Черная магия и Руны

Став "Передатчик"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Передатчик"
« : 09 Январь 2016, 19:19:01 »
Став предназначен для создания канала.

Манназ - человек, с которым устанавливаем соединение
Перто - открываем доступ к человеку
Эйваз - канал
Эваз+Райдо+Наутиз - принудительно движение по каналу
Йера - постоянное движение по каналу
Турецкая руна Ng - прицельное наведение, точное попадание в цель
Стан - защита канала
Венгерская руна aTy - мощная броня, укрепляем защиту
Точка - воздействие
Турецкая руна G - концентрируем энергию воздействия в канал
Глиф Авраама "Завеса" - прячем канал от глаз человека, защиты и т.д.



Иногда стоят такие защиты, что подковырнуть сложно, не говоря уже о снятии.
Такой став будет полезен для тех, кто систематически проводит воздействие на кроля, а защиты на этом кроле быстро восстанавливаются. Чтобы не тратить каждый раз время на снос защиты придуман такой став.

Став протестирован. Канал создался быстро, защита и сам человек ничего не заметили. Но защиты не сносились, я пользовался "Тайным проходом".

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #1 : 10 Январь 2016, 14:50:13 »
подскажите пожалуйста - этот став - его надо наносить на уже сделанный став (конвертик ) или сначала на фото кроля ваш став а потом на другую фото уже свой став - извиняюсь за каламбур - не дополняла .

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #2 : 10 Январь 2016, 14:52:36 »
подскажите пожалуйста - этот став - его надо наносить на уже сделанный став (конвертик ) или сначала на фото кроля ваш став а потом на другую фото уже свой став - извиняюсь за каламбур - не дополняла .
Сначала наносите на фото кроля, ждете пока создастся канал, потом работаете на кроля.

Только тут нужен очень тонкий и грамотный оговор.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #3 : 10 Январь 2016, 16:44:34 »
о возникновении канала мы узнаем диагностикой . а вот оговор - что данный рунный став создает канал между ....и моими рунными формулами и проходит минуя его защиты . пожалуйста поправите если можно .

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #4 : 10 Январь 2016, 18:22:26 »
о возникновении канала мы узнаем диагностикой . а вот оговор - что данный рунный став создает канал между ....и моими рунными формулами и проходит минуя его защиты . пожалуйста поправите если можно .
Данный став своей силой создает односторонний канал между мной и *имя*, чтобы я мог(-ла) беспрепятственно проводить любые магические воздействия на *имя*. Пусть все мои воздействия на *имя* будут идти только по созданному каналу. Если по созданному каналу будут идти какие-либо воздействия на меня, то став мгновенно перекрывает канал и отправляет обратно все воздействия, которые шли на меня. Как только все воздействия, которые шли на меня по созданному каналу, возвратятся отправителю, то став снова открывает канал. Пусть своей силой данный став будет скрыт от просмотров, от любых видов диагностики, от всех защит *имя*, от *имя*. Пусть созданный канал будет диагностироваться и просматриваться только мною. Пусть став начинает свою работу с момента активации. Пусть став закончит свою работу и разорвет созданный канал между мной и *имя* с момента деактивации. Да будет так.

Активация и деактивация - как привыкли.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #5 : 10 Январь 2016, 19:27:21 »
Уважаемый Wizard_compa спасибо большое за объяснение ! я поняла так - что на каждый став либо формулу мы делаем отдельный канал . и просто потом смотрим по диагностике как оно там двигается .

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #6 : 10 Январь 2016, 19:29:36 »
Уважаемый Wizard_compa спасибо большое за объяснение ! я поняла так - что на каждый став либо формулу мы делаем отдельный канал . и просто потом смотрим по диагностике как оно там двигается .
Вы совершенно не правильно поняли. Вы создаете ОДИН канал, по которому будут двигаться ВСЕ Ваши воздействия на кроля.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #7 : 10 Январь 2016, 19:38:17 »
тогда так - мы делаем один канал и начинаем работать - уже сколько хочется . так тогда вообще замечательно - смотрим по диагностике - если работа не  идет - значит работа там идет на меня ! теперь я по моему правильно поняла . извините за дотошность ..

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #8 : 10 Январь 2016, 19:39:29 »
тогда так - мы делаем один канал и начинаем работать - уже сколько хочется . так тогда вообще замечательно - смотрим по диагностике - если работа не  идет - значит работа там идет на меня !
Да, именно так

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #9 : 10 Январь 2016, 20:19:16 »
Уважаемый Wizard_compa, подскажите пожалуйста если став "Передатчик" ставить через Ваш став "Тайный проход" сначала нужно ставить став "Тайный проход" ? И если став "Передатчик" уже будет работать, при постановке других ставов не нужно  уже использовать"Тайный проход"?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #10 : 10 Январь 2016, 20:21:20 »
Уважаемый Wizard_compa, подскажите пожалуйста если став "Передатчик" ставить через Ваш став "Тайный проход" сначала нужно ставить став "Тайный проход" ? И если став "Передатчик" уже будет работать, при постановке других ставов не нужно  уже использовать"Тайный проход"?
Да. Сначала ставите "Тайный проход", потом "Передатчик" и дальше можно уже работать без "Тайного прохода" минуя защиты.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #11 : 16 Февраль 2016, 11:04:57 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли создавать несколько каналов с разными людьми, не будет ли это мешать работе? Спасибо.
...я не волшебница....я только учусь!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #12 : 16 Февраль 2016, 11:08:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли создавать несколько каналов с разными людьми, не будет ли это мешать работе? Спасибо.
По идее можно. Когда будете воздействовать на того или иного человека, то держите рядом с собой данный став, который поставили на того с кем создали канал.

Re: Став "Передатчик"
« Ответ #13 : 17 Март 2016, 20:56:52 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что при нанесении става мы крутим носитель? Руны все прямые пишутся?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Передатчик"
« Ответ #14 : 18 Март 2016, 04:39:19 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что при нанесении става мы крутим носитель? Руны все прямые пишутся?
Да, надо носитель покрутить. Да, все руны прямые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status