Черная магия и Руны

Гнилой Персик (порча на красоту, старение, язвы, болезни)

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Я-"..пробовал засовывать фото в персик вместо салфетки.."! Всё отлично работает!
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Перебирала закладки, вспомнила, что делала эту работу прошлым летом.
Следить за "жертвой" вживую возможности не было, а соц.сети она открыла для просмотра с месяц тому назад.

Увы, но у меня по нулям.
Судя по фото - она цветет и пахнет.
Вот разве что покрасилась в черный цвет, а он ее сильно взрослит (да и, похоже, это связано с проблемами в отношениях).
И выкладывала фото из больницы - что-то там у нее несерьезное с внутренними органами.

Делала по описанию: на фото, фото в персик (он как раз слегка перележал - еще не гнилой, но уже и съесть самой не хочется), под сухой пенек закопала.

Диагностику причин не делала - уже стало неинтересно, что там с ней происходит.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Перебирала закладки, вспомнила, что делала эту работу прошлым летом.
Следить за "жертвой" вживую возможности не было, а соц.сети она открыла для просмотра с месяц тому назад.

Увы, но у меня по нулям.
Судя по фото - она цветет и пахнет.
Вот разве что покрасилась в черный цвет, а он ее сильно взрослит (да и, похоже, это связано с проблемами в отношениях).
И выкладывала фото из больницы - что-то там у нее несерьезное с внутренними органами.

Делала по описанию: на фото, фото в персик (он как раз слегка перележал - еще не гнилой, но уже и съесть самой не хочется), под сухой пенек закопала.

Диагностику причин не делала - уже стало неинтересно, что там с ней происходит.
Здр. У вас есть что дополнить по результатам через несколько месяцев? Очень интересно. С уважением

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
уважаемые практики, подскажите был ли у кого опыт этой работы но с кладбищем? если прикопать этот персик на одноименной с крольчихой могиле ? будет ли эффект более жоще? оказывается в Москве проще прикопать персик на кладбище, по всем правилам, со всеми откупами....чем найти сухое дерево....буду благодарна на все ответы и любое мнение+++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Работа отличная, использовала не раз. Кстати, я приноровилась зимой не в персик, а в хурму запихивать. Вот буквально на днях видела вражины (сталкиваемся не часто), лицо заметно испортилось, внешний вид ооочень явно подурнел и в глазах огонь петух ))) в декабре на фото и в хурму,  подложила в подвал, где вражина работает.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Ставил на врага, примерно через месяц все тело покрылось прыщами, начались проблемы с пищеварением, волосы на голове стали ужасные (думаю еще подождать и до седины дойдёт ;D )
В социальных сетях у врага снизилась активность, видимо ему уже не до этого  :)
Делал без ритуала, просто на фото с визуализацией результата, сработало очень хорошо.
Правосудие вершит все.

Пришла мысль нанести формулу на сам персик , внутрь плода положить био крольчихи. Закопать персик под пнем гнилым, либо деревом сухим.
   Либо нанести формулу на фото крольчихи, в персик- био, фото с персиком - в коробок’гробик’, и на одноименнике прикопать по всем правилам. Можно еще сбрызнуть и фото и персик водичкой с обмыва покойного.
…текст набираю, аж руки зачесались сделать второй вариант.
 Коллеги, на сам персик кто-нибудь формулу наносил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status