Черная магия и Руны

Вольер(чистка, защита)

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Вольер(чистка, защита)
« : 12 Январь 2016, 03:16:49 »

Чистила файлы на компе. Нашла свои старые работы. Делюсь. Пользуйтесь.



По составляющим
руна Соль,Кано,руны ряда Соль-рунир,Ингуз,
Магическая решетка,
руна ряда Хальс-рунир,солнце - круг (в центре).



"...Став предназначен для отражения негатива, для защиты от зла, для защиты своих проектов, планов, работы, став может также за счет рун Соль-рунира очищать место, предмет или человека.
Хорошая структура става - по часовой стрелке,указывает на то что став применяется для хороших целей.   
Главная его задача - очищение и защита, как от окружающих факторов, так и от того, что мучает человека, например став может помочь пережить человеку какие-то сложные моменты в жизни, став защищает и от негатива - порчи, сглаза и т.д. Он может сработать и как предзащита, так как в центр вписана Хальс руна, кроме этого став может дать человеку силы, чтобы справиться с чем-то , выдержать какой-то сложный период, а может настроить на
творчество или помочь раскрыть свой потенциал. "
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Вольер(чистка, защита)
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 10:12:04 »
Здравствуйте! Очень интересная работа! Вы как будто услышали мои молитвы!
Уважаемая Саламандра, я уже очень давно не работала с рунами... Не могли бы Вы поподробнее рассказать об использовании данного става? А точнее: куда наносили, где хранили (или носили на себе), обращались ли к Богам и делали откуп или не нужно? нужно ли периодически подновлять и если да, то чем и как лучше?
Спасибо!!!
С Уважением и Благодарностью!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Вольер(чистка, защита)
« Ответ #2 : 15 Январь 2016, 22:50:19 »
Здравствуйте! Очень интересная работа! Вы как будто услышали мои молитвы!
Уважаемая Саламандра, я уже очень давно не работала с рунами... Не могли бы Вы поподробнее рассказать об использовании данного става? А точнее: куда наносили, где хранили (или носили на себе), обращались ли к Богам и делали откуп или не нужно? нужно ли периодически подновлять и если да, то чем и как лучше?
Спасибо!!!
Делайте амулетом либо просто на листе рисуйте. Оговорите задачу. Защитить в конкретной ситуации или вобщем. Можете оставлять на ночь под подушкой а днем носить с собой, хоть в кармане, как удобно. Оговаривать не нужно. При нанесении визуализируйте что хотите получить от этого става, или от чего/кого защищаетесь. Достаточно освятить огнем.

Применялся в переломный конфликтный период жизни. Когда старое рушилось а нового еще не было. В окружении были люди с которыми необходимо было контактировать. В результате, все переговоры проходили если не полюбовно то в достаточно гармоничном сотрудничестве. Изначально настрой был отчаянно-агрессивным.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status