Черная магия и Руны

Посвят в Колдуны (Чернознат)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Посвят в Колдуны (Чернознат)
« : 10 Январь 2016, 14:15:22 »
Традиционный обряд посвящения в колдуны. Обряд не претерпел изменений и передается от отца к сыну , от матери к дочери . Самому посвятить себя невозможно !!! Нужен сильный практик который представит вас силам , НО если решили делать , то вперед пробуйте . Я очень много обошел колдунов и ведьм и все отвечают одно не отрекались они от бога и сына его , при крещении они плевали на заповеди , сумели найти в себе силы и непреодолимое желание открыть завесу тайных знаний . Был и есть обряд посвящения в колдуны , ведьмы , другой дороги к знаниям в данной традиции нет. Посвящение это таинство, никто не должен знать и видеть это действо , расскажу и попытаюсь донести его до вас мои дорогие друзья . Проводился мастером который взял себе ученика в служки , долгое время служка выполнял поручения колдуна или ведьмы , и никогда не участвовал в проведении обрядов ,лишь иногда когда колдующий просил его оказать помощь во время того или иного действа служка мог узреть своими глазами происходящее . Колдующий сам выбирал время и место для проведения обряда , чаще всего это была поляна , или озеро расположенное вдали от людей , горы , лес , эти места выбирали в первую очередь для того чтобы скрыть действо , а только потом оно являлось местом силы, перекресток выбирали потому что знали что люд мирской место сие в ночи обойдет хоть пьян человек будет , хоть молод. О посвящении служка ничего не знал до момента его выполнения , и если колдующий видел что не готов человек , иль слаб духом , тут же отрекался от служки он , и уходил, и есть поверья о том что кого колдун оставлял на пустынном месте тот дороги обратной не знал . Служка по требованию колдующего собирал хворост для костра , костер а именно огонь служил порталом в иное измерение (Ад) откуда и призывались Темные духи , человеко-ненавистные , Черти ,Бесы , все те кто мог материализоваться в нашем мире , в разных традициях имена существ свои. Служка собирал хворост в то место куда указал колдун , когда огонь горел служку сажали спиной к костру , сам колдун садился на спину служке НО лицом к пламени и смотря в огонь призывал Темных ! Слова были такие Не людина ти,не водити тебе як корову у своэ стийло, мати тоби слово, бути тоби силою братив, силу цю поспращай у Тим,я злючей що взростила мене , и тебе молоком вовчим откормит, та мицний стан буде твий , разумом знайдешь спокий у справи будь-якому, не любом поклоны бити станеш, а с правою, справою цэ в ночи циэие зазначено тоби буде,буде викононо вси воли твоий коли слово даси, коли будеш вирний сили в ночи таившейся , то возван на годину свий ти будеш, тиле истлие твоэ ,али разум ти пизнаешь свит , и спасиння твоэ служиння у вичному сили що вскармило тебе, и не залишило серед тих хто в муках вичних цей свит пизнае!!! Вот такие слова произносил колдующий , они практически неизменны в разных традициях . После слов этих колдующий требовал сидя на спине у служки ,против часовой стрелки объехать пылающий огонь три раза и вместе с колдующим произнести три раза З столитя в столитя ! Потом колдующий спрыгивал с служки поварачивал его лицо Бесам , Чертям, Темным , и своей рукой кланял его три раза перед костром , потом огонь заливался молоком свежим , и служка с колдующим шли домой . Дома на пороге стоял заготовленный кувшин с молоком служка умывал лицо этим молоком три раза и проходил в дом колдующего ложился спать у порога а утром как только пропели петухи , служка вставал и пил молоко каким умывался , после действа сего служка право имел на изучение Черного ремесла !! После этого не боясь бога мог читать он записи колдующих , и тренироваться в изучении их. Почему на пороге ?? А потому что у колдующего вся нечисть гостем считается а гости в окно не лазают , пусть о служку по спотыкаются да поутру поднимут да молоком опоят ! Почему молоко ? Молоко жизнь дает , вскармливает животину не будет молока не будет и животины что народилась , так и служки нет его больше, осталось тело да разум а его вскормить надо! Будьте уверены в себе и слушайте свое сердце , оно вам подскажет , Хвалу тому хто по сему пути тропу нам освещает ! Силы вам !!
В своих кругах именуюсь Чернознат

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #1 : 10 Январь 2016, 14:17:01 »
Пробуйте, друзья и коллеги! Оригинальный обряд посвята
В своих кругах именуюсь Чернознат

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #2 : 10 Январь 2016, 14:56:25 »
Вы сами пробовали этим обрядом посвящать кого-либо? Или вас так посвящали?

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #3 : 10 Январь 2016, 14:57:24 »
Вы сами пробовали этим обрядом посвящать кого-либо? Или вас так посвящали?
Меня так посвящали
В своих кругах именуюсь Чернознат

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #4 : 10 Январь 2016, 15:04:32 »
Пробуйте, друзья и коллеги! Оригинальный обряд посвята
А что пробовать-то? Найти себе прислужника-раба? Если вы сами проходили через эту процедуру, то мне вас искренне жаль. Мало того, что выполняли черную работенку, так еще и на спине своей катали кого-то.) Странно, что в обряд не входит приготовление кофе для мастера, и педикюр для него же, в исполнении ученика.
Нет никакой четкой традиции в деревенском колдовстве, все это выдумки, по поводу одинаковых слов для всех.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #5 : 10 Январь 2016, 15:11:19 »
А что пробовать-то? Найти себе прислужника-раба? Если вы сами проходили через эту процедуру, то мне вас искренне жаль. Мало того, что выполняли черную работенку, так еще и на спине своей катали кого-то.) Странно, что в обряд не входит приготовление кофе для мастера, и педикюр для него же, в исполнении ученика.
Нет никакой четкой традиции в деревенском колдовстве, все это выдумки, по поводу одинаковых слов для всех.
Ваш предел, это "раскрещивание по Велеяру"...
В своих кругах именуюсь Чернознат

