Черная магия и Руны

Восстановление истинной связи с Родом (чистка канала). Автор Lana.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Shopen, а можно ли ставить данную работу, до того как чистка Рода была проведена? Поскольку ситуация у меня следующая: в Роду есть бабка-колдовка, которая мою маму есть поедом и жить не дает не под каким предлогом и ее мама - такая же. С ними воюем целой командой - они все равно отбиваются и колдуют, причем ситуация такая, что не отрежу бабку от Рода в ближайшее время - смерть моей маме, а там ее бяки ко мне..... Отрезала ее от мамы, ставом "Расечение связи мать-дочь", поставила то же самое чтобы ее от ее мамаши отрезать. И хочу от ее отца отрезать, но он уже умер и вот у него, единственного в нашем роду с нами хорошие отношения и меня он при жизни любил, даже после смерти на защиту встал. Недавно ему день рождения был - я приехать на могилку  не смогла - далеко. если в ближайшее время сьезжу, помин хороший оставлю и этот став, чтобы поговорить с ним, чтобы не помогал поганке и спокойно отрезать связь, если она еще останется.
 Или этот став может разрезанную связь поганки с моей мамой восстановить? А этого бы никак не надо. И еще там сущь сейчас живет с той бабкой - что с ней будет?
Заранее благодарю++++.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Я рисовала его от руки.Он легкий в на рисовке.
Блага вам желаю. если не очень сложно, прикрепите рисунок от руки.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Здравствуйте, Йера на Кеназах ? И где Турисазы ?
Истина где-то рядом ...

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Доброго дня!
А нет черно-белого варианта изображения?


Цитата: LANA
ставить на женскую и мужскую ветку отдельно, и желательно не одновременно. Обращаетесь к Роду богу перед активацией за помощью Вам и работе става.
Оговор по описанию става. Оговариваете что став работает на свободной энергии тонкого плана и энергии всех живых людей рода, по окончании выполнения оговоренного, встает на защиту ваших восстановленных родовых связей на ваше благо. Активация огнем свечи и свеча пусть не нем стоит и догорает.
Можете став потом не сжигать, а периодически ставить на него свечку.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Отчет:  отсекли меня от Рода, т.к. чужие воздействия на меня практически не ложились, а та сторона очень прилично получала  и стали во снах к маме приходить предки и говорить, что только одна дочь у нее - моя сестра, я во сне себя видела за окном снаружи, а все предки внутри дома и дочь видела меня в виде рук, что зажигают свечи (видимо так считывались предками мои помины), а меня не видно.
Потавила став и.. это не описать словами! Ощущение силы, сопричастности, увидела всех предков ровными рядами стоящих за мной, чувство, что все мне по плечу. Люди вновь стали уважительно относится, дела легко делаться, поддержка Рода очень ощущалась во всем. Став раскрутился часа за полтора, в работе очень теплый и приятный.
Став несомненно рабочий,  автору + и благодарность!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Дароміръ

  • *
  • 7
  • 0
  • Азъ есмь богъ
Ув. Shopen, а можно ли ставить данную работу, до того как чистка Рода была проведена? Поскольку ситуация у меня следующая: в Роду есть бабка-колдовка, которая мою маму есть поедом и жить не дает не под каким предлогом и ее мама - такая же.


Ответ:
Вам надо понять устройство рода. Родовая связь в теле есть тогда, когда в теле есть душа. Для начала уберите подселенцев с бабки, верните душу. Каналы с родом идут со спины, там где грудные чакры Лель и Ладо, справа от отца, слева от матери. Смысла воевать нет, надо восстановить саму бабку как человека, да и самой не помешает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status