Черная магия и Руны

Обряд на чёрный хомут (Мансур)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2017, 22:49:01 »
Замечательный обряд.
Результат мощный и быстрый- на другой же день.
Откуп оставила печень и водку.
С Уважением,

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #91 : 13 Июнь 2020, 14:50:49 »
Подойдёт для данного обряда городское озеро? Или они слишком облагорожены?

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #92 : 13 Июнь 2020, 15:41:00 »
Заговор учить или можно на лист переписать ?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #93 : 25 Август 2020, 19:44:46 »
У меня такой вопрос, если делать а пятницу? Вроде по дням на приворот хорошо зайдет, но смущает, что автором указывался именно четверг.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #94 : 25 Ноябрь 2020, 13:12:08 »
Добрый день, кто делал, подскажите - насколько "болотистым" должно быть болото? Тоесть, надо прям найти с трясиной, клюквой и вязкое, или заболоченное по берегу, но чистое к середине стоячее лесное озеро, можно расценить как подходящее для работы, ведь сеть будет вымачиваться именно в грязной воде у берега где камыши и пиявки? Хотелось бы провести ритуал на убыле, но вариантов , кроме этого озера нет(
Многие выше писали о подобных проблемах, но мало кто отписался о результатах проведения на "несовсем болоте".
И еще, замол Аспиду до начала не будет же лишним?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2020, 22:33:17 »
Добрый день, кто делал, подскажите - насколько "болотистым" должно быть болото? Тоесть, надо прям найти с трясиной, клюквой и вязкое, или заболоченное по берегу, но чистое к середине стоячее лесное озеро, можно расценить как подходящее для работы, ведь сеть будет вымачиваться именно в грязной воде у берега где камыши и пиявки? Хотелось бы провести ритуал на убыле, но вариантов , кроме этого озера нет(
Многие выше писали о подобных проблемах, но мало кто отписался о результатах проведения на "несовсем болоте".
И еще, замол Аспиду до начала не будет же лишним?

подойдет и такое болото

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #96 : 25 Ноябрь 2020, 22:55:21 »
Заговор учить или можно на лист переписать ?
Это у кого как работает. У меня Мансур и с телефона идёт.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #97 : 12 Март 2021, 09:23:06 »
Делала для одного человека,на мужчину.  Ему нужно было,что бы мужчина в деле опасном подсобил, да только не понадобилось потом, а эффект держится уже 4тый месяц. Куда не пошли его,- всегда готов. Звонит ему,по тыщу раз в день, все чем то помочь да услужить хочет.
Делала на стоячем озере, сеть сняла с рыбатского сачка(или как оно правильно называется) , ломала маленький тополь(рядом больше ничего не растёт) ,откуп оставляла на берегу. Луну не учитывала,но делала закуп,т.к. мне нужно было скорый результат.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Lia37

  • *
  • 8
  • 0
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #98 : 01 Август 2023, 11:32:18 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если делать этот обряд на полнолуние, можно ли не выполнять условие, что должен быть именно четверг? Или, как везде у Мансура, тут отклонения недопустимы, и нужно ждать пока полнолуние с четвергом совпадут?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #99 : 01 Август 2023, 11:33:48 »
если делать этот обряд на полнолуние, можно ли не выполнять условие, что должен быть именно четверг? Или, как везде у Мансура, тут отклонения недопустимы, и нужно ждать пока полнолуние с четвергом совпадут?
Будьте добры, покажите, в какой строке обряда указано про полнолуние.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #100 : 01 Август 2023, 11:42:26 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если делать этот обряд на полнолуние, можно ли не выполнять условие, что должен быть именно четверг? Или, как везде у Мансура, тут отклонения недопустимы, и нужно ждать пока полнолуние с четвергом совпадут?

Делайте в четверг, хоть на росте делайте ,хоть на убыли. Нам тут Мансур упростил дело - не надо полнолуние или еще какую фазу, месяц ждать, четверг каждые 7 дней бывает , а вы усложняете 😀

Кстати) при условие что у вас есть кусок сетки и болото, обряд очень прост в проведении и прекрасно, быстро срабатывает) делался мной для друга, на третье лицо, в качестве подавления воли, для последующих работ на человека.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Lia37

  • *
  • 8
  • 0
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #101 : 01 Август 2023, 13:47:19 »
Ув. Kotey, Ув. Милый еретик, благодарю вас за столь быстрый и содержательный ответ)))
Будьте добры, покажите, в какой строке обряда указано про полнолуние.
Про полнолуние у Мансура в обряде ни слова нет, это я сама интересуюсь  :) если неправильно выразилась, прошу прощения.
Ув. Ksandra (пост #20) делилась опытом проведения данного обряда в полнолуние, результат был хорошим и долгим, помимо подавления имел место и приворотный эффект. А мне очень нужно то же самое (чтоб с любовным уклоном), поэтому интересуюсь у гораздо более опытных коллег  :)

Делайте в четверг, хоть на росте делайте ,хоть на убыли. Нам тут Мансур упростил дело - не надо полнолуние или еще какую фазу, месяц ждать, четверг каждые 7 дней бывает , а вы усложняете 😀

Кстати) при условие что у вас есть кусок сетки и болото, обряд очень прост в проведении и прекрасно, быстро срабатывает) делался мной для друга, на третье лицо, в качестве подавления воли, для последующих работ на человека.

Милый еретик, очень воодушевил ваш опыт, спасибо, что поделились. Сеть есть, болото имеется, будем практиковать  8)

Олег1984_4

  • *
  • 14
  • 0
  • Очень ужасный человек
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #102 : 29 Октябрь 2023, 22:46:54 »
Уважаемые практики, кто может сделать обряд данный напишите мне пожалуйста
Очень нужно
Магия это сила

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #103 : 30 Октябрь 2023, 01:57:46 »
Уважаемые практики, кто может сделать обряд данный напишите мне пожалуйста
Очень нужно
Сделать его могут все)
Чисто теоретически:))
Обряды на форуме выложены, для ознакомления и обсуждения и самоиспользования.
Раздел с практиками https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

А также, если бы вы прочитали первый раздел, для ознакомления правил поведения на форуме, там вообще много интересного , включая то, почему вам никто не напишет в личку:)
П.С. Мне в личку не пишите, я его вам не сделаю)
Зачем мне вас привораживать, я вас не знаю, может вы не в моем вкусе:)))

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #104 : 11 Ноябрь 2023, 08:18:32 »
Очень простой и действенный обряд. Делался два раза. Объекты всегда готовы помогать, рядом быть. Даже против их воли. С лета один уже надоел до тошноты девушке. Все надо рядом быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status