Черная магия и Руны

AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« : 11 Январь 2016, 22:54:31 »
AUGA HEILSA - передовая разработка специалистов лаборатории DANTE в лечении различных заболеваний глаз.



Центральный став содержит основные руны, а руны по углам несут дополнительные аспекты излечения (могут варьироваться). При катаракте или бельме достаточно использовать только центральный став (крест) без вспомогательных боковых рун. Наносится или сразу на глаза слюной и пальцем или маркером на повязку размещаемую напротив глаз. Оговор стандартный. Дары Одину по желанию, в зависимости от сложности болезни.

Оговор:
Пусть сила этих рун (можно перечислить) исцелит глаза (имя). Оживляю заклятие дыханием. Да будет так отныне. Истинно.

ОСНОВНЫЕ РУНЫ:
Уруз (4шт), Дагаз (2шт), Ингуз(2шт)

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ РУНЫ:
Лагуз, Соуло, Ансуз, Альгиз

Уруз - даёт мощный импульс здоровья и энергии к данному органу.
Дагаз - переход от тьмы слепоты или проблем зрения к долгожданному свету ясного взгляда и восстановления зрения.
Ингуз гармонизирует и сочетает руны в ставе между собой и закладывает хорошее дальнейшее развитие процесса выздоравливания.
Альгиз - помогает избежать осложнений болезни, негативных процессов и прочих неприятностей.
Ансуз - означает место действия - голова, но главное несёт в себе функцию чёткости и идеальности (зрения), а так же обеспечивает слаженную работу органа.
Лагуз и Соуло работают в паре и обеспечивают беспрепятственный поток электрических импульсов в зрительном нерве глаза и участвуют в процессах, косвенно обеспечивающих это.
Меня здесь больше нет.

slavynka

  • *
  • 1
  • 0
  • СЛАВЯНКА
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #1 : 02 Август 2016, 19:57:43 »
Уважаемая Freyja Vanadís, можно ли применить этот став после операции на глазу, меняли хрусталик и сшивали сетчатку? Заранее благодарна.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #2 : 02 Август 2016, 21:43:55 »
Уважаемая Freyja Vanadís, можно ли применить этот став после операции на глазу, меняли хрусталик и сшивали сетчатку? Заранее благодарна.
Можно, не вижу к этому препятствий.
Меня здесь больше нет.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став AUGA HEILSA (лечение глаз). Автор Dante
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 10:54:00 »
Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать данную работу на ребенка 8 лет? Диагностиеа конечно само собой,но все же..Диагноз по русски говоря -"ленивый глаз", то есть глаз может видеть хорошо,но не хочет  и поэтому зрение 0,4 + остеогматизм.
Благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став AUGA HEILSA (лечение глаз). Автор Dante
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 10:57:17 »
Добрый день!Поможет ли данный став при близорукости?Буду благодарна за ответ.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став AUGA HEILSA (лечение глаз). Автор Dante
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 21:15:28 »
Я не автор..просто перенесла с просторов интернета этот став...я люблю работы Dante
Автора здесь нет  :(.Так что вам самим надо решать,что и как делать.

Koshka13 Мастера с нашего форума не советуют ставить ставы на детей.
Странно "ленивый"глаз,а почему ленится глазик-вы выяснили?если воздействие или может ребенку просто не хочется видить(что то ему не нравится в семье или в школе)

radiaton,вы взрослая?тогда ...если терять нечего...почему бы и не попробовать.
я обычно оговариваю:по самочувствию!!!поставила и слушаю себя...если внутри спокойно,то держу до утра.
И понятно,что любое вмешательство идет через обострение.Слушайте СЕБЯ и ...."по вере твой будет тебе". ;D

и еще,совет:почитать хоть антатомию и физиологию человека!!!тогда будет ясно как правильно оговорить став.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 15:01:42 »
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadis. Подскажите пожалуйста по активации, если делать для другого человека, можно активировать огнём? Или как заложено изначально в работу става - дыханием? Кровный родственник, не хотелось бы иметь привязку к болезни.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #7 : 05 Май 2017, 20:35:37 »
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadis. Подскажите пожалуйста по активации, если делать для другого человека, можно активировать огнём? Или как заложено изначально в работу става - дыханием? Кровный родственник, не хотелось бы иметь привязку к болезни.
Попробуйте огнем, или можно активировать стихиями, а еще лучше - через ритуал.
Меня здесь больше нет.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #8 : 09 Июнь 2017, 20:12:06 »
Ув. Автор. Помогите, не вижу ингуз.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #9 : 28 Июнь 2017, 12:02:13 »
Ув. Автор. Помогите, не вижу ингуз.
я не автор))
ингузы в центре если смотреть наискосок
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 20:37:17 »

. Наносится или сразу на глаза слюной и пальцем или маркером на повязку размещаемую напротив глаз. Оговор стандартный. Дары Одину по желанию, в зависимости от сложности болезни.

Ув. автор или знатоки ! Подскажите, могу нанести на своё фото? Просто ну никак не получается нанести так, как описал автор - на глаза..
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #11 : 21 Август 2017, 05:50:01 »
Вы можете поступить проще - сфотографировать свое лицо крупным планом и нанести формулу на фото прямо на глаза. Я всегда так поступаю с лечебными ставами- делаю снимок больного места и наношу формулу прямо в эпицентр заболевания.
Меня здесь больше нет.

Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2020, 08:38:58 »
Уважаемая AUGA HEILSA, благодарю Вас за эту прекрасную работу! Получила сильный ожог глаз, почти в слепую нанесла на руку, через полчаса стало значительно легче, слепота прошла. Через несколько часов осталась небольшое покалывание в глазах, которое в течении дня сошло на нет.
Мир не одинок

Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #13 : 07 Январь 2022, 13:21:11 »
Подскажите пожалуйста, у моей Мамы катаракта,наносить на оба глаза один став,или разные фото каждого глаза отдельно? Заранее благодарю за ответ!

Re: AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз)
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2022, 01:52:02 »
Доброго времени суток. Став замечательный, столкнулась с таким заболеванием как глазной грипп, мучилась два дня, на третий день нанесла формула на ночь, утру стало намного легче, покраснении и отек спал, огромная благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status