Черная магия и Руны

Экзорцизм . Амулет против злых духов

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.


Rad (6) + Eh (6) - Ac (6, вт.) - Eoh (3) - Odhal (6, вт.) - Peorth (6, вт.) - Thorn (3+6, вт.) - Sigel (6, вт.) - Dag (6, вт.) - Nyd (3) - Sol Salomonis Stella.

Это еще один став который "показали".

Райдо + Eh (6) - путешествие между мирами.
Rad - трансформация энергий, переход духа, материи или информации из одного места или состояния в другое.
Eh (6) - чтобы изменить, "растормошить" нечто, духов. Символ внутренней трансформации и шаманского путешествия между мирами.
Ac (6, вт.) - "сигнификатор" духов в целом.
Eoh (3) - канал для связи с миром духов, мост в мир иной.
Odhal (6, вт.) - связь с духами, внутренний мир: разграничение своего и чужого, их разделение и взаимная изоляция, целостности человеческой личности.
Peorth (6, вт.) - дверь в мир духов, которую мы открываем и закрываем в зависимости от нашей цели; подталкивают и облегчают процесс качественного изменения сознания.
Разрыв причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека после изгнания злых духов.
Nyd (3) - находим духа и подчиняем его.
Thorn (3+6, вт.) - воплощение силы, упорядочивание хаоса, агрессивное изгнание злых духов.
Sigel (6, вт.) - солнце и победа, привлечение солнечной энергии для изгнания духов, дает силу противостоять духам.
Dag (6, вт.) - осуществление прорыва, привлечение света и изгнание зла.
Sol - дает энергию и победоносное завершение процесса изгнания.
Salomonis Stella - защита от злых духов.
Звезда Соломона широко использовалась в магических целях у кельтов. Эмблема связи неба и земли. Гексаграмма трактуется, как соединение и сочетание мужского (треугольник, направленный кверху) и женского (треугольник, направленный книзу) начал.
Звезда олицетворяет все четыре стихии: треугольник, обращённый вверх, символизирует огонь и воздух, в то время как другой треугольник, обращённый вниз, символизирует воду и землю.

Обращение - Хеймдалль или Один
Дары - пиво,крепкие алкогольные напитки,дичь,мед.

Ориентируясь по сну, после создания става, могу сказать что в процессе активации, его стоит окурить благовонием с запахом каннабиса или табака.



Из обсуждений

cs16 пишет:
Уважаемая Sаламандра очень очень вовремя большое и огромное вам спасибо за вашы сны и ставы
у меня планируеться проведение обряда в котором как побочка может привязать покойничек.
я так понимаю ваш став подойдёт для того чтобы временно подержать покойничка(который может привязаться ко мне) на расстоянии от меня пока будет чистка от некропривязок? или сможет ваш став совсем его отвадить от меня?


Kavvira пишет
Я дико извиняюсь, но все же это произведение искусства именно для экзорцизма (то есть когда одержимость уже произошла и защищаться поздно) или для защиты, что бы не допустить эту одержимость?По ощущениям он не просто изгоняет, а уничтожает все и всех.


Уважаемая Kavvira, я Вам признаюсь, так как выкладываю пока работы которые приходит ко мне из вне, точно описать как сработает не могу. Но! По поводу защиты. Вы как раз напомнили а я в описании упустила. После того как я его нарисовала, на вторую ночь уснула с вопросом как его активировать и вообще о его направленности, увидела во сне мужчину с топором , который мне с ходу заявил что будет меня защищать, причем он постоянно курил. А на мой скептицизм по поводу "оружия" защиты, он ответил что главное не то какое это оружие, а то у кого оно в руках.... Так что думаю его смело можна и нужно применять в качестве защиты.
Простите что сразу упомянула об этом моменте.

cs16, не стоит меня благодарить! Делюсь тем что дают мне. И теперь могу сказать, что Вы можете использовать данный став как защиту от мертвяков и прочей нечисти.
С Уважением!

Kavvira пишет:
Благодарю за ответ.Вставлю лишь свои пять копеек в отношении того, что если если уж случилась серьезная одержимость, сущь крепко сплелась с жертвой, этим ставом можно навредить и самому одержимому. Очень мощное и жесткое воздействие он несет. А вот как защита, причем очень грозная, должен работать великолепно.

Kavvira, согласна с Вами! В запущенных случаях без вреда не обойтись. После изгнания сущи нужно восстанавливать не только энергетику но и психику человека, я так думаю. Если человек сжился с сущью, он воспринимает ее как внутреннее я. А поскольку "если в одном месте что убывает, в другом - прибывает", эту "дырку" нужно закрыть что бы не внедрилась другая сущь а вместе с ней вредные привычки, разрушающие личность. Как мне подсказали, заполнить пустоту можна и подселением временной положительной\охранной для человека сущи. Так как в любом случае после изгнания есть риск возврата в человека подселенца или в экзорциста , при недостаточной защите.


