Черная магия и Руны

Защита стихийная по типу наузов

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Защита стихийная по типу наузов
« : 13 Январь 2016, 06:34:30 »
Не нашла обряда на форуме, если уже имеется- прошу удалить. Либо при необходимости перенести тему в нужный раздел.

Делается из трех льняных нитей разного цвета: красного, синего и зеленого. Вначале вяжется узел-удавка, от которого плетётся косичка и читается первый заговор:
Сиянье Огня, ослепи врага, обмани глаза.  Сварожич, закрой мои углы, мои скамьи, палаты мои от злой руки.
Завязывается 1 узел. Продолжаете плести косичку, читая второй заговор:
Водица, водица, озорная девица, ляг топким болотом, закрой дорогу к моему дому. Вражина лихой тропы не найдет, Вода закрутит и он мимо пройдет.
Второй узел.
Лесовик-Батюшка, дороги заверни, тропы закрути и стежки распусти. На пути лиходея стань лесом дремучим прогони его зверем рыскучим.
Завязывается третий узел, который продевается в удавку и затягивается.  Заговоры обязательно программируются с визуализацией.
Полученное нитяное плетеное кольцо вывешивается снаружи, маскируется любым образом, дабы избежать посторонних взглядов.

Обряд рабочий, мною опробован. Действие длится примерно около года.
Меня здесь больше нет.

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #1 : 16 Январь 2016, 23:06:43 »
Не совсем понятно как вязать узлы и затягивать узел в самом конце. Можете выложить фото, как должно все это выглядеть?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #2 : 16 Январь 2016, 23:14:13 »
Не совсем понятно как вязать узлы и затягивать узел в самом конце. Можете выложить фото, как должно все это выглядеть?
Меня здесь больше нет.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #3 : 11 Март 2016, 18:38:08 »
А защита сильная или так-в комплексе как дополнение маленькое?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #4 : 12 Март 2016, 00:35:05 »
А защита сильная или так-в комплексе как дополнение маленькое?
Это стихиальный оберег, от врагов и недоброжелателей. Для практикующего ЧМ слабый. Я не в том разделе ошибочно разместила тему. Avallon ,вы в какой традиции намерены практиковать? От этого и нужно исходить при выборе защит.
Меня здесь больше нет.

Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #5 : 02 Июнь 2020, 18:11:05 »
А чем льняные нити  отличаются от обычных ниток для шитья? Такие не подойдут? Где вы купили льняные нити?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #6 : 02 Июнь 2020, 21:15:44 »
А чем льняные нити  отличаются от обычных ниток для шитья? Такие не подойдут? Где вы купили льняные нити?

Льняные советуют потому, что это натуральный материал, как и шерсть. То есть, чем чище состав от искусственных примесей, не природного происхождения, тем - лучше. Но если чего-то не хватает, можно сделать как возможно на данный момент. Я вместо синей брала черную, вместо льна брала шерсть, когда не было шерстяной нужного цвета - просто ленточку, и ничего, работало.

Re: Защита стихийная по типу наузов
« Ответ #7 : 28 Июнь 2020, 19:45:06 »
А можно с собой носить? У меня ПМЖ нету, в разъездах постоянно нахожусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status