Черная магия и Руны

Защита семьи

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Защита семьи
« : 12 Январь 2016, 04:23:19 »
Став для сохранения и благополучия семьи, плюс защита.



В ставе шлемо-руны, руна Гебо, Ингуз,руна морока,защитные литеры.

"...Став предназначен для защиты дома,для улучшения отношений в семье,для рождения ребенка, он отпугивает недоброжелателей и врагов семьи, охраняет членов семьи, дает взаимопонимание и хорошие отношения, в то же время это защитный став, который охраняет покой семьи и защищает от сплетен и оговоров, но не конкретного человека, а семью в целом"
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Защита семьи
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 10:23:23 »
Здравствуйте Уважаемая Саламандра.  Скажите пожалуйста были ли тесты, куда желательно наносить ?  Спасибо

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Защита семьи
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 13:54:46 »
Здравствуйте Уважаемая Саламандра.  Скажите пожалуйста были ли тесты, куда желательно наносить ?  Спасибо
На семейное фото или же делайте амулетом, храните в доме.
Девушка рисовала, вешала над входной дверью. Перестали наведываться нежелательные люди, которых принимала у себя по правилам приличия, а не по желанию, так сказать.
Вторая вешала возле колыбельки с младенцем. Говорила что спать спокойно стал малыш и общая атмосфера в семье улучшилась.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Защита семьи
« Ответ #3 : 15 Январь 2016, 10:15:19 »
Уважаемая Саламандра! Хочу отписаться по работе! Такого быстрого и непонятного (в хорошем смысле) действия у меня еще ни с одним ставом не было!!!
Вчера примерно часов в 6 я решила испробовать данную защиту на своей семье. Нарисовала сама синим фломастером на листке бумаги, а сзади обычной ручкой написала оговор, мол прошу защитить и оградить от любого зла и негатива (имя) и (имя), помочь укрепить нашу любовь и даровать нам детёныша.
И повесила над дверью в нашу комнату (живем увы с сестрой моего мужа).
*отношения очень напряженные и сестра с её мужем уж очень любят наведываться к нам в комнату... всё им надо знать, что и где у нас лежит*
Прошло около 2х часов! Было ровно 8 (я смотрела на часы) и тут заходит сестра! (предложила подышать гелием из воздушных шаров) НО! Переступив наш порог она дальше 20 см от порога не могла двинуться! Именно этот момент меня и поразил! Я очень плоховато и слабовато вижу ауру, но тут я увидела как еле-еле каким-то сероватым цветом выгнулось пространство... прям от става над дверью и до пола! В которое сестра и уперлась! И дальше (как обычно) она не прошла в комнату!
Мы сказали, что ложимся спать и она ушла.... Настолько нехотя.... Но ушла...
Кстати, пока стояла в дверях не имея возможности пройти, решила своими глазами в каждый угол нашей комнаты залезть...
Вот Вам и действие става... Я подобного никогда не видела.... У меня ни одна защита так не работает *О_о*
Кстати, муж сказал, что ему самому даже легче стало, когда я над дверью став повесила.
С Уважением и Благодарностью!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Защита семьи
« Ответ #4 : 15 Январь 2016, 22:29:05 »
Lia Kenner, рада что Вам став подошел! Благодарю за отзыв. Попробуйте, по возможности, обвести его эм базилика. Насколько помню, так делала когда первый раз его нанесла сама. Именно это масло "попросилось" для освящения.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Защита семьи
« Ответ #5 : 16 Январь 2016, 08:02:55 »
обвести его эм базилика
Спасибо за совет! Попробую... Придется посмотреть где продается)
С Уважением и Благодарностью!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Защита семьи
« Ответ #6 : 15 Март 2016, 14:53:49 »
А если ребенок уже есть и довольно большой, но в семью лезет постоянно свекровь и портит отношения, в таком случае этот став может в полной мере защитить, или не рассчитан на такую защиту? Буду благодарна если уважаемая автор ответит.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Защита семьи
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 16:12:03 »
А если ребенок уже есть и довольно большой, но в семью лезет постоянно свекровь и портит отношения, в таком случае этот став может в полной мере защитить, или не рассчитан на такую защиту? Буду благодарна если уважаемая автор ответит.
Я прошу прощения у Вас и у Автора!
Но какая разница: нет ребенка - будет) есть ребенок - еще лучше) еще будет))))
Данный став конкретно направлен на ЗАЩИТУ СЕМЬИ)))
А свекровь - это просто родственник по мужу, если Вы её своей семьей не считаете. И от нее оградит и защитит (если та вам зла желает). Мы вон от сестры мужа оградились (которая в соседней комнате обитает), а у Вас приходящий/уходящий персонаж - попроще будет.

Уважаемая Саламандра, дополните или поправьте, если что не так.

С Уважением и Благодарностью!

С Уважением и Благодарностью!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Защита семьи
« Ответ #8 : 17 Март 2016, 00:01:00 »
Данный став конкретно направлен на ЗАЩИТУ СЕМЬИ)))

Все верно. Защита не от родственников конкретно а от тех, кто несет негатив в вашу семью.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Защита семьи
« Ответ #9 : 08 Январь 2017, 02:47:57 »
Если я поставлю этот став на защиту семьи будет проспускать мои другие ставы?

Re: Защита семьи
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2017, 23:19:44 »
оговаривайте новые ставы чтобы Ваши защиты обходил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status