Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 17:49:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)  (Прочитано 25129 раз)

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.

Защита хорошая , но я так не понял , она заберает жизненые силы , и куда то отправляет )?! Куда?
Я прочитала несколько раз стартовый топик автора и не нашла того, о чем Вы спрашиваете.  Откуда Вы это взяли и у кого защита забирает жизненные силы?
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Аникуша

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Аникуша has no influence.

У мужа эта защита установилась быстро и хорошо работала. Но к сожалению враги его снесли через 4 дня (( Похоже с помощью нечисти. Нужно что-то еще в комплексе ставить с ней.

Аникуша

• Старожил
  • Аникуша has no influence.

У мужа эта защита установилась быстро и хорошо работала. Но к сожалению враги его снесли через 4 дня (( Похоже с помощью нечисти. Нужно что-то еще в комплексе ставить с ней.
Позже делала проверку и она РАБОТАЕТ! Ее не снесли, просто Стрела отразила удар, судя по запаху земли, кладбищенский и восстанавливалась. Сейчас показывает, что работает и еще активно откатывает!
Благодарю, Hawkmoon!

Ирка83

• Участник
  • *
  • Ирка83 has no influence.

Доброе утро, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, при запуске защиты болела голова... с чем может такое явление связано? Негатив?  Или потянуло энергию?

Asia666

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Asia666 has no influence.

Доброе утро, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, при запуске защиты болела голова... с чем может такое явление связано? Негатив?  Или потянуло энергию?
Читайте внимательно первый пост. Такое может быть при запуске.
С уважением

vz720

• Участник
  • *
  • vz720 has no influence.

Добрый день!

Скажите, в ответ на бытовой негатив, например, на работе, защита тоже будет откатывать по умолчанию с добавлением порч или зависит от оговора?

Спасибо.

Asia666

• Постоялец
  • Asia666 has no influence.

Скажите, в ответ на бытовой негатив, например, на работе, защита тоже будет откатывать по умолчанию с добавлением порч или зависит от оговора?

Защита отслеживает любые действия против оператора,

Но вы, естественно, должны включить это в оговор.
С уважением

melinda kail

• Новичок
  • *
  • melinda kail has no influence.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно став оговарить

Rix

• Участник
  • *
  • Rix has no influence.

А будет работать если просто отпринтовать и обвести? Пробовал кто?

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Rix. Да будет работать,можно еще фотку завернуть в отпринтованный и обрисованный лист.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

kuzmin

• Постоялец
  • kuzmin has no influence.

Извиняюсь за глупый вопрос но всё же спрошу- художник из меня фиговый пишу как курица лапой,если даже по распечатанному шаблону  обвожу всё равно не получается, где то рука соскользнёт где то дрогнет и всё на смарку ,так вот закралась у меня такая мысль взять просто распечатанный став и окрасить весь свой кровью как бы получается и руны все обведены и привязка сразу ?

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

kuzmin. Да когда кровью,практически мгновенно происходит.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika