Черная магия и Руны

Восстановление истинной связи с Родом (чистка канала). Автор Lana.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
На создание става подвигла ситуация нарушения связи с Родом. Диагностика может давать самые разнообразные картины – Род не видит человека, человек призван отработать что-то по решению Рода, человек чистильщик своего Рода и т.д. Родовой канал при этом фактически запечатан сущностью, которая искажает информацию и от человека к Роду и от Рода к человеку.

В центре - Маназ – человек, символ рода, 
Тэйвас - поддерживающая сила, охраняющая от неблагоприятных воздействий,
Отал – достояние Рода, родовая память, таланты и способности, наработанные Родом по праву,
Хагалаз (снежинка) - разрушение негатива в родовом канале, в т.ч. сущностей, необходимого для восстановления утраченных связей, равновесия и создания условий для нового роста и развития личности,
Эйваз в свастическом движении – восстановление разрушенных связей,
Кеназ – высвечивает, открывает человека Роду.
Связка Гебу – Ос союз с Родом в гармонии с истинным предназначением под покровительством Высших Сил.
Два больших Кеназа направляют к этому работу всего става.
Внешние окружности – космос, солнце.
Соли дают энергию.
Альгиз – космопроводник.
Второплановая Йера – благоприятный исход,
Турсы – толчок работе става, защита от негатива извне.

Став чутко реагирует на нарушение в работе родового канала и начинает процесс восстановления истинной связи.
Можно поставить на чистку  не только родового канала.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Здравствуйте, наносить на себя или на носитель? Нужно ли активировать?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Насколько мне известно, такие ставы рекомендуется на носитель ставить, я предпочитаю на своё фото.
Нужно ли активировать?
Иннана, Вы уж простите меня, я с рунами совсем недавно работаю, всего три года, но Ваш вопрос поставил меня в тупик ??? Я всегда руны активирую: оговором и какой-нибудь стихией. Здесь наверно можно и крови добавить.
Может Вы подразумевали ритуал с обращением к Роду и ВС? Думаю, по желанию, как привыкли.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Насколько мне известно, такие ставы рекомендуется на носитель ставить, я предпочитаю на своё фото.Иннана, Вы уж простите меня, я с рунами совсем недавно работаю, всего три года, но Ваш вопрос поставил меня в тупик ??? Я всегда руны активирую: оговором и какой-нибудь стихией. Здесь наверно можно и крови добавить.
Может Вы подразумевали ритуал с обращением к Роду и ВС? Думаю, по желанию, как привыкли.
Спасибо, я имела ввиду активацию кровью или стихиями))) А то ни каких указаний, вот и спросила, еще раз спасибо, попробую и отпишусь

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Блага Вам желаю, уважаемая Shopen. Уже неделю как нанесла на свое фото  РРИК (расчистка родового информационного канала от ув. Velya. На сегодняшний день этот став показывает, что информационный канал так и не открылся. В этой связи хочу сверху нанести еще и Ваш став  от ув.Lana. Как вы считаете - не будет перебор?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Здравствуйте, Асгадия. Очень не рекомендуется ставить разные ставы, да ещё от разных авторов, на решение одной проблемы. Поэтому не стоит ставить одновременно ещё этот став.
РРИК может требует больше времени. Или Вы рано его поставили, есть какой-то Родовой негатив, сущи, предки, которые препятствуют расчистке РК, т.е. Вы ещё что-то не проработали и не готовы к принятию инфы с РК.
Можете снять РРИК и только потом ставьте этот став. А ещё лучше запросите инфу, что мешает прочистке РК.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Спасибо за быстрый ответ. И извините, за бестолковость - я еще только учусь - а каким образом можно запросить эту инфу?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Асгадия, ставьте любой став на получение инфы. Например, Айсберг от Прозерпины, или Кеназ-Перт+Ансуз-Кеназ, или Окно от Нумы... Вариантов масса.
Чаще, потому что проще, инфу получают во сне. Но может быть и озарение в реале :)
А можно ещё диагностику провести ;)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Доброго дня!
А нет черно-белого варианта изображения?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
К сожалению, у меня нет черно-белого варианта изображения. Если бы был, то выложила бы сразу. Но, мне кажется, что и так всё понятно ???

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
К сожалению, у меня нет черно-белого варианта изображения. Если бы был, то выложила бы сразу. Но, мне кажется, что и так всё понятно ???
В центре обрамление между белым цветом и кремовым это Кано?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
mnogr, да, это Кеназы.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
указанно что не только родовой канал можно чистить. не понятно ,все же с родом работа связанна.универсальный став?

Напишу и я пару слов по поводу работы става.Ситуация у меня с родом тяжелая.Поэтому для меня этот став был не как.Оказался слабоватым.Даже слишком.
Уважаемый автор данного става.Можно ли усилить став для тяжелых случаев как у меня?Чтоб он восстанавливал связь с предками не смотря не на что.Нахальным и жестким образом.

Здравствуйте может есть у кого черно-белый вариант?
Я рисовала его от руки.Он легкий в на рисовке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status