите и где оно находится?
Где находятся не знаю точно )) Но представляю их, как некие трубы по которым поступают материальные блага и сейчас они явно перекрыты и сужены. Буду работать комплексно. Я Вам напишу, когда появятся изменения :) Спасибо за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status