Черная магия и Руны

Пересмотр (автор Влас)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Пересмотр (автор Влас)
« : 12 Январь 2016, 07:53:20 »
"Пересмотр" от Власа

Данный став направлен на выявление причин всех тех проблем, что с вами происходят, их изживание из жизни и восстановление. Грубо говоря: когда ничего уже не помогает, и не знаете, в чем причина проблемы, находите её корни и выходите из замкнутого круга. Если кто верит в карму, то таким образом её отработать можно.



По рунам:

Манназ - человек.

Перт + Кано - находит истоки событий, причины. Все, до мельчайших подробностей: прошлые жизни, кто кому на ногу наступил и чем это сказывается сейчас. Находит в вас причины переживаний и причины неудач, проблем.

Наутиз + Турс + Райдо + Лагуз + Соль - принудительно вытаскивает всю грязь и всю черноту из вас, вытаскивает все ваши проблемы и гадости прошлых жизней, вытаскивает все скрытые комплексы и страхи, боязни. Всех явных и неявных врагов: люди открывают истинные лица.

Эйваз + Ансуз + Гебо + Уруз - дает пинка человеку, чтобы тот понесся отрабатывать. Дает сил это сделать, помогает осмыслить и понять: "Ага, вот почему так-то и так-то". Дает сил принять свои страхи и комплексы в лицо, как они есть.

Дагаз + Хагал + Ингуз - после переосмысления человек перерождается. Старые вредоносные связи обрубаются и уничтожаются, страхи изживаются. Человек переходит на новую ступень, уровень. Ингуз этому придает характер положительный и несколько смягчает.

Тейваз + Ансуз + Гебо - человек един с миром и собой, разум его чист и остер, человек по другому смотрит на мир, поднялся от прошлого вороха шелухи.

Эйваз + Вуньо + Уруз - человек не только един с миром, но и получает все лучшее от него, заслуженное по праву. Все, что было разрушено, восстанавливается, удача возвращается, силы восстанавливаются.

Йера - процесс окончен, став изжил себя.

ВНИМАНИЕ: наносим на носитель, активируем своей кровью с призывом богов, чтобы они за ваши присматривали в ходе очищения. Как только став прекратит действие - вы это увидите и поймете, это уж точно. Тогда дары богам и деактивация става. Став опробован - результаты хороши.
Меня здесь больше нет.

Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 11:18:13 »
принудительно вытаскивает всю грязь и всю черноту из вас
Логично ли предположить,что могут случиться болезни в этот момент или какие-то другие неурядицы? Заинтересовала работа, но хочу уж сразу быть готовой максимально.
Как только став прекратит действие - вы это увидите и поймете, это уж точно. Тогда дары богам и деактивация става.
Имеется в виду дары Богам единожды в конце работы става? Почему спрашиваю: обычно требы приношу в начале всегда. То есть позвала - попросила помощи - принесла дары. А ритуал/обряд уже потом раскручивается.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 13:19:57 »
Логично ли предположить,что могут случиться болезни в этот момент или какие-то другие неурядицы?  дары Богам единожды в конце работы става? Почему спрашиваю: обычно требы приношу в начале всегда. То есть позвала - попросила помощи - принесла дары. А ритуал/обряд уже потом раскручивается.
Все индивидуально. Если человек объективно готов оценить и принять ситуацию (свою жизнь), то изменения пройдут с минимальной "кровью".  Делала для близкого человека, который отрицал наличие каких-либо проблем в своей жизни, не хотел брать на себя ответственность за случившиеся события, при всем при этом находился давно и глубоко в дерьме. В таких случаях формула работает жестко. В начале - резкое ухудшения по всем сферам, включая болезни и полный абзац в делах, это нужно для выявления скрытых проблем, "вытаскивания"  наружу причин их возникновения, нахождения корней, истоков проблем, а также в них задействованных людей, и только после чего начинаются улучшения и "распутывание" узлов в том числе кармического характера. Многое из тайного может стать явным, причем не только для вас, но и окружающих. К этому нужно тоже быть готовым.
Я став обновляла дважды, так как это работа пролонгированного действия. Дары приносила в первый раз после начала раскрутки формулы (опираясь исключительно на рекомендации автора), а потом  - перед каждым подновлением. Вполне возможно, что с дарами я и переусердствовала, но мне так легло на душу.
На событийке очень много происходит во время работы става, в том числе, в нашем случае велась работа с живыми родственниками, завязанными в проблемные ситуации. Многое приходит через сны.
В общем, работа сильная, но тяжелая.
Меня здесь больше нет.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 13:35:54 »
Freyja Vanadís, а как долго став у вас работал по итогу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #4 : 12 Январь 2016, 13:52:20 »
Freyja Vanadís, а как долго став у вас работал по итогу?
более четырех месяцев, вернее, почти пять. Да. Но там и разгреблось большое количество патовых ситуаций, вначале - известные для человека, потом стало вылезать одно за другим - из того, что не было до этого известно. В общем, пока на физе цепочка полностью не раскрутилась, став работал. Когда на событийке все улеглось, диагностика показала, что став завершил действие. Примерно раз в полтора месяца его обновляла.
Но случай тот на самом деле был неординарный и сложный, поэтому работа велась так долго.
Меня здесь больше нет.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #5 : 23 Март 2016, 17:57:44 »
В общем, работа сильная, но тяжелая.
Уважаемая Freyja Vanadís, улучшения в жизни человека наступили после работы става?


Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #6 : 23 Март 2016, 22:46:55 »
Посоветуйте: проблемы нужно оговаривать "по пунктам" , или так и оговариваем на все сразу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #7 : 24 Март 2016, 12:57:14 »
Уважаемая Freyja Vanadís, улучшения в жизни человека наступили после работы става?
Да, причем кардинальные изменения. Но, сразу оговорюсь, что в последние полтора месяца я добавляла другие рунические формулы на решение конкретных задач и проблем. В общем, к победному концу пришли комплексным путем.
Посоветуйте: проблемы нужно оговаривать "по пунктам" , или так и оговариваем на все сразу?
Оговаривала в целом, не порунно.
Меня здесь больше нет.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Пересмотр (автор Влас)
« Ответ #8 : 24 Март 2016, 13:13:30 »
Оговаривала в целом, не порунно.
Уважаемая Freyja Vanadís, выложите пожалуйста примерный оговор, прям ступор какой-то. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status