Черная магия и Руны

Засов (защита от краж и/или крадников и тд, д/людей, помещений)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227





большая картинка ч\б https://img.black-m.ru/upload0/r/s004/i205/1601/fb/63b52220ecfa.jpg

Простая защита от любых типов крадников, перетягов, любых физических краж, ограблений и тд и тп. 
В отличие от моего Капкана, эта защита без отката и без наказания, механизм работы проще, но не значит, что менее эффективнее. Также у Засова нет функции очищения от уже установленных крадников, однако, можно поставить Засов, чтобы предотвратить появление новых и уже изнутри чистить то, что осталось. В отличие от Капкана, не имеет функции защиты от копиров и стягов (и других обрядов/ритуалов похожего вида, когда кто-то сам отдает какую-либо вещь).
Механизм прост, при обнаружении установки канала крадника, снимает его или блокирует, перекрывает уход благ, отсекает канал, программу и крадник, плюс дурит нападающего, давая информацию по диагностике, что в данном месте красть нечего, всё так плохо, что просто смысла в краднике нет.
Может быть использован как на человеке, так и на помещении.

Наносить:
на фото
на огурец
на бумаге
на план/фото/название фирмы/дверь/порог/и тд и тп.
на талисман из дерева (дуб), металла (железо), можно даже на настоящем засове/замке/большом ключе (предварительно не забыть почистить эти предметы).

Рисовать от руки не обязательно, можно распечатать и обвести.

Состоит из исландских рун и исландских литер различных рядов. На части не разбирать,  рисовать как рисунок, вот, прям, так как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании.

Рисовать (обводить) сверху вниз.

Если нужен призыв, обращаться к Тору (дары: темное качественное пиво, свежий круглый теплый (можно подогреть) хлеб), Фрейру (дары: свежий хлеб, яблоки), Фригг (дары: белая ткань, пряжа).

Конфликтует с Капканом, если ставить на один и тот же объект.
Работает без конфликта со всеми моими защитами, защитами ув.Багирки, Олечки77, Лейки, Кантаса.

Естественно тестирована, в работе много лет.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
 Скажите пожалуйста,я прочла что Ваши работы не конфликтуют с Багиркиными ,но Капкан вроде не дружит с ЭМ-2, а Засов как?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Скажите пожалуйста,я прочла что Ваши работы не конфликтуют с Багиркиными ,но Капкан вроде не дружит с ЭМ-2, а Засов как?

почему Капкан конфликтует с ЭМ2 ? Пока такого не было, если Вам диагностика такое показала, то скорее всего, Вам просто не подходит какая-то из этих защит. С ЭМ2 не дружит Морошка, и то, как бы может сосуществовать, но просто потеряет часть функционала. Засов не конфликтует.   

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Уважаемая hawkmoon,став можно использовать когда есть подозрения на свежий крадник?

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Скажите , пожалуйста, защитит ли  Засов от обменников - когда меняют  свое одиночество, несчастливость на твою счастливую семейную жизнь ?

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Став помог от кражи велосипеда, все лето простоял внизу в подъезде пристегнутым и никто не тронул, хотя до этого там другие велики воровали.  Распечатывала, обводила и под сиденье. В конце уже, став видимо свое отработал и потерялся, и в ту же ночь велосипед попытались украсть подпилив замок, безуспешно)) Потом конечно уже в квартиру его затащить пришлось)) 

Очень рабочий став. Моя благодарность автору!

У меня стоит на рабочих помещениях (цех и кабинет). Раньше постоянно ходили "попрошайки" (местные работники) кому кусок ЛДСП, кому хлебушка )) И все эти хождения очень отвлекали от работы. И послать вроде как не пошлешь - так как в одном здании находимся и если вдруг что случиться может понадобиться их помощь. После постановки става попрошайки ходить перестали. Если вдруг кто раз в месяц-два заглядывает - я сразу понимаю что став надо подновить.
Важный момент надо вносить в оговор всех сотрудников, иначе они начинают по мелочи калечиться.
На прошлой неделе пришел новый человек на собеседование. Пришел, вроде все понравилось, на след. день в пятницу обещает выйти. И не выходит - заболел (мы уж думали что он просто решил не приходить к нам и так отмазывается). Но сегодня понедельник, и он пришел, вроде правда болел. Начал работать в цехе и примерно в течении двух часов подвернул ногу. И только после этого до меня дошло что это защита так на него нападает.
Включила его в оговор, вроде пока все нормально.

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Доброго времени суток. К богам обращались?

Доброго времени суток. К богам обращались?
Здравствуйте, я делала без обращения к Богам. Без подновлений работает по несколько месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status