Черная магия и Руны

Став "Передатчик"

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 13:05:04 »
Уважаемый  Wizard_compa, а можно через такой канал поставить на кроля защиту от магических воздействий с третьей стороны? Или же сначала поставить защиту, а потом сам канал провести к нему?

С ув.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #16 : 10 Июнь 2016, 01:37:37 »
Уважаемый  Wizard_compa, а можно через такой канал поставить на кроля защиту от магических воздействий с третьей стороны? Или же сначала поставить защиту, а потом сам канал провести к нему?
Можно и так и так.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #17 : 10 Июнь 2016, 04:19:28 »
Доброго времени!
Интересная вещь (и весьма полезная!) :)
Одно не совсем понятно: нужно ли всё же использовать "Тайный проход" (и пр.), если данный Ваш став позволяет создать канал воздействия вне зависимости от наличия на кроле защит?
С уважением.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #18 : 10 Июнь 2016, 04:26:45 »
Одно не совсем понятно: нужно ли всё же использовать "Тайный проход" (и пр.), если данный Ваш став позволяет создать канал воздействия вне зависимости от наличия на кроле защит?
Данный став не сможет "дать доступ" к человеку, если на нем очень много защит. Если защита слабая, то "Тайный проход" использовать не обязательно, а если сильная, то либо снимать защиты, либо использовать лазутчик.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #19 : 10 Июнь 2016, 04:42:41 »
Данный став не сможет "дать доступ" к человеку, если на нем очень много защит. Если защита слабая, то "Тайный проход" использовать не обязательно, а если сильная, то либо снимать защиты, либо использовать лазутчик.

Благодарю! ))
Мне в этом плане (лазутчика), кстати, более предпочтительным видится Ваш "Троянский конь" - эльфам подношений не требует. :D
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #20 : 10 Июнь 2016, 10:58:19 »
Можно и так и так.

Благодарю! Думаю, что также и с чистками дело обстоит? Или, если например, на кроля ставить чистку с обрывом каналов и привязок, не счистит ли сам канал, или оговор поможет в этом случае?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #21 : 10 Июнь 2016, 11:42:25 »
Думаю, что также и с чистками дело обстоит? Или, если например, на кроля ставить чистку с обрывом каналов и привязок, не счистит ли сам канал, или оговор поможет в этом случае?
Подождите, зачем Вам вообще создавать канал?
Если Вы на кроля поставите защиты, то достаточно оговорить, чтобы те пропускали абсолютно все Ваши воздействия.
Уместно создать канал, если на кроле есть защиты, которые не пропускают Ваши воздействия, если на нем таковых нету, то лучше не использовать данный став.
Теперь строго по вопросу: Чтобы чистка не оборвала канал, то корректируйте это в оговоре чистки. Ну и диагностика в любом случае.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #22 : 10 Июнь 2016, 16:24:12 »
Подождите, зачем Вам вообще создавать канал?
Если Вы на кроля поставите защиты, то достаточно оговорить, чтобы те пропускали абсолютно все Ваши воздействия.
Уместно создать канал, если на кроле есть защиты, которые не пропускают Ваши воздействия, если на нем таковых нету, то лучше не использовать данный став.
Теперь строго по вопросу: Чтобы чистка не оборвала канал, то корректируйте это в оговоре чистки. Ну и диагностика в любом случае.

Я вас поняла, спасибо! Защиты у кроля есть свои, но мне нужно для подстраховки ставить на него такую защиту, чтобы закрывала его от магических воздействий третьей стороны. Так получается, что на него ведется воздействие с двух сторон и его просто рвет на части. Опасаюсь за его психику, т.к. он мне здоровый нужен. Вот мне и нужен канал, чтоб защитить его наглухо ото всех и работать с ним спокойно.
Я правильно понимаю, что если канал построен хорошо, то по нему и ставы ложатся лучше и ровнее, естественно с диагностикой?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #23 : 11 Июнь 2016, 01:14:51 »
Я правильно понимаю, что если канал построен хорошо, то по нему и ставы ложатся лучше и ровнее, естественно с диагностикой?
Нет, это от канала не зависит. Это зависит от Вас. Если у Вас "кривые" руки, то канал тут не поможет, а если "прямые" то все будет прекрасно.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #24 : 11 Июнь 2016, 10:44:53 »
Нет, это от канала не зависит. Это зависит от Вас. Если у Вас "кривые" руки, то канал тут не поможет, а если "прямые" то все будет прекрасно.

Wizard_compa, благодарю)

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #25 : 19 Июнь 2017, 22:23:20 »
Ув. Автор, потянет ли этот "передатчик" много ставов сразу? Планируется очень масштабная работа. Или лучше не нагружать канал кучей ставов, а сделать несколько отдельных каналов? Например, один для ставов на внушение мыслей, другой для всяких трансформаций и тд.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #26 : 21 Июнь 2017, 07:43:33 »
Ув. Автор, потянет ли этот "передатчик" много ставов сразу? Планируется очень масштабная работа. Или лучше не нагружать канал кучей ставов, а сделать несколько отдельных каналов? Например, один для ставов на внушение мыслей, другой для всяких трансформаций и тд.
Смотря какие ставы. Если это "маленькие ставы", то можно их можно одновременно поставить, но не больше 5(по моему опыту). Если это "крупные ставы", то не больше 2. Но создать несколько каналов для разных задач - хорошая идея.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status