Черная магия и Руны

Став "Духовка"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Духовка"
« : 14 Январь 2016, 22:08:51 »
Став предназначен для поимки и уничтожения духов, сущей и т.д.

Riftu letur d - заключают духа в сферу
Brioto dogum y - связывает духа и не дает ему прорваться сквозь сферу
Кеназ+Соуло - разжигают духовку
Квеорт+Турисаз+Эар+Кальк - полностью уничтожают духа

НА ЛЮДЕЙ НЕ СТАВИТЬ! СВОЕЙ КРОВЬЮ И/ИЛИ ДЫХАНИЕМ НЕ АКТИВИРОВАТЬ!


Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Духовка"
« Ответ #1 : 01 Июль 2016, 12:28:33 »
Уважаемый Wizard_compa,

Став не трогает дружелюбных духов при соответствующем оговоре?  И ставить лучше на помещение,  верно?
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Духовка"
« Ответ #2 : 01 Июль 2016, 16:17:57 »
Став не трогает дружелюбных духов при соответствующем оговоре?  И ставить лучше на помещение,  верно?
Не знаю, избавлялся только от вредных, при этом полезных не было. Укажите какого/каких духов трогает/не трогает. И продиагностируйте, как повлияет на такого-то духа работа става.
Рисуете/распечатываете, оговариваете, что став ловит таких то духов в том помещении, где находится носитель става, активируете, кладете в то помещение в котором, нужно отловить духа.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "Духовка"
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2017, 17:32:36 »
Уважаемый Wizard_compa  скажите пожалуйста тут Квеорт прямой и зеркальный?



я правильно Квеорт увидела?

Благодарю заранее за ответ.
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Духовка"
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2017, 17:50:23 »
я правильно Квеорт увидела?
Нет
Вот детальная прорисовка:

Увеличенное изображение
Квеорт - красный
Эар - желтый
Кальк  - оранжевый
Турисаз - зеленый
Соуло+Соуло зерк.  - голубой
Кеназ - синий

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Духовка"
« Ответ #5 : 28 Июль 2018, 00:14:26 »
Здравствуйте Уважаемый Wizard_compa, есть идея попробывать Ваш став на такую ситуацию:  "к примеру духи могут портить человека и не сидя на нем, и даже без энрего канала привязки к нему, а пришли лупанули, ушли." - это комментарий Ув.Оробаса в одной из его тем (без продолжения к сожалению),
на практике выяснила что так бывает, причем даже без вольтов/привязок/подкладов и без магического наведения, т.е. все как написано у Оробаса, сами нашли - сами пришли - лупанули - ушли.
Случается это всегда во снах, возможно при случайных выходах в астрал во время сна.   Защиты помогают слабо и постоянными атаками духов быстро пробиваются. Сталкивались ли Вы с таким, и в теории может ли подойти данный став как защита-уничтожитель... А то спасаюсь только постоянными чистками))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Духовка"
« Ответ #6 : 02 Август 2018, 08:22:57 »
Здравствуйте Уважаемый Wizard_compa, есть идея попробывать Ваш став на такую ситуацию:  "к примеру духи могут портить человека и не сидя на нем, и даже без энрего канала привязки к нему, а пришли лупанули, ушли." - это комментарий Ув.Оробаса в одной из его тем (без продолжения к сожалению),
на практике выяснила что так бывает, причем даже без вольтов/привязок/подкладов и без магического наведения, т.е. все как написано у Оробаса, сами нашли - сами пришли - лупанули - ушли.
Нанесите став на листочек с оговором, чтобы он отлавливал всех духов, призраков и прочую "нечисть" и уничтожал. Если уничтожить не получается, то пусть запечатывает в себе и после поимки относите носитель подальше от дома и захораниваете(не уничтожая носитель).

Re: Став "Духовка"
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2018, 09:55:22 »
Добрый день, уважаемые мастера. Поставила себе став "Духовка", сегодня сон приснился. Показал работу става и было сказано, что став уничтожил всех взрослых духов (именно духов), кроме одного, маленького. И что этого маленького пока уничтожить не удается, но если этого не сделать пока он маленький, то он превратится в сильного полноценного воина. Что сейчас он слабый. Но. Дальше показали этого маленького духа, который запросто заходит в комнату всю в огне (сама духовка) и надевает на голову металлический шлем, благодаря которому став "Духовка" на него не действует. И во сне сказали что этот шлем - это "Шлем ужаса". Я в комнату не могла войти, отбрасывало от жара, а эта сволочь запросто там разгуливала.


Я знаю что есть став-защита "Шлем ужаса". Но у меня вопрос к уважаемым мастерам, что же дальше делать? Шлем ужаса на духе, так может быть? То есть, на этом духе есть защита, которую нужно ломать, чтоб эту тварь уничтожить? Посоветуйте как действовать дальше, пожалуйста. Может какие-то конкретные ставы.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Духовка"
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2018, 17:18:10 »
Я знаю что есть став-защита "Шлем ужаса". Но у меня вопрос к уважаемым мастерам, что же дальше делать? Шлем ужаса на духе, так может быть? То есть, на этом духе есть защита, которую нужно ломать, чтоб эту тварь уничтожить? Посоветуйте как действовать дальше, пожалуйста. Может какие-то конкретные ставы.
Я даже не знаю, возможно ли на духа поставить защиту, не сталкивался с таким. Но по всей видимости, такое возможно.
Раз дух под защитой, нужно ломать защиту. Попробуйте моей "Шкуродеркой" или любым другим ставом, который сносит защиту и подходит по диагностике.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Духовка"
« Ответ #9 : 03 Май 2019, 20:15:11 »
Визард, это шедевр!  вот мой отзыв: приносит деньги, защищает от чертовой бесятины и мертвятины, придает сил и энергию! НИЗКИЙ ПОКЛОН! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА! взяла в копилку любимых ставов! Став имеет колоссальную силу... Странно , что отзывов мало, не знаю как другим, но мне этот став , как-будто рожден для меня! Визард целую ручки и щечки!  :-* :-* :-*
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status