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #6 : 10 Январь 2016, 15:33:09 »
Меня так посвящали

1. Почему вы выложили этот обряд сюда? Если это действительно хорошее посвящение, то разве оно не должно быть в тайне?
2. Какие ощущения у вас были после посвящения?
3. Тот, кто вас посвящал, еще жив? Можно ли с ним связаться?


zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #7 : 10 Январь 2016, 15:36:06 »
1. Почему вы выложили этот обряд сюда? Если это действительно хорошее посвящение, то разве оно не должно быть в тайне?
2. Какие ощущения у вас были после посвящения?
3. Тот, кто вас посвящал, еще жив? Можно ли с ним связаться?
Жив, можно! Посмотрите материалы, которые я выкладываю на данном форуме, таких вы не найдете ни где... Я выложил, потому что мне так захотелось
В своих кругах именуюсь Чернознат

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #8 : 10 Январь 2016, 15:41:24 »
Жив, можно! Посмотрите материалы, которые я выкладываю на данном форуме, таких вы не найдете ни где... Я выложил, потому что мне так захотелось

Как с ним связаться, или где его можно найти? Я думаю, что не только мне хочется познакомиться с сильным колдуном, когда будет возможность.

Да, этого в интернете не найти, но не исключен и тот вариант, что вы можете сами создавать этот материал, но при этом не указывать свое авторство, тестируя личные разработки на других практиках, разве нет?

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #9 : 10 Январь 2016, 16:05:04 »
Ваш предел, это "раскрещивание по Велеяру"...
Какой бы ни был мой предел, это не отменяет того факта, что вы  пишите смехотворные вещи, а то, что выложено в первом посте, это просто ерунда.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #10 : 10 Январь 2016, 18:14:34 »
Какой бы ни был мой предел, это не отменяет того факта, что вы  пишите смехотворные вещи, а то, что выложено в первом посте, это просто ерунда.

Почему вы считаете, что это ерунда?

P.S. Номер своего учителя, который, судя из слов zig996, является очень сильным колдуном, к сожалению, уважаемый zig996 мне так и не сообщил.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #11 : 10 Январь 2016, 18:20:20 »
Почему вы считаете, что это ерунда?
Вы читаете ?
По вашему не ерунда,сажать себе на спину человека и катать его на себе,а потом спать на его пороге?
Впрочем тоже самое,что и сало на перекресток чертям носить,да водку с ними пить,а потом душу отдать,одно и тоже.
Ну а голова то у каждого своя))Кто делает сие творения,тот и молодец))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #12 : 10 Январь 2016, 19:06:26 »
Вы читаете ?
По вашему не ерунда,сажать себе на спину человека и катать его на себе,а потом спать на его пороге?
Впрочем тоже самое,что и сало на перекресток чертям носить,да водку с ними пить,а потом душу отдать,одно и тоже.
Ну а голова то у каждого своя))Кто делает сие творения,тот и молодец))))

А что вы хотели? В каждом обряде свои "тонкости". Может быть, все те посвящения, раннее выложенные на этом форуме - ерунда, а это - самое что ни на есть истинное? Ведь многое было утеряно, откуда мы знаем, вдруг все великие колдуны проходили подобное? Я, конечно, тоже не особо доверяю этому обряду, но вот так вот резко критиковать тоже не стоит.

Хочется услышать мнение опытных практивов (admin, return to life, Верховная Жрица, Черкасов и другие) по поводу этого посвята.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #13 : 10 Январь 2016, 19:11:08 »
А что вы хотели? В каждом обряде свои "тонкости". Может быть, все те посвящения, раннее выложенные на этом форуме - ерунда, а это - самое что ни на есть истинное? Ведь многое было утеряно, откуда мы знаем, вдруг все великие колдуны проходили подобное? Я, конечно, тоже не особо доверяю этому обряду, но вот так вот резко критиковать тоже не стоит.
Подобные обряды рассчитаны для таких как вы новичков,абсолютно ничего не смыслящих ни в заговорах,ни в механизме обрядов.
Не надо только мне сейчас доказывать,что вы таковой не являетесь,я читала ваши сообщения как черти пришли вам гардероб ломать.
Угу,вот прям сейчас по одному вашему зову прибегут быстрей-быстрей Админ,Ртл,Верховная Жрица и особенно Черкасов,которому даже на почтовый ящик неделями ждешь ответа,ибо практик занят.
Ну а там мало ли))))))
А вы не бойтесь,делайте)))Ведь мало ли все великие колдуны на своем горбу возили каких то там чародеев и у порога спали))

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #14 : 10 Январь 2016, 19:12:44 »
Еще как стоит. Лично я, против пропаганды ерунды. В сети и так много нелепицы, и нужно хорошенько покопаться, прежде чем найти годное, и когда люди специально плодят и множат чушь, хорошим это точно не назовешь. Если вы не в состоянии понять, почему это не пригодный ритуал, да и не ритуал вовсе, то вам явно рано задумываться о посвящениях, и уж тем более, рановато вступать в споры.
Но если угодно, созванивайтесь с кем хотите, и катайте их на спине.)
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status