Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 10:30:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)  (Прочитано 22679 раз)

AyPyM

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AyPyM has no influence.
  • אָמֵן
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2017, 22:21:06 »

После обряда, делал диагностику на ТАРО. Показало, что не сработал обряд. По факту два месяца прошло, так и есть - не отожгло. Где ошибка могла быть?
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #91 : 20 Октябрь 2017, 05:28:25 »

По факту два месяца прошло, так и есть - не отожгло. Где ошибка могла быть?
Уточняющие вопросы:
какой конкретно есть негатив на фин канале, какова его давность и кем диагностирован сей негатив;
сколько дней делали отжиг.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Асгерда

• Участник
  • *
  • Асгерда has no influence.
« Ответ #92 : 20 Октябрь 2017, 11:41:53 »

Да отжиг нечто просто,Крада просто потрясающая, советовала подруге его, она с большими долгами без работы и всё что находилось было ерундой. Она делала 7дней, деньги ставки появлятся от близких, сначало оплатился кредит который висел давно и не погашался платили только процент чтобы он не рос. Хорошая сумма, потом ещё от других людей, итог кредит оплачен, долги людям раздала и прошла тяжелое собеседование в шереметьево думаю кто знает поймет и про мелкие долги вообще молчу их нет, все развернулось в течении отжига и за две недели все пришло в норму!!! Крада))))
скажите пожалуйста , .что показывала до диагностика до проведения отжигом Крадой ? Был ли сильный магический негатив ? Или просто просто неудачи ? Очень интересный опыт у вас

AyPyM

• Участник
  • *
  • אָמֵן
« Ответ #93 : 20 Октябрь 2017, 13:41:31 »

Уточняющие вопросы:
какой конкретно есть негатив на фин канале, какова его давность и кем диагностирован сей негатив;
сколько дней делали отжиг.

Точная давность неизвестна. Диагностику делал сам, на Таро Тота и на рунах, но только на наличие в принципе. Отжиг совместно с оливкой на воск делался 5 дней.  Просил Верховную Жрицу помочь с диагностикой, но она мочит в ответ. Не знаете почему?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #94 : 20 Октябрь 2017, 18:14:10 »

Точная давность неизвестна. Диагностику делал сам, на Таро Тота и на рунах, но только на наличие в принципе. Отжиг совместно с оливкой на воск делался 5 дней.  Просил Верховную Жрицу помочь с диагностикой, но она мочит в ответ. Не знаете почему?
Не очень-то верю в корректность диагностирования самого себя, по обыкновению собственная диагностика в редких случаях бывает правильной. Если негатив есть, а результатов после обряда нет, то либо проблема слишком запущена и давно укоренилась, чтобы снять ее двумя обрядами за 5 дней и нужно добавлять другие чистки или продублировать уже ранее проведенные чистки на более длительный период, либо - Вам не хватает личной силы. На самом деле отжиг через Краду и отливка безденежья обычно увенчиваются успехом и дают эффект даже у совсем новичков. Ну еще нюанс -чистки делются строго на убыли, на рост это могут себе позволить без ущерба для результата только опытные колдующие.
Ув. Верховная Жрица - высоко компетентный востребованный практик, к ней ежедневно обращается масса людей, поэтому у нее не всегда есть свободное время. Попробуйте написать ей на почту.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

AyPyM

• Участник
  • *
  • אָמֵן
« Ответ #95 : 20 Октябрь 2017, 19:13:49 »

Не очень-то верю в корректность диагностирования самого себя

Уважаемая Freyja Vanadís! Я знаю тут не принято "ныть в жилетку", но позволь последний вопрос. В марте делал чистку по одному ритуалу из каббалы. Думаю, что Вы согласны с тем, что Каббала одна из древнейших и мощнейших магических направлений. Не буду описывать ритуал, длинный очень. В его описании не было указано о закупах, подношениях и прочем. И основан он на собственной силе. Так вот на следующий день после ритуала, в ряду прочего, произошло следующее: в этот день мне нужно было много пешком ходить по городу по делам. В разных частях города, меня из потока прохожих, буквально за руку одёргивали старушки. Бормотали, что-то про деньги. Но меня это сильно пугало и я одёрнув руку просто убегал от них. Но вслед слышал малоприятные слова. И так три раза за день. Потом ехал домой на машине, часть пути лежит по лесной дороге. Вдруг из кустов выскочила очередная старушка и я увидел, что в руках у неё листок бумаги, и она начала что-то судорожно читать, рукой показывая в мою сторону, я ускорил авто и в зеркало видел, что старуха продолжала читать мне вслед.  ЧТО ЭТО БЫЛО???  Может мне всё же надо было дать денег этим старухам?  П.С. Про самодиагностику. С Рунами у меня ещё нет такой сильной "дружбы", а с Таро Тота у меня связь очень сильная. Все прогнозы и ответы всегда на 100% совпадают. Не только положительные, но и отрицательные.  Хотя понимаю, что всё же лучше  диагностику и сильного практика сделать. Но уже несколько лет ни как не удаётся найти сильного и опытного практика, который бы согласился бы её провести. То молчат, то отказывают не объясняя причину. Прям порча на это какая-то ...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika