Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Здравия!
у меня несколько вопросов, прошу подсказать:
Сперва кейс: поставила Стрелу  так как более мягкими методами бороться с гадюкой устала уже- надоело- я не ставила обратку и не слала порчи- просто защищала себя и близких. и так полгода-  но человек не успокаивается- всё ходит да ходит по разным мастерам- до рунных ставов вот теперь добралась- ранее в другой традиции было- я решила, что пора кромсать гадину, раз не понимает по-хорошему.

Диагностика- добро, встала Стрела мягко, особо никаких побочек. через дней 5-6 снится сон, что мой МЧ говорит по телефону с гадюкой, кладёт трубку и говорит мне :" Спрашивала снял ли я защиту" ... на этом я проснулась  :o   и у меня по ощущениям прям что то не то...

Вопрос:
1. Можно ли так быстро повредить Стрелу?
так как диагностика (я смотрю ТАРО) говорит что то не очень внятное...вроде и работает...а вроде и нет...
 и плюс моё внутреннее ощущение, что с защитой что что не то

2. Как быстро она вообще способна пересобраться и восстановиться, если её-таки подломали? и как защищает во время восстановления своего?

3. А как на счёт совместимости с ЭМ2 от Багирки? если поставить плюсом и оговорить обе, что не конфликтует с защитами.
Диагностика по ЭМ тоже добро даёт, но хочу уточнить тут мнение.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
        Вопрос к Уважаемым практикам.
  Тяжело ли она носиться ?.
        Если ее не подпитовать(дары кровь своя +вино) раз в луну ,то будет ли она провоцировать у практика употребление алкоголя ? 
                                                   С Уважением
   
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
        Вопрос к Уважаемым практикам.
  Тяжело ли она носиться ?.
        Если ее не подпитовать(дары кровь своя +вино) раз в луну ,то будет ли она провоцировать у практика употребление алкоголя ? 
                                                   С Уважением
   

Из отзывов- тяжело, когда отрабатывает, то есть носится норм .но если негативчик полетел, то она ощущается.
Не подновляла раз в луну...никогда...про алкоголь как то и не думала, что может быть связь

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Суперский став, очень сильная работа (неоднократно использовался на нескольких объектах) результат ошеломляющий, предупреждает, защищает/пресекает и дает хорошую обратку. Огромная благодарность автору (люблю его работы, всегда рабочие и дают хороший результат).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Стрела - боевая защита  быстрого реагирования с откатом и порчами.
Защита отслеживает любые действия против оператора, защищает оператора, откатывает обратно все воздействия, при этом рушит защиты врагов или находит дыры в защите и входит через них и, помимо усиленного возврата совершенного воздействия

Я наверное не к этому ставу, но очень важный вопрос
видел ваш став противодействия йудейской религиозной магии, искал в нете - все пусто, евреи и йудаизм это табу для нета. Везде цензура. Нужен совет по противодействию тем кто пользуется аврамическими, йудецскими магическим силами и как их нейтрализовать

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Защита из разряда "не пройдет никто и ничто", и не пролетит, и не проползет. И люди сразу такие милые стали. Дружелюбные (я живу в районе, где все друг друга гнобят и жрут).
Встала шикарно. Но, видимо, я накосячила в оговоре и недостаточно четко задала условие, что я могу по своему желанию и усмотрению использовать свои силы и практиковать. Заблокировала все нафиг. Несколько важных ставов не сработало.
Сняла став с благодарностью, в момент снятия, будто купол убрали.
Защита однозначно рабочая. Попробую переоговорить.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Защита из разряда "не пройдет никто и ничто", и не пролетит, и не проползет. И люди сразу такие милые стали. Дружелюбные (я живу в районе, где все друг друга гнобят и жрут).
Встала шикарно. Но, видимо, я накосячила в оговоре и недостаточно четко задала условие, что я могу по своему желанию и усмотрению использовать свои силы и практиковать. Заблокировала все нафиг. Несколько важных ставов не сработало.
Сняла став с благодарностью, в момент снятия, будто купол убрали.
Защита однозначно рабочая. Попробую переоговорить.

Защита очень послушная, когда то носила ее года три не снимая, включите в оговор, что "в любое удобное для Вас время, вы по своему усмотрению можете менять оговор, чтобы изменить задачу работы става" и можете в любое время делать дополнения к оговору, самое интересное, что после изменения оговора и переактивации става, будет физически слегка трясти, как при землятресении, минуты 3-5,  как будто пространство рядом с вами подряхает и Вас тоже)), интересная особенность работы этого става)), зато слушается став реально как солдат, никакой самодеятельности, что сказали, то и делает.
Невиновных нет

Хочу поблагодарить автора за став!

Мой отчет: после чисток разных, было решено поставить защиту потяжелее, так как иногда случаются колдовские перестрелки. Так как еще новичок в работе с рунами, выбирала то, с чем понятнее. Выбор пал на «Стрелу». Распечатала, обвела, оговорила, активировала, положила в личные вещи. К концу дня почувствовала упадок сил, причем такой нормальный. Изжогу, вместе с тем,  жутко хотелось есть. При всем том, что я из той категории, кто не поест и не заметит, могу существовать спокойно на кофе. А тут жор. В общем дней 5 я была как сомнамбула. Ровно до того момента, как начала на меня одна клуша опять поделывать. Я знала, кто, чего и зачем, еще до установки защиты, а сны это подтвердили. День на 6 - то часы наручные остановятся , то пойдут, то какие-то прострелы в спине, то еще где, но все это отскочило. ( в оговоре просила став давать сигналы о том, что меня хотят)Да еще как!  Рога поотрывало знатно, одна металась, все искала встречи, в сети, в городе и тд. Другая так же, тут у нее истерика была конкретная и что то с финансами ( крадник-то убрали)😁.  Ну кроме того, обратно ей ее кладбищенские сюрпризы полетели. Другой балабол вечный- взрослая дочь рассекла колено, когда от стаи собак бежала.
 Так после этого всего, став перестал заряжаться от меня, в огороде была поставлена задача заряжаться от негатива вражин.

Спасибо за став! Все работает!

Milligan

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте, спасибо за такой хороший став. 👍 Очень помогает в магической войне.
Конечно паралельно с другими вашими ставами.
Вставал можно сказать не тяжело, немного закладывало уши и тошнота. Через сутки стало легче.

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Выражаю благодарность автору за данный став.
Я что хочу сказать, на человеке работала это однозначно, но в итогу все же пробили было много нападок, может сил не хватило у меня или еще что.
Я эту защиту поставила потом назащиту  дома,  хоть так может и нельзя делать с этим ставом.
У меня эта защита два года простояла, ни конфликтов какихто, ни поломок крупных. Все сработало на ура, заметила, что когда для става нет работы он переходил в спящий режим и не забирал ни у кого сил и пр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status