Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #225 : 27 Апрель 2016, 14:08:43 »
Уважаемые практики,а можно ли откуп относить около 4 часов утра? ( до 3 х не получится,работаю поздно) или лучше на следующую ночь отнести с 00 до 3.00 ? С уважением.
Можно, конечно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #226 : 02 Май 2016, 20:47:28 »
Уважаемые практики , у меня вопрос по откупу . В самом ритуале об этом не указано , здесь писали что носили сразу после проведения ритуала , но не логичнее нести после того как фото и колоду закопали под деревом , после того как ритуал закончен ? Ведь если сразу несём той же ночью что фото и карты дома ещё лежат до утра , получается что несём откуп за ритуал который ещё не закончили . Поясните пожалуйста

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #227 : 02 Май 2016, 21:16:57 »
Поясните пожалуйста
Я отношу уже после того как закопала колоду.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #228 : 02 Май 2016, 21:29:16 »
Я отношу уже после того как закопала колоду.
Мне тоже кажется так правильнее и в любом случае это все в течении суток . А у вас какие результаты были по этому отвороту ? И в какие сроки ? Благодарю

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #229 : 15 Июнь 2016, 17:43:59 »
8 раз первая часть (до накрывания колодой) читается или 2-я тоже 8 раз?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #230 : 15 Июнь 2016, 22:23:46 »
8 раз первая часть (до накрывания колодой) читается или 2-я тоже 8 раз?
Первая часть читается 8 раз.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #231 : 19 Июнь 2016, 01:25:36 »
если что-то пошло не так. (по ощущениям)
выждать и переделать или можно поверх можно, в догонку?

в плане, если 2-3 подряд заслать подряд, то усилим, или вообще вгоним вражину непонятно куда? учитывая, что это Мансур...

есть мысли?

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #232 : 20 Июнь 2016, 11:23:11 »
если что-то пошло не так. (по ощущениям)
выждать и переделать или можно поверх можно, в догонку?

в плане, если 2-3 подряд заслать подряд, то усилим, или вообще вгоним вражину непонятно куда? учитывая, что это Мансур...

есть мысли?
а зачем? сделали обряд- даите ему срок для раскрутки..или дополните рунами, стихийными..но одно и тоже зачем?С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #233 : 11 Июль 2016, 20:28:10 »
у кого, через сколько срабатывает?
Есть вообще закономерность то?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #234 : 11 Июль 2016, 21:57:51 »
у кого, через сколько срабатывает?
Есть вообще закономерность то?
Искать в магии закономерности - дело неблагодарное. Зависит от силы оператора, его контакта с ТС, вложенного в обряд посыла, наличия защит на объектах(степени их пробиваемости). В среднем такого рода обряды срабатывают в срок от недели до месяца. У всех по-разному.
Меня здесь больше нет.

VIVOS

  • *
  • 32
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #235 : 25 Август 2016, 15:56:56 »
Можно ли провести обряд днём, занавесив все шторы и тд? Знаю, что все провододится ночью , но Никак не получается ночью сделать, а время идёт :'(

Kaleo

  • ***
  • 132
  • 81
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #236 : 25 Август 2016, 16:10:17 »
Можно ли провести обряд днём, занавесив все шторы и тд? Знаю, что все провододится ночью , но Никак не получается ночью сделать, а время идёт :'(
Можно
Не бойся Силы, будь с Ней.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #237 : 25 Август 2016, 17:38:28 »
Прошу совета: на М приворот и не один от дамы от которой надо отвернуть, но нет защит, на Ж же куча всяких защит - на кого лучше делать? Сверху приворота может лечь? Мне б желательно М отвернуть от дамы.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #238 : 25 Август 2016, 17:55:46 »
на М приворот и не один от дамы от которой надо отвернуть, но нет защит, на Ж же куча всяких защит - на кого лучше делать? Сверху приворота может лечь? Мне б желательно М отвернуть от дамы.
(на своем не большом опыте) если есть привороты то всякие отвороты, рассорки не идут .будет колебать уход - приход и так все время.
если привороты бесовские ,то других бесов они не подпустят .
Верю только в себя.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #239 : 26 Август 2016, 11:08:54 »
если есть привороты то всякие отвороты, рассорки не идут .будет колебать уход - приход и так все время.

как, по вашему опыту, такие пары можно разбить? привороты не прекратяся - дама кормит М регулярно не первый год уже.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status