Думаю, что его можно использовать для предзащиты.
Kavvira, с интересом буду ждать результат Вашего тест-драйва! Потому как закрадывалась и мне мысль попробовать защитить квартиру, после того как за последнее время всех и все разметало, что бы опять тропы ко мне не нахаживали, некоторые личности.Только пока не определилась как это лучше сделать.

vanesa,для ребенка не советую, состав рун тяжелый да и не испытанный став. Так что не торопитесь бросаться к "тяжелой артиллерии".

flete пишет:
Ув. Саламандра, подскажите, пожалуйста - надо выгнать сущей из товарища, когда это лучше делать - сейчас, на полнолуние или все-таки на убывающую луну?

flete, так как Вам я ответила на заданный вопрос при личном общении, повторюсь в теме, может еще у кого возникнет подобный вопрос - действие работы данного става не привязано к лунным фазам. Используется по необходимости но личные "заморочки" не противопоказаны (время суток, фазы луны и т.д.), главное уверенность в результате и психологический комфорт.

flete пишет:
Отписываюсь по результатам тестирования сего чудного става! Некропривязка убрана - у одного товарища была, он когда-то сбил мотоциклиста насмерть, через некоторое время все начало разрушиваться - я про бизнес. В итоге в ходе диагностики была выявлена некропривязка, а о сбитом парне я узнала позже.
Проведенная на днях диагностика показала, что некропривязка убрана (диагностику проводила не я) - да, я еще заставила заказать годовой помин этому парню. Почему уверена, что помог именно этот амулет - потому, что помины заказывали родственники убитого и раньше.Огромная благодарность автору!) Да, забыла сказать - по Вашему совету сначала сделала защиту себе этим же амулетом, чтобы не перетянуть на себя.

 flete, поздравляю Вас с результатом! И благодарю за отчет!
Скажите, как вы использовали став? какой носитель? По ритуалу? К кому обращались? Как себя чувствовал подопечный?
P.s.Пол года назад по аналогичной проблеме ох как мне он нужен был. Так что лучше я порадуюсь сейчас Вашим успехам.

Soaring пишет:
flete, а сколько лет была некропривязка на нем?И сколько дней была чистка?
flete пишет:
Да лет 5, если не больше, достаточно долго. А диагностику сделали через месяц после нанесения амулета.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 07:22:59 »
Просто нарисовала. Не активировала. Снится сон- в моем доме стоят гробы с мертвецами как предметы интерьера! Пришел молодой парень, лица не помню. Все убрал, закопал на кладбище обратно. Я в шоке..слишком яркий сон..отличный став, спасибо автору!

Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #2 : 11 Март 2016, 07:59:30 »
Уважаемая, Саламандра, у меня только один вопрос: если практик работает с бесами, как использовать данный амулет?
я так поняла из описания, став может оказаться очень полезен сновидящим людям (кто инфу получает во сне), я бы хотела такой амулет в области изголовья кровати, но я бы не хотела,чтоб это мешало моим практикам с нечистыми духами.
Если у Вас есть мысли по этому поводу, отпишите пжлс.

Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 09:09:06 »
Отписываюсь дальше по тесту. Активировала. Чувства смешанные. Видимо у меня тот самый случай когда оно уже сжилось со мной и стало моим вторым я....временами дикие приступы агрессии , кидаюсь на людей.но...начала осознавать что так нельзя. Сдерживаюсь как могу. То приступы жалости к самой себе и уверенность что меня никто не любит- реву белугой. Отпускать по тихоньку начало сегодня. Меняется мышление. Уже не смотрю на всех как затравленный зверек. Диагностика говорит держать еще. Да, маг атаки стала чувствовать. Пропал мужской бас по утрам и перестала жрать все подряд. Если интересно буду отписываться дальше.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #4 : 17 Март 2016, 00:06:32 »
Уважаемая, Саламандра, у меня только один вопрос: если практик работает с бесами, как использовать данный амулет?
я так поняла из описания, став может оказаться очень полезен сновидящим людям (кто инфу получает во сне), я бы хотела такой амулет в области изголовья кровати, но я бы не хотела,чтоб это мешало моим практикам с нечистыми духами.
Если у Вас есть мысли по этому поводу, отпишите пжлс.

Для сновидений, я лично не стала бы его использовать. Пока он был у меня в работе, никого не погнал, по чм работала. Хотя все индивидуально. Посмотрите лучше диагностикой.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #5 : 05 Август 2016, 10:50:34 »
Если интересно буду отписываться дальше.
Очень интересно, отпишитесь, удалось Вам избавиться от духа? 

лс закрыта.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #6 : 04 Февраль 2017, 19:00:24 »
Результат был и сразу защита напала на саму меня, так благодаря этому амулету я поняла что заслан " казачок в тыл врага" . Видимо, в моём случае нужны другие работы.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2018, 02:27:35 »
Сделала для очистки помещения от мелкой астральной гадости с последующей защитой- чешусь с головы до ног. Можно было бы списать на случайность, но у еще одного человека, находящегося тут, в то же время проявился тот же симптом. По диагностике все было идеально- допускаю, что пытается старую некропривязку отодрать, попробуем перетерпеть ;D

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Экзорцизм . Амулет против злых духов
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2018, 10:25:25 »
Действительно, некро снимал-за ночь умруна оторвал. Без спецэффектов)
Утащила в копилку. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status