Черная магия и Руны

Оберег на зиму (Норфет)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Оберег на зиму (Норфет)
« : 13 Январь 2016, 11:21:58 »
Делается в промежуток между 23-им сентября (день осеннего равноденствия) и 22 декабря (день зимнего солнцестояния). Перед тем, как выпал первый снег. Надо подгадать, чтобы в день проведения ритуала погода была ясная, солнечная и спокойная, тут в принципе, можно по календарю посмотреть. Ночь перед ритуалом надо спать в рубахе из натурального материала, однотонной, лучше светлого цвета.
В первой половине дня идёте в лес, там нужно найти место, где остался ещё мох лесной, желательно побольше, мох к этому времени года обычно уже высыхает, но остатки его можно найти, площадь участка со мхом должна быть достаточно большой. Верхний слой мха поднимаете и открываете землю сырую, если она чистая, и там нет кучи насекомых, тогда кладёте рубаху, сверху прикрываете мхом, на мох кладёте отрез ткани с ваш рост. Далее имянареченные, кто имеет контакт с языческими богами, и чистые древляне по роду, ложатся на отрез ткани, лицом вверх, все остальные  становятся на колени тоже на ткань. Читают заговор:

Мать-земля, во времена холода и голода в лесу дремучем, укрыта и согрета, покрывалом снежным, покрывалом зимним. В чаще лесной, земелюшка тепла и угрета. Покой до  ласточек первых, нет не страха, не плача, въюга-метель через покров не проступит. Так и мне зиму зимовать, зиму отдыхать в делах праведных, покой мне да тепло, дому моему спокойствие и радость.
Мать-земля никого голодным не оставит. Всяк, кто чтит её голоден не будит. Так и мне голодным не бывать. Так и дому моему пустым не стоять.
Истинно.


Собрать холстинку, завернуть и идти домой. Дома вдеть в свой пододеяльник.
В лесу рубаху оставить под мхом. Возле того места, где делали оставить мёда и орешков, дополнительно можно ещё блинов и печенья.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status