Черная магия и Руны

Морковка (чистка отношений)

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #30 : 30 Июль 2020, 01:24:08 »
Кто-то делал на себя и МЧ , при том что на МЧ есть работы привороты на себя и отстуды на других

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2020, 22:01:23 »
добрый вечер! начала чиститься, скидывать много чего (другими чистками). в первый день чистки - разошлись (не живем вместе и почти не общаемся, только о встречах с ребенком). прошло время, во мне ничего не йокает, нам фактически не помогает – винит что не хочу с ним жить (иначе у меня все было б в шоколаде), боюсь позже  (спустя время) этого чувства собственности у себя или у него, когда личная жизнь у каждого начнет меняться. Собственно, вот в чем вопрос. можно ли поставить данный став на нас сейчас? чтобы уже было относительно спокойно о всех дальнейших событиях. если были привязки и прочее, просто пройти это, забыть и строить дальше новую жизнь с чистого листа, не оглядываясь назад. не хочется спустя время узнать, что и эта ситуация была манипуляцией чьей-то, просто потому что так захотелось... хочется чего-то настоящего, жизнь проходит. нет задачи кого-то вернуть или изгнать... просто, хочется жить легко дальше - зная, была ли предыдущая жизнь усилием других людей... или так было предначертано, а я все разрушила, просто потому что, захотела что-то изменить по-моему мнению в лучшую сторону. Спасибо заранее за ответ

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2020, 14:56:34 »
Здравствуйте,если ставили рассорку на моего мужа и его бывшую,а сработала она на меня и мужа,то я смогу ее снять данным ставом?

Добавлено: 17 Октябрь 2020, 14:59:00
добрый вечер! начала чиститься, скидывать много чего (другими чистками). в первый день чистки - разошлись (не живем вместе и почти не общаемся, только о встречах с ребенком). прошло время, во мне ничего не йокает, нам фактически не помогает – винит что не хочу с ним жить (иначе у меня все было б в шоколаде), боюсь позже  (спустя время) этого чувства собственности у себя или у него, когда личная жизнь у каждого начнет меняться. Собственно, вот в чем вопрос. можно ли поставить данный став на нас сейчас? чтобы уже было относительно спокойно о всех дальнейших событиях. если были привязки и прочее, просто пройти это, забыть и строить дальше новую жизнь с чистого листа, не оглядываясь назад. не хочется спустя время узнать, что и эта ситуация была манипуляцией чьей-то, просто потому что так захотелось... хочется чего-то настоящего, жизнь проходит. нет задачи кого-то вернуть или изгнать... просто, хочется жить легко дальше - зная, была ли предыдущая жизнь усилием других людей... или так было предначертано, а я все разрушила, просто потому что, захотела что-то изменить по-моему мнению в лучшую сторону. Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте,прошу прощения за флуд,а какие по вашиму чистки поспособствовали вашему разрыву? Можно ответить в личку.
С уважением

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #33 : 11 Август 2021, 22:34:54 »
Сделала чистку Морковку на отношения с мч. Отношения неровные, многострадальные.

Были маг. работы со стороны на рассорки, отвороты, привороты.


Нарисовался став креативно. Только потом заметила, что нанести надо на каждого и + на пару, а я нанесла сразу на пару.

За эти пару недель, переругались в хлам.

То он нагрубит и ведёт себя по - хамски, то я себя веду, как полная истеричка, на ровном месте истерю и ухожу от него.

Даже ревела белугой по мелочи… Да. Так сильно…

По диагностике - подходила.

Вчера заподозрила, что все мои «истерики дуры неадекватной» и слёзы, действие данного става.

Посмотрела по диагностике как работает, показала, что уже пора снимать.

Вчера деактивировала.
Сегодня опять затеяла скандал и много раз наобижалась. Опять ушла.

Отношений этих не жалко, давно хочу уйти, да всё что-то держит, возвращает.

Ставила на почистить от магических влияний и зацепок, и расставание окончательное.

Решила написать. Кому - то мой опыт будет полезен.

И спросить практиков. Стоит ли переделывать по схеме: на него-на неё-на обоих?

Переживаю за своё состояние. Так как Остапа несёт и валерьянка не справляется.   

Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2023, 19:47:06 »
Даже ревела белугой по мелочи… Да. Так сильно…
Я тоже. Проревелась из-за мелочи часа 4, утром опухшие глаза и головная боль.

Цитировать
По диагностике - подходила.
Мне тоже.

Вообще пробую эту чистку второй раз, довольно тяжёлая. В первый раз не додержала, сняла, слишком ухудшалась ситуация. В этот раз попробую подержать подольше.

Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #35 : 13 Апрель 2024, 23:24:07 »
Чистила этим ставом отношения с мужчиной.
Общаемся мы нерегулярно. Его бывшая жена делала порчу на наши отношения у мастера.
Ставила по отдельности на себя и на него.  Потом через один лунный цикл на общее изображение.

После того, как поставила на общее изображение, он позвонил и впервые за все время сказал, что скучает! Это было очень приятно и неожиданно. А ещё сказал, что в тот день поругался с бывшей до рукоприкладства.
Пока став работал, они подрались ещё раз! Со мной стал общаться чаще. Ощущение, что мы стали ближе друг к другу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status