Черная магия и Руны

Морковка (чистка отношений)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #15 : 31 Март 2016, 00:19:54 »
можно ли ставить эту чистку одновременно с другими чистками от негативных магических воздействий?
Желательно одну за другой, так как некоторые чистки бывает, конфликтуют с другими чистками, перехватывают у них работу. С другой стороны тяжело находиться под несколькими чистками одновременно. Включайте в оговор, чтобы не было конфликта, перехвата и диагностируйте обязательно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #16 : 21 Май 2016, 13:34:21 »
Проверяйте, чтобы на объекты не было негативного воздействия со стороны, а-то чистка просто будет по кругу чистить то, что будет налетать, до бесконечности.

Немного не могу понять данной фразы, прошу объяснить подробнее.

И еще одно. Есть пара, которую уже лет 15 разводят, как только ослабляется воздействия - они снова встречаются и так тянется все эти годы. Кто воздействовал- выяснили: его мать и его женщина с которой живет + "некто" охраняет воздействие. План (ну конечно же после диагностик): "Вьетнам" - на Него, "Вьетнам" - на Нее и "Морковку" - на совместное фото. Конфликтов вроде, как не должно быть. Что думает автор по этому поводу?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #17 : 22 Май 2016, 06:57:13 »
Немного не могу понять данной фразы, прошу объяснить подробнее.
Что не понятно? Если на объект ведется негативное воздействие (в Вашем случае развод пары, я так понимаю? и другие...), а Вы чистите их "Морковкой", то эта "Морковка"
просто будет по кругу чистить то, что будет налетать, до бесконечности.

Что думает автор по этому поводу?
Автора нет на форуме.

И еще одно.
После всех манипуляций от чистки.....до сведения пары вместе, нужно ставить защиту на отношения и держать её "под прицелом", т.е. постоянное подновление, либо поддел.


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Amura

  • *
  • 8
  • 0
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #18 : 27 Май 2016, 01:42:18 »
Можно я поделюсь своим опытом?

Делала в конце января. На меня велись какие-то работы плюс психическое воздействие на моего М. Что именно-не знаю. Но с целью поссорить и развести. Удалось, мы расстались, по его инициативе, но я чувствовала, что как бы под принуждением (простите за кривизну текста  :)).

Долго смотрела на изображение, настраивалась, думала, что в оговоре сказать. Сильно потянуло за придатки, простите за подробности. Тут же позвонил ОН, стал разговаривать со мной так, как будто и не ссорились. Поняла, что надо делать. Сделала сроком на месяц.

Стала видеть сны. В первую или во вторую ночь увидела высокий забор, спрятанный замок на воротах, как бы между досками (ворота двойные). Следующим днем сделала еще на открытие дорог. Во сне этой же ночью приснилось сильное кровотечение (ходила с ним, потом в ванну залезла, мыться стала - вода кровь уносила в слив). Ощущение во сне было, как будто на самом деле кровотечение (кстати, кровотечения у меня были на протяжении года, вообще по женски жуть какую-то пережила).

Дальше сны описывать не буду, каждый сон показывал, что что-то снимается. В последнем сне приснился бывший муж (проклинал меня, когда уходила).

В общем, через месяц сожгла с благодарностью. И после сожжения - цикл восстановился,  кровотечения прекратились. Со здоровьем все ок.

Отношения полностью не восстановились, т.е. не встречаемся, с его стороны какие-то робкие, неуверенные шаги к восстановлению есть, но я как отмороженная, боюсь заговорить на тему отношений, как-то проявить свое желание их восстановить.

Кроме всего делала еще другие чистки, защиты, восстановление отношений, но, похоже, я сама боюсь и не вижу смысла их восстанавливать. Тем не менее, мы общаемся, так что все может случиться))))).

За восстановление здоровья и за осознание того, что произошло с нами, сто+.
Предательство страшнее зелий
И месть дала тебе заряд
Ты не искала виноватых,
Ты просто знала – их ждет ад!

Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #19 : 06 Апрель 2017, 22:07:32 »
У меня ситуация такая. В том году, расстались с молодым человеком по моей инициативе, несколько месяцев он пытался возобновить отношения -я не хотела, теперь хочу я их возобновить - он не хочет, хотя понимаю, что я ему еще нравлюсь и что как девушку он меня воспринимает. Всегда помогает, но из-за каких-то внутренних обид он не хочет возвращаться. Я же в свою очередь стала эмоционально неустойчивой и ему устраиваю иногда концерты и драмы. Решила нас почистить вашим ставом, и как только я произнесла его на себя - у меня сразу же разболелась голова...Уверенна, что став начал свою работу и надеюсь на то, что он сработает и на бывшем

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #20 : 07 Апрель 2017, 17:11:24 »
Отработал замечательно став.По отзывам клиентки сразу ушли припадки агрессии у мужа.Большая благодарность автору.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2017, 18:41:33 »
Доброго вечера! Подскажите.если на кроле есть работы(мои) Данная работа их уберет?
С Уважением.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2017, 21:30:40 »
Доброго вечера! Подскажите.если на кроле есть работы(мои) Данная работа их уберет?
С Уважением.

Если правильно оговорите, то нет.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #23 : 08 Июнь 2018, 23:41:52 »
Повторю, это чистка, как подготовка для дальнейших действий по воссоединению/началу отношений, для которых нужен комплекс воздействий. 
Будьте добры, подскажите подробней что можно взять после Морковки с этой целью (не приворот - воссоединение после снятия негатива). У этого автора в данном направлении ничего не нашла

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #24 : 13 Июнь 2018, 08:57:27 »
Прошу меня простить и ответить, кто знает- возможная агрессия во время чистки будет направлена на конкретного человека, второго из пары, которого чистим или вообще, "на кого боги пошлют"?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #25 : 13 Июнь 2018, 09:20:14 »
Будьте добры, подскажите подробней что можно взять после Морковки с этой целью (не приворот - воссоединение после снятия негатива). У этого автора в данном направлении ничего не нашла

После Морковки желательно делать гармонизацию отношений и ставить защиты на отношения.
Случайности не случайны...

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #26 : 13 Июнь 2018, 09:24:27 »
Прошу меня простить и ответить, кто знает- возможная агрессия во время чистки будет направлена на конкретного человека, второго из пары, которого чистим или вообще, "на кого боги пошлют"?

Автор имеет ввиду,что возможная агрессия,отторжение,желание порвать отношения  - могут происходить внутри пары,той которая находится под чисткой.
Случайности не случайны...

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #27 : 13 Июнь 2018, 09:33:48 »
Lisssa, благодарю. Когда на себя чистки ставлю, обычно достается всем

Ставьте родным защиты от бинарки,чтоб на них не сливался негатив.Вот например : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
Случайности не случайны...

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2018, 10:16:54 »
Доброго времени суток,хотелось бы уточнить,по поводу если на МЧ есть какой либо негатив,получается перед чисткой "Морковка" необходимо этот негатив убрать,чтобы по кругу не чистило? Мы с МЧ растались,он разбирался в себе,но просил подождать пока не разберется,теперь по раскладам у него другая мадам рисуется,которая делает порчу на наши отношения,эта порча так же и на него легла,я понимаю от кривизны рук,на мена она ложиться как негатив. С Уважением

Re: Морковка (чистка отношений)
« Ответ #29 : 17 Май 2020, 13:48:19 »
Отписываюсь,вчера поставила этот став на себя и мужа,так ночью разругались так,что чуть не разошлись, я была как собака на цепи злая🤦 как и предупреждали выше,лучше уединиться,а то можно и дров наломать. я вечером сама резко начала с мужем ругаться, в общем поругались без повода, да да без повода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status