Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #210 : 22 Декабрь 2015, 20:04:15 »
Подойдёт ли на лучших дружков?
Для отворота друзей сегодня вспомнила еще один обряд, работает хорошо. Если еще данная тема для Вас актуальна. Ответ#7:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=303.0
Меня здесь больше нет.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #211 : 28 Февраль 2016, 21:11:56 »
Доброго времени суток, хотела спросить.При проведении этого обряда в последний раз, когда несла откуп, не могла его оставить. Как назло на всех перекрестках в парке, где обычно оставляю была куча людей, и это не смотря на плохую погоду, то есть только я подхожу к перекрестку и тут же люди нарисовываются. приходила в парк аж 2 раза за день, исколесила весь,в итоге ближе к вечеру получилось оставить на другом перекрестке, он не совсем четкий, то есть не совсем явно крестом,но я на нем уже работала раньше, даже был результат. Что это могло быть? бесы не хотели брать откуп?

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #212 : 15 Март 2016, 21:28:51 »
Ну не то чтобы не хотели, тут скорее помехи которые могли быть вызваны защитой объекта воздействия (это как вариант).
Ну либо вы просто объективно выбрали "не то время и не то место" (людный день/людное время/людное место).

Ни в коем случае не поучаю, но я стараюсь что-то подобное делать после полуночи, желательно часика в 2 ночи.
Но опять же-2 часа ночи буднего дня и 2 часа ночи пятницы/субботы в условиях мегаполиса-это две большие разницы.

В любом случае-мониторить событийный план-самое надёжное. Внимательно смотрите-есть-ли эффект, хотят-ли ещё откупа. (Если хотят откупа-лучше отнесите, иначе они сами доберут, и это может оказаться дороже)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #213 : 15 Март 2016, 21:34:09 »
Доброго времени суток, хотела спросить.При проведении этого обряда в последний раз, когда несла откуп, не могла его оставить. Как назло на всех перекрестках в парке, где обычно оставляю была куча людей, и это не смотря на плохую погоду, то есть только я подхожу к перекрестку и тут же люди нарисовываются. приходила в парк аж 2 раза за день, исколесила весь,в итоге ближе к вечеру получилось оставить на другом перекрестке, он не совсем четкий, то есть не совсем явно крестом,но я на нем уже работала раньше, даже был результат. Что это могло быть? бесы не хотели брать откуп?
Днем как-то не принято носить откупы. Лучше это делать поздним вечером или ночью - и народу нет, и Силы благосклоннее принимают.
Меня здесь больше нет.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #214 : 17 Март 2016, 08:19:28 »
Доброго времени суток, хотела спросить.При проведении этого обряда в последний раз, когда несла откуп, не могла его оставить. Как назло на всех перекрестках в парке, где обычно оставляю была куча людей, и это не смотря на плохую погоду, то есть только я подхожу к перекрестку и тут же люди нарисовываются. приходила в парк аж 2 раза за день, исколесила весь,в итоге ближе к вечеру получилось оставить на другом перекрестке, он не совсем четкий, то есть не совсем явно крестом,но я на нем уже работала раньше, даже был результат. Что это могло быть? бесы не хотели брать откуп?
Отнесите через ночь, ничего страшного не случиться.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #215 : 20 Март 2016, 22:53:31 »
И все таки не поняла - напротив колоды , это выше или ниже колоды ? И нет указаний по тем свечам что по бокам , значит можно церковные перевёрнутые ? Благодарю

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #216 : 21 Март 2016, 00:48:37 »
И все таки не поняла - напротив колоды , это выше или ниже колоды ? И нет указаний по тем свечам что по бокам , значит можно церковные перевёрнутые ? Благодарю
Напротив - вверху колоды.
По бокам можно церковные перевернутые.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #217 : 28 Март 2016, 14:32:47 »
В свое время была влюблена в женатого мужчину. Когда он уезжал к жене (она в другой стране) у меня были слезы истерика и "жить без него не могу". Когда хотела найти ответ как лучше увести и что держит с женой, расклады ответы давали, но все как один твердили сделать отворот самой себе (проверяла, защиты, непроглядов и пр. нет). Не послушала. Потом в раскладах стали появляться наутиз что я растрактовала как "не сделаешь сама - будет принудительно". Не поверила. И решила сделать этот отворот. Все сделала правильно, закопала под сухим деревом. Не знаю какая сила меня заставила повернуться и минут 5 смотреть на это дерево, но с ним мы больше никогда не виделись после этого. И что самое интересное, процесс расставания прошел абсолютно безболезненно для меня "улетел, ну и ладно". Так что он мало того что рабочий, у меня сработал как самоотворот, чему я очень рада.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #218 : 05 Апрель 2016, 15:40:00 »
В любой день - это значит можно и на растущей луне ?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #219 : 05 Апрель 2016, 18:47:48 »
В любой день - это значит можно и на растущей луне ?
Да, можно.
Но если только начинаете практиковать, то лучше на убыли, быстрее пойдет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #220 : 05 Апрель 2016, 18:50:39 »
Да, можно.
Но если только начинаете практиковать, то лучше на убыли, быстрее пойдет.
Отвороты все же крайне желательно делать на убыли даже не новичкам.
Если невтерпеж,то можно поделать рассорки.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #221 : 05 Апрель 2016, 18:52:45 »
Этот отворот работает и на прибыли луны.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #222 : 11 Апрель 2016, 13:14:54 »
В любой день - это значит можно и на растущей луне ?
Делала и на прибыли и на убыли, разницы не увидела
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #223 : 11 Апрель 2016, 13:15:57 »
И все таки не поняла - напротив колоды , это выше или ниже колоды ? И нет указаний по тем свечам что по бокам , значит можно церковные перевёрнутые ? Благодарю
Перевернутые церковные можно, но не желательно, Мансур лучше не переделывать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #224 : 27 Апрель 2016, 10:09:32 »
Уважаемые практики,а можно ли откуп относить около 4 часов утра? ( до 3 х не получится,работаю поздно) или лучше на следующую ночь отнести с 00 до 3.00 ? С уважением.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status