Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 21:38:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Восстановление истинной связи с Родом (чистка канала). Автор Lana.  (Прочитано 8915 раз)

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Ув. Shopen, а можно ли ставить данную работу, до того как чистка Рода была проведена? Поскольку ситуация у меня следующая: в Роду есть бабка-колдовка, которая мою маму есть поедом и жить не дает не под каким предлогом и ее мама - такая же. С ними воюем целой командой - они все равно отбиваются и колдуют, причем ситуация такая, что не отрежу бабку от Рода в ближайшее время - смерть моей маме, а там ее бяки ко мне..... Отрезала ее от мамы, ставом "Расечение связи мать-дочь", поставила то же самое чтобы ее от ее мамаши отрезать. И хочу от ее отца отрезать, но он уже умер и вот у него, единственного в нашем роду с нами хорошие отношения и меня он при жизни любил, даже после смерти на защиту встал. Недавно ему день рождения был - я приехать на могилку  не смогла - далеко. если в ближайшее время сьезжу, помин хороший оставлю и этот став, чтобы поговорить с ним, чтобы не помогал поганке и спокойно отрезать связь, если она еще останется.
 Или этот став может разрезанную связь поганки с моей мамой восстановить? А этого бы никак не надо. И еще там сущь сейчас живет с той бабкой - что с ней будет?
Заранее благодарю++++.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Асгадия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Асгадия has no influence.
  • все зависит от нас самих

Я рисовала его от руки.Он легкий в на рисовке.
Блага вам желаю. если не очень сложно, прикрепите рисунок от руки.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika