Черная магия и Руны

[Восстановление отношений] Из праха восстанут...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Из праха восстанут...
Ravenhan

кальк перевёрнутая - восстание из праха отношений;
Соуло - подпиткой энергией;
Соуло зеркальное - выявление внутренней энергии для восстановление человека;
Ансуз - общение, восстановление отношений;
Ансуз зеркальное - нахождение в себе сил начинать общение;
Вуньо - счастье, радость от отношений;
Вуньо зеркальное - внутреннее счастье и радость от отношений;
Гебо - отношение как дар;
Соль - смягчение всего става;
Наутиз - принуждение и понимание, что отношения нужно восстановить;
Наутиз зеркальное - внутреннее принуждение и понимание, что отношения нужно восстановить.



Став тестирован
Результаты тестирования:
"Действует очень мягко и деликатно. Притягивает друг другу без резких движений , создавая вокруг нужные обстоятельства . Меняет мысли о человеке в позитивную сторону. И все очень легко и естественно , как будто так и надо. Начинает защищать оговоренные отношения . В моем случае немного побочный эффект- разогнал всех возможных мужчин из моей жизни( но тоже мягко без скандалов) . На мой взгляд , подходит для семейных больше отношений . Соединит, сделает прочными и будет защищать.
Тестила на себе, так что эмоции от первого лица)"

Подскажите а на отношения начальника и подчиненного реально? Хочу наладить отношения с нач-ом бывшим чтобы на работу вернуться. Он был зол и уволил меня.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Пробуйте. В основном, создавались на отношения связанные с противоположным полом в обоих направлениях.

Можно нанести на совместное фото? Кровью обводить нужно? Из праха восстанут-это оговор?
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Можно.
По желанию.
Название. А то, что обозначают руны - я написал.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Ув. практики, а если ситуация такая: с бывшим МЧ хорошие отношения сейчас, даже секс, но якобы "дружба" - не хочет он сходиться, не нужны ему официальные отношения, по его словам, а вот я нужна. В общем, оба понимаем, что вместе, но не как бы и не вместе... Поможет ли этот став в данном случае? Сможет ли довести уже до нормальных отношений? Благодарю.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Katzetel, пробуйте работать с этим ставом. Если отношения ИМЕННО ВАМ такие важны.
А если так, то впридачу работайте с его тараканами в голове, блоками и внушениями.

Уважаемая ravenhan, а может лучше нанести на одиночное фото кролика  кровью? Правильно ли я понимаю, что заказчик восстановления отношений и так хочет их восстановить , к этому готов и согласен, зачем же на него что-то наносить?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
королевишна, можете рискнуть. У вас, если кавалеры и были, то они сами собой могут отойти. А на кого вы делали работу, он больше будет к вам тяготеть.

королевишна, можете рискнуть. У вас, если кавалеры и были, то они сами собой могут отойти. А на кого вы делали работу, он больше будет к вам тяготеть.
[/quot

Спасибо за ответ. Но мне-то как раз кавалеры мои вовсе не мешают, почему я и хотела только на подопытного нанести . То есть такая побочка, как исчезновение других мужчин , по Вашему мнению все равно возникнет, я правильно поняла? Это из-за присутствия Гебо ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
То есть такая побочка, как исчезновение других мужчин , по Вашему мнению все равно возникнет, я правильно поняла?
Да, возникнет из-за присутствия Калька перевёрнутого в ставе. К Гебо это никакого отношения не имеет.

1geka1

  • *
  • 10
  • 0
уж очень став понравился, подскажите пожалуйста, поможет ли он если отношения прервались пару месяцев назад, и у девушки есть другой, но с ней мы периодически видимся и отношения дружеские?
лучше делать на совместное фото?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Не восстановит их, но сделает более теплыми и доброжелательными.
Делайте, жезл отношений вместе с этой формулой.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
уважаемый ravenhan, уточните пожалуйста, восстановить отношения с человеком, который успел завести нового партнера, не получится?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
По моему, будут дружеские отношения с тем человеком, который завёл уже другие отношения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status