Черная магия и Руны

Людской щит и Животный щит

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Людской щит и Животный щит
« : 13 Январь 2016, 13:51:08 »
Обряды из  10 чернокнижника. Выглядят годными, мною не опробованы. Если уже имеются- прошу удалить.

Животный Щит
Для этого обряда подходит либо свинья, либо бык, либо собака. Делают в полдень. На животном нужно сделать надрез и сцедить немного крови, около двух столовых ложек. Разумеется, животное не должно погибнуть. Над кровью нужно прочесть заклятие. Читать сорок раз:

Посреди Окиянь моря, на острове Готлани стоит дом каменный. В том доме каменном сложено оружия видимо-невидимо: и мечи булатные, и кольчуги, броня и прочий доспех, и топоры, и копия большие и малые. Не буду я, раб (имярек), брать ни меча, ни кольчуги, ни брони, ни копья, а возьму щит дубовый. Тот щит дубовый ни сломать в бою, ни пробить топору, ни разрубить мечом, ни сжечь огнем, ни утопить в реке. Не сгнить ему в труху от века довеку, а все меня, раба (имярек) закрывать, от порчи лихой сберегать. Не испортить меня ни молодому, ни старому, ни слепому, ни зрячему, ни кривому, ни косому, ни белому, ни черному, ни лиху окаянному. Все б за щитом хорониться. Всем словам моим ключ да замок, а кто ломать щит будет, тому кол в бок, желчь под язык. Заклинаю скота (если собака, то говорить пса) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь.

После идите молча на озеро, море или на берег реки, прочь от населенного пункта, и начертите осиновой щепкой себе кресты на теле, макая ее в кровь животного. Сначала на лбу, затем на левой щеке, затем поочередно на правой щеке, подбородке, задней стороне шеи, на сердце, солнечном сплетении, пупке, лобке, левом колене, правом колене, левой пятке, правой пятке. Остатки вылейте под ноги. Щепкой очертите вокруг себя круг по часовой стрелке. Молча досидите до рассвета, не покидая круг ни за что на свете. Утром смойте с себя кровь и идите домой. О проведенном обряде никому нельзя говорить, особенно про то, какое животное вы использовали. В противном случае, если ваш враг принесет вред этой собаке или свинье, то вы почувствуете это на собственной шкуре. Если же никому о проведенном обряде не распространяться, то Щит защитит вас от самых сильных порч.

Людской Щит
Делается сходным образом, но есть важные отличия. Человек должен иметь такое же имя что и вы, тот же возраст. Хорошо бы и дату рождения близкую к вашей. Резать его не нужно, достаточно иметь вещь, пропитанную любыми его выделениями, от пота до мочи. Эта вещь сжигается в полдень любого дня и на пепел читается то же заклятие, что и на животное, но в конце, после слов «желчь под язык», читают:

Заклинаю раба единоименного со мной, раба божьего (имярек) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь.

После идете на реку, смешиваете пепел с водой и так же и в том же порядке, как в случае с животным, чертите кресты осиновой щепкой. После так же чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра. Разговаривать в этом случае нельзя еще и потому, что если этот человек узнает, что он стал вашим щитом, то вполне может пойти к хорошему колдуну, который не только разрубит связь между вами, но и сильно вас накажет, если не убьет.
Меня здесь больше нет.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #1 : 18 Февраль 2017, 21:26:28 »
Мир вам)  У меня вопрос: есть у меня вражина, она одноименна со мной, но возраст почти в двое старше меня, дозволительно ли её использовать, тряпку с её био достать легко,доступ к ней имею. Как считаете уважаемые практики?
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #2 : 18 Февраль 2017, 21:54:32 »
Мир вам)  У меня вопрос: есть у меня вражина, она одноименна со мной, но возраст почти в двое старше меня, дозволительно ли её использовать, тряпку с её био достать легко,доступ к ней имею. Как считаете уважаемые практики?


В принципе,  почему бы и нет, если диагностика добро даст?  По аналогии,  не только ведь вышеуказанные животные могут на себя негатив хозяйский тянуть,  но и любые другие,  если у вас с ними хороший контакт,  даже без ритуала.  Думаю,  стОит пробовать,  только желательно морок какой-то еще поставить,  чтоб не выцепили вас ненароком.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #3 : 19 Февраль 2017, 09:06:27 »
Мир вам)  У меня вопрос: есть у меня вражина, она одноименна со мной, но возраст почти в двое старше меня, дозволительно ли её использовать, тряпку с её био достать легко,доступ к ней имею. Как считаете уважаемые практики?
Нежелательно в качестве щитов/отводов задействовать человека более старшего возраста. "Прикрытие" должно быть либо младше, либо как минимум одного возраста с тем, для кого делается обряд.
Меня здесь больше нет.

Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #4 : 03 Апрель 2017, 21:51:17 »
А какие будут последствия, если собака(бык,свинья) умрут от старости? Просто это не самые долговечные создания,поэтому и возник такой вопрос.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #5 : 04 Апрель 2017, 07:13:50 »
А какие будут последствия, если собака(бык,свинья) умрут от старости? Просто это не самые долговечные создания,поэтому и возник такой вопрос.
Вообще в качестве щита желательно брать здоровое и достаточно молодое животное, через год-максимум три лучше провести с другим объектом, у меня больше трех лет обряд не держался.
Меня здесь больше нет.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #6 : 08 Май 2017, 23:31:29 »
у меня больше трех лет обряд не держался

а Вы сидели в кругу до утра? не понимаю для чего это делать, а так же почему нужно обязательно идти к воде?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #7 : 09 Май 2017, 17:44:17 »
а Вы сидели в кругу до утра? не понимаю для чего это делать, а так же почему нужно обязательно идти к воде?
Я сама эти обряды не делала, в предыдущем посте ошибка, пропущена фраза. У меня знакомый делал щит людской и животный, держались - животный чуть больше года, людской - примерно 2,5 года. В связи с Вашим вопросами уточнила у него нюансы. В круге сидел до утра, как предписано в условиях. Людской щит проводил у реки, все правила исполнил, как указано в обрядовой части. Кровь смывается речной водой, на заре. При проведении животного щита допустил некоторые "вольности", чертил круг дома осиновым угольком, внутрь круга насыпал землю, на нее же выливал остатки крови после начертания крестов на теле. В круге сидел до рассвета, а на рассвете шел на реку смывать кровь с тела.
Меня здесь больше нет.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Людской щит и Животный щит
« Ответ #8 : 06 Февраль 2019, 18:40:12 »
"Посреди Окиянь моря, на острове Готлани " - а откуда это Готлани, кто-нибудь знает? Впервые слышу такую формулировку.

И животное как-то можно связывать/привязывать? Сложно представить собаку, трепетно ждущую, пока с неё крови сцедят. Или из вены шприцом допускается кровь взять?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status