Черная магия и Руны

Крадник на здоровье (Чернознат)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Крадник на здоровье (Чернознат)
« : 17 Январь 2016, 09:18:59 »
Крадник на здоровье мужское .Обряд написан на украинском языке !!!
С мужика что здоровьем крепок , взглядом своим свести дары его природные можно .Дело это не простое так что слушай запоминай . Как увидел мужика , с улыбкой во весь рот говори так , говори да в рот ему смотри Сведу все твое к себе ,притяну да под пояс подвяжу , тебя из купца в простого рода людей, да потом в глупца , будишь рядом со мной ходить , да дары к ногам моим носить , у тебя заберу и под свой пупок подвяжу , узлом крепким , да как здоровье твое крепким , меня тебе не узнать , у знахарок не отшептать . узел что мной вязан тебе не развязать , а как умрешь , узел свой в своем гробу найдешь . Будь спокоен да попом отмолен.(Вариант на русском ).
З мужика що здоров'ям міцний , поглядом своїм звести його дари природні можна .Діло це не просте так що слухай запам'ятовуй . Як побачив мужика , з посмішкою на весь рот говори так , не говори так в рот йому дивись Зведу все твоє до себе притяну та під пояс подвяжу , тебе з купця в простого роду людей, та потім в дурня , будишь поруч зі мною ходити , та дари до моїх ніг носити , у тебе заберу і під свій пупок подвяжу , міцним вузлом , так як здоров'я твоє міцним , мене тобі не дізнатись , у знахарок не отшептать . вузол мною звязан тобі не розв'язати , а як помреш , вузол свій в своїй домовині знайдеш . Будь спокійний та попом відмолишся. (Вариант на украинском)
Записано со слов Анастасии Богодарской
В своих кругах именуюсь Чернознат

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крадник на здоровье (Чернознат)
« Ответ #1 : 17 Январь 2016, 09:45:37 »
не говори так в рот йому дивись

говори да в рот ему смотри
Ох ешкин кот)))
Почему НЕ говори? Ведь по смыслу вроде как сказать надо.
Гуглом переводили. Слово "так" в украинском языке действительно означает "да". Но в данном контексте оно в русском варианте и по смыслу используется как "и"- "и в рот ему смотри". Поэтому если переводить не электронным переводчиком, а хотя бы минимально знать язык, то очевидно что  будет "та"- "та в рота йому дивись" (хотя такого построения фразы в украинско языке тоже нет). Но электронный переводчик конечно воспримет "так" как "да".

мене тобі не дізнатись
Опять построчный электронный перевод. Нет в украинском языке такого построения фразы. "Про мене тобі не довідатись" будет.
Нет в украинском языке слова "мужик". Нет слова "Діло", переводяится как "справа". Нет слова "пояс", есть "пасок". Нет слова "отшептать" есть "відчитати, відшепотіти"... Ну и т.д. Ясен перец, что электронный переводчик всего знать не может, он переводит смысл.  А поскольку смысла ноль и в русском варианте, то перевел как перевел  ;D
Про сам обряд просто промолчу ибо тут и коментить нечего, какой перевод-такой и обряд.  ;D
Цитировать
Обряд написан на украинском языке !!!
"Как его пишет электронный переводчик ибо сам автор украинским никогда не владел" добавьте.
Дорогой автор, вы хоть сами читаете что пишите?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Крадник на здоровье (Чернознат)
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2016, 15:39:54 »
Я так понимаю данный крадник делается на личной силе?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status