Черная магия и Руны

Обряд на чёрный хомут (Мансур)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #75 : 03 Май 2015, 00:22:48 »
Охотник,  в первых строках обряда написано ; "Протереть сей кус мхом болотным" .Следовательно,возле так называемого болота ( водоема )должен быть мох. Я понимаю это так.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #76 : 03 Май 2015, 01:11:40 »
Sapfira написала, что речка наподобия болота с тинами. Тина - это и есть болотный мох.

Сейчас можно делать? Тины нет да и не скоро будет, а сделать хочется...

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #77 : 06 Май 2015, 19:48:22 »
А можно мох со своего двора? я живу рядом с болотом... но на самом болоте нету ничего... как думаете?
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

leverel

  • *
  • 40
  • 1
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #78 : 20 Июль 2015, 22:28:23 »
Добрый вечер

вопрос  один. Если это обряд провести на убыли, то можно ли до него на рост провести другой обряд тойже тематики? :)


спасибо :)
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #79 : 21 Июль 2015, 00:31:10 »

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #80 : 01 Август 2015, 04:03:37 »
Вопрос таков... через месяц увидела что с деревца сняли сетку... а работа еще не успела дать нужный эффект. Получается что прогорело?
Прошу прощение конечно, но как ранее говорили практики - главное сделать и чтобы работа закрутилась, а что там будет - не наше дело. Но что-то меня это так смутило..
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2016, 19:21:30 »
Вопрос, с кладбищенским приворотом совмещал кто? Не передавливает гордых и храбрых  ;D?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #82 : 17 Сентябрь 2016, 05:19:08 »
Вопрос, с кладбищенским приворотом совмещал кто? Не передавливает гордых и храбрых  ;D?

Я вообще не наблюдаю в этом привороте ничего, что могло бы "передавить" жертву или дать долгий эффект. Сам по себе обряд в одиночестве особого результата не возымеет точно. Только в комплексе он, возможно, и внесет свой МАЛЕНЬКИЙ вклад. Да и заговор к обряду слабоват...
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #83 : 19 Октябрь 2016, 01:02:06 »
Я вообще не наблюдаю в этом привороте ничего, что могло бы
Я вообще здесь приворота не наблюдаю, если на то пошло. Хотела сделать как подавление, больно деловой попался пациент.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #84 : 21 Октябрь 2016, 02:34:00 »
Ув. практики отчитываюсь, по данному делу! Интересная штука у меня вышла, все сделал как описано. Объект приворота ну никак себя не проявил >:(, а вот заказчик сего деяния, стал от меня (оператора) прошу прощения за вульгарность, не хотеть, а чютли   не в приказном порядке требовать секса!! и в настойчивой форме((( Такое ощущение будто бы на себя делал :) И сам объект на которого планировалось оказать воздействие стал не интересен заказчику :(

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2016, 02:04:41 »
. Объект приворота ну никак себя не проявил
значит не правильно подобрали воздействие. не досняли защиты и еще много причин.
требовать секса!!
не распределили энергию, не сконцентрировались на работе и на объектах, если бы это сделали побочка бы не пошла. рано Вам еще "заказчиков" привораживать.



Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #86 : 16 Январь 2017, 18:43:22 »
Ув. практики отчитываюсь, по данному делу! Интересная штука у меня вышла, все сделал как описано. Объект приворота ну никак себя не проявил >:(, а вот заказчик сего деяния, стал от меня (оператора) прошу прощения за вульгарность, не хотеть, а чютли   не в приказном порядке требовать секса!! и в настойчивой форме((( Такое ощущение будто бы на себя делал :) И сам объект на которого планировалось оказать воздействие стал не интересен заказчику :(
Может тут роль сыграло то, что оператор и заказчик разнополые? Я знаю, что некоторые обряды должны проводиться только для особей своего пола. Может это один из таких.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #87 : 17 Январь 2017, 09:00:57 »
А можно мох со своего двора? я живу рядом с болотом... но на самом болоте нету ничего... как думаете?

На болотах мох растет везде, вы идете по болоту  до ямы с водой или озерца, которые бывают на болотах, в основном, по мху.
Многие называют болотом просто подтопление на местности, там нет мха. Обычные заболоченные участки многие принимают за болота.
закон Кармы совершенен.

Re: Обряд на черный хомут. (Мансур)
« Ответ #88 : 19 Апрель 2017, 00:31:40 »
Подскажите пожалуйсто,а сеть оставить на дереве или лучше её как то с жертвой связать?

На жертву накинуть!)))) ;D

Наверное оставить на том же кусте


Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Обряд на чёрный хомут (Мансур)
« Ответ #89 : 20 Октябрь 2017, 16:10:53 »
Если планируется воздействие поэтапное, то это ослабление можно ли делать после одного приворота, перед следующим? Не сработает ли как рассорка?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status