Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Глаз Фрейра всегда в самый низ, а дальше уже выбирайте по назначению и диагностике
Извините за глупый вопрос, "в самый низ"- это сначала глаз Фрейра,а потом уже защиты себе?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Извините за глупый вопрос, "в самый низ"- это сначала глаз Фрейра,а потом уже защиты себе?

если рассматривать все существующие ставленные защиты на человеке как кольца на срезе дерева, где носитель защит находится в самом центре, то кольца расположенные ближе к самому центру символизируют защиту Глаз Фрейра, а остальные кольца - другие защиты.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Уважаемая hawkmoon,подскажите,пожалуйста,если я работаю с Хель,могу я обратиться к ней когда буду ставить эту защиту? Просто я с другими Богами не работала и у меня сомнения можно ли вот так сходу к тёмной ипостаси Одина обращаться.
Благодарю! Как обычно очень понятно объясняете. А что по поводу обращения к Богам посоветуете?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
у меня сомнения можно ли вот так сходу к тёмной ипостаси Одина обращаться.

В данном конкреном случае с данным конкретным ставом - можно.

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Здравствуйте!

Как я понимаю, если я ставлю данную защиту, то "Отбойный молоток" и "Запускатор" уже не нужны?  ;)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Как я понимаю, если я ставлю данную защиту, то "Отбойный молоток" и "Запускатор" уже не нужны?  ;)

Не знаю. А как это вообще связано?

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Мое признание и благодарность автору.

Став, раскрутился моментально. Показал мне в первую же ночь очень информативный сон и про "друзей" и про "врагов". Плюсом чистит, это вообще сказка. 

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Защита стрела на просмотре как стоит на человеке выпадает Турсом пп Манназ Перт пп на вопрос - как стоит защита. Разве это защита с кладбищем как то связана? Что то я не пойму.. Ув Хавкмун, сориентируйте пожалуйста
..все гениальное - просто! :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Защита стрела на просмотре как стоит на человеке выпадает Турсом пп Манназ Перт пп на вопрос - как стоит защита. Разве это защита с кладбищем как то связана? Что то я не пойму.. Ув Хавкмун, сориентируйте пожалуйста

А Вы выучите побольше значений рун, тогда Турисаз пп Манназ и Перто пп не будут у Вас только кладбищем.
Уж не говоря о том, что, каким образом на вопрос "как встала защита", Вы смогли подвязать ответ про кладбище? "Как стоит? - как кладбище?!"  :o Где логика?
И я совсем не говорю, что вопрос "как стоит" задавать нельзя - как поставили, так и стоит. Задают вопросы как работает, как действует, состояние защиты.

Встала защита и закрывает от нападений

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Защита отслеживает любые действия против оператора,

т.е как я понимаю, магического, физического...объясните, пожалуйста, конкретнее от чего защищает. (подбираю себе чтобы поставить после вьетнама, от сущей понравился скафандр. диагностику проведу обязательно после функцианального подбора)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Защита отслеживает любые действия против оператора,

т.е как я понимаю, магического, физического...объясните, пожалуйста, конкретнее от чего защищает. (подбираю себе чтобы поставить после вьетнама, от сущей понравился скафандр. диагностику проведу обязательно после функцианального подбора)

Любые.
Что оговорите, то и будет защищать. Я даю в описании максимальную информацию, читайте и поймете.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Уважаемая Hawkmoon подскажите на защиту от закрытия дорог её можно оговорить или что-то другое посоветуете?   
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая Hawkmoon подскажите на защиту от закрытия дорог её можно оговорить или что-то другое посоветуете?

Цитировать
Защита отслеживает любые действия против оператора
защита подходит от любых воздействий против оператора

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Если она у меня уже стоит  но в оговор я тогда не внесла, теперь сжечь и иеределать или можно как-то по другому добавить эту опцию?)))
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Если она у меня уже стоит  но в оговор я тогда не внесла, теперь сжечь и иеределать или можно как-то по другому добавить эту опцию?)))

Обновите с новым оговором

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status