Черная магия и Руны

[Восстановление отношений] Из праха восстанут...

С кроликом развелась 2,5 года назад по своей же тупости,потом все восстановили( без магии ) ,еще вместе пол года побыли и бросил меня уже он сам. Но забыть не могу,да и не хочу,снится постоянно мне. Надо как то возвращать,пока он одинок. У нас было время подумать о многом. Могу ли я применить сию волшебную формулу,давно на нее смотрю)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
С кроликом развелась 2,5 года назад по своей же тупости,потом все восстановили( без магии ) ,еще вместе пол года побыли и бросил меня уже он сам. Но забыть не могу,да и не хочу,снится постоянно мне. Надо как то возвращать,пока он одинок. У нас было время подумать о многом. Могу ли я применить сию волшебную формулу,давно на нее смотрю)
Хотелось бы знать, воспользовались ли Вы данной формулой и каковы успехи?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Не поняла, если честно, на фото общее или на фото кролика рс наносить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Хотелось бы знать, воспользовались ли Вы данной формулой и каковы успехи?
Могу ответить я , если вы не против.Лично у  меня не сработала.

Если пол года назад были оптимальные отношения с человеком, сейчас он охладел временами встречается с другой барышней, ставить став на совместное с ним фото или на него лично?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени став будет работать для результата? Неделя, месяц?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени став будет работать для результата? Неделя, месяц?
Зависит от начальных условий и множества других факторов. За сколько времени можно похудеть до идеальной фигуры? Наверное, вы бы тоже спросили, каков начальный вес, возраст, что человек планирует есть и т.п. Никто не знает вашей ситуации. И даже если 20 человек скажут, что у них за неделю - у вас может быть по-другому.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Зависит от начальных условий и множества других факторов. За сколько времени можно похудеть до идеальной фигуры? Наверное, вы бы тоже спросили, каков начальный вес, возраст, что человек планирует есть и т.п. Никто не знает вашей ситуации. И даже если 20 человек скажут, что у них за неделю - у вас может быть по-другому.


Я понимаю это. Меня интересует время из-за того, что став работает мягко и деликатно. Если сделано все без проволочек, ошибок, то именно на сколько мягко он действует, вот в чем у меняя загвоздка

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Если сделано все без проволочек, ошибок, то именно на сколько мягко он действует, вот в чем у меняя загвоздка
Зависит от начальных условий. Если мужчина в течение нескольких лет слушал, что он козел, или нашел у вас в шкафу любовника или он сам ни с кем не привык задерживаться - это все отягчающие обстоятельства. Может быть сотня вариантов, никто из присутствующих здесь не знает вашей ситуации. Кто хочет написать отзыв - тот пишет, что именно у него сработало за столько-то времени. Именно у него.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Благодарю автора работы. Став показал себя отлично.

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Подскажите, а подойдет на восстановление отношений матери и сына?

Ravenhan, Благодарю Вас. Потрясающий результат! Общение действительно восстановлено "из праха". Раскручивалась 2 месяца.
Всё ТАК как заявлено автором в описании! - теперь страшно деактивировать. (  в своем оговоре я оговаривала конкретно, что став будет сожжен когда мы будем общаться ежедневно) А теперь хочется  оставить, можно? оговорив что становится на защиту

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Благодарю автора за это чудо. срабатывает шикарно, быстро и чётко, выше всяких похвал! обожаю!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Пжл, ответьте, наносить только на общее фото, или можно только на МЧ? С УВ.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Пжл, ответьте, наносить только на общее фото, или можно только на МЧ? С УВ.
Автор ответил на первой странице темы. Вам режим чтения 2 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status