Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:54:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"  (Прочитано 37530 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 413
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Турс, Райдо и Соулу здесь по одному экземпляру

по одному
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Livilva

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Livilva has no influence.

А где Дагаз подскажите пожалуйста. Райдо справа внизу ?
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

А где Дагаз подскажите пожалуйста

В центре, чуть повернутый.

Райдо справа внизу ?

Да

Anfisa999

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Anfisa999 has no influence.

Добрый день. Сделала на фото, оговорила в том числе и от крадников, активация огнем свечи, Подскажите пожалуйста если свеча при горении фитиль развалился на две части это может говорить  о том, что крадник отвалился? я уже замучилась его снимать, до этого чистилась - только временный эффект был и снова все возвращалось. И спасибо Вам за чудесный обряд снятие проклятия, судя по снам работа идет, бабулечка покойница довольна.)))

insolate

• Ветеран

Подскажите пожалуйста если свеча при горении фитиль развалился на две части это может говорить  о том, что крадник отвалился?

Если до постановки чистки Вы не оговаривали, что свеча играет в т.ч. диагностическую роль, если Вы по умолчанию так не делаете - то это ни о чем не говорить. Обычно мало убрать крадник, нужно чем то заполнить, делать обряды на привлечение того, что украли.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.

Уважаемый автор.
  Вопрос с по этому ставу.
     Ваши ставы совмещаются и этот конкретно с работами Лейки.
           Например работа Мои Блага блага?
               Допустим  ваш став сегодня а завтра став Лейки.

insolate

• Ветеран

Ваши ставы совмещаются и этот конкретно с работами Лейки.
           Например работа Мои Блага блага?
               Допустим  ваш став сегодня а завтра став Лейки.

Мои  ставы не совмещаются со ставами с глифами и прочей нововыдуманной .... (ненормативной лексикой).

compan

• Старожил
  • compan has no influence.

Уважаемая INSOLATE.
    Благодарю за ваш ответ.  Ваши ставы всегда хорошо работают,и без новомодных Глифов и литеров.
       По работе лейки имелось ввиду работа Мои блага мои блага. 1 став в нем нет новомодного ничего.   
                                                Со всем к вам уважением .

insolate

• Ветеран

По работе лейки имелось ввиду работа Мои блага мои блага. 1 став в нем нет новомодного ничего.   

Вряд ли будет работать хорошо со ставами Лейки. Не пробовала, но сомневаюсь все равно.

Хагалаз

• Постоялец
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой

Благодарю-это то что нужно было мне. Сразу понравился.Правда по бокам Хагалаза вижу две Райдо.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.

Уважаемая  insolate! Огромная благодарность за став, очень выручил. Подробности опущу. +

Вопросик: дополнительно после этого става отдельно чистка фин. канала не нужна, при правильном оговоре есс-но, как я понимаю? Нужно будет просто привлечь ден. удачу. Я правильно поняла?
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

insolate

• Ветеран

Нужно будет просто привлечь ден. удачу. Я правильно поняла?

да

Adrian71

• Пользователь
  • **
  • Adrian71 has no influence.

Отличный став для чистки от закрытий, во время чистки выкручивало ноги, процесс шел активно и эффектно, после окончания работы пропала тяжесть с ног, будто гири кто снял, плюс по диагностике всё прекрасно. ;)
Моя благодарность автору за прекрасную работу :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

insolate

• Ветеран

процесс шел активно и эффектно, после окончания работы пропала тяжесть с ног, будто гири кто снял, плюс по диагностике всё прекрасно.

Процесс чистки и диагностика - еще не показатель. Должны наступать перемены в реальности, плюс - после чисток обязательно делают защиты и комплексы на благополучие.

Adrian71

• Пользователь
  • **
  • Adrian71 has no influence.

Процесс чистки и диагностика - еще не показатель. Должны наступать перемены в реальности, плюс - после чисток обязательно делают защиты и комплексы на благополучие.
;) Это само собой. С момента чистки прошло 2 недели, и, думаю, масса клиентов свалившаяся "ниоткуда", разрешение ситуации с документами, которую стопорили в течении пары месяцев, и прочие приятности говорят о том что перемены таки произошли в нужную сторону  ;D
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika