Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #75 : 31 Август 2017, 18:13:27 »
Доброго дня!подскажите пожалуйста!Можно ли делать оджиг крадой паралельно со ставом от ув. Noomy ПЕРЕКЛАД В ЗЕМЛЮ?БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #76 : 31 Август 2017, 19:32:50 »
Если руна справляется со спецификой негатива, она будет эффективна и в первый, и во все последующие разы. Я делаю данный отжиг в профилактических целях, но здесь важно не частить, знать меру.
первый раз делала отжиг года полтора назад, позитивный результат заметила. Сейчас на работе стали уменьшать зарплату якобы за невыполнение плана. Хочу немного подчистить свой денежный канал, может и увеличится мой доход
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #77 : 31 Август 2017, 19:42:18 »
За полтора года больше ДК ни разу не чистили с того времени? Очень хороший результат. Я ДК чищу значительно чаще, ибо в результате порч и прилетающего от врагов негатива первым делом страдает денежная сфера, не считая здоровья.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #78 : 31 Август 2017, 23:21:16 »
Спасибо Вам Фрея Ванадис за такой подробный ответ, теперь мозаика сложилась-понимаю какое было приблизительно воздействие
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2017, 20:40:52 »
Фрея Ванадис, как вы считаете, можно ли применить этот отжиг не для себя конкретно а например родовой денежный канал почистить, в свое время в роду были знатные и обеспеченные, м?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2017, 21:55:36 »

Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу,
Может с чёрной свечкой эффективнее будет?
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #81 : 10 Октябрь 2017, 23:17:58 »
Доброго здравия!
Решилась и я на этот обряд. Все хорошо. Но есть одно но... Свечи ни в какую стоять не хотят. Норовят упасть. Хотя при других работах стоят без проблем. На 6й день - упала вместе с подсвечником горящая.
Про то что трещат я молчу. Они свистят.  Опять же повторюсь - свечи из этой же партии, в других случаях горят тихо и ровно.
Треск, копоть - это понятно почему. Но то, что стоять не хотят - меня откровенно удивляет и вводит в ступор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #82 : 11 Октябрь 2017, 00:03:49 »
Может с чёрной свечкой эффективнее будет?
C чего бы вдруг такие выводы? Не нужно экспериментировать и вносить ноу-хау в проверенный годами обряд.
Свечи ни в какую стоять не хотят. Норовят упасть. Хотя при других работах стоят без проблем. На 6й день - упала вместе с подсвечником горящая.
Про то что трещат я молчу. Они свистят.  Опять же повторюсь - свечи из этой же партии, в других случаях горят тихо и ровно.
Треск, копоть - это понятно почему. Но то, что стоять не хотят - меня откровенно удивляет и вводит в ступор.
Диагностикой смотрели факт необходимости проведения данной чистки и ее соответствие/степень результативности для Вас?
Меня здесь больше нет.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #83 : 11 Октябрь 2017, 08:14:58 »
Диагностикой смотрели факт необходимости проведения данной чистки и ее соответствие/степень результативности для Вас?

Обряд в комплексе чисток. Диагностикой смотрела - говорят сопротивление сильное. Но все равно странно)))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #84 : 11 Октябрь 2017, 09:19:50 »
при сопротивлении возможны разные спецэффекты. Я немного не о том. Смотрели диагностикой, подходит, ли Вам обряд?
Меня здесь больше нет.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #85 : 11 Октябрь 2017, 18:31:36 »
Хочу и я отписаться. делала еще весной. У меня интересно получилось с этим обрядом. Свечу ставила на фото. так фото полностью сгорело. на второй день сгорела большое часть фото, а на третий маленький кусочек. остальные разы все нормально. после обряда немного получше дела пошли.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #86 : 12 Октябрь 2017, 09:27:48 »
при сопротивлении возможны разные спецэффекты. Я немного не о том. Смотрели диагностикой, подходит, ли Вам обряд?
Доброго дня! Да подходит (Отал по диагностике). И падать свечи пытались с 3го дня. Совсем упала на 6й. На 7й день стояла ровно но коптила сильно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #87 : 12 Октябрь 2017, 09:53:23 »
Главное, чтобы от обряда был результат. Если таковой имеет место - тогда выкручивайтесь, находите какие-то другие технические решения в плане установки и закрепления свечей. Больше ничего сказать по этому поводу не могу.
Меня здесь больше нет.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #88 : 15 Октябрь 2017, 16:11:03 »
Проводила обряд недельным курсом, плюшки обнщаные диагностикой увы так и неполучила, но... у ребенка было ночное недержание мочи, которое ни магически ни медикаментозно не лечилось, оно прекратилось на второй день проведения обряда. Для меня это громадный результат - пусть и не тот который ждала.
Всегда ставлю +.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #89 : 19 Октябрь 2017, 01:04:03 »
Делала этот отжиг год назад для сына. Две женщины из одной семьи ставили крадники на моего сына своим сыновьям ( два парня чуть младше моего  сына и двоюродные братья между собой). Парни все дружили, жили рядом с нами и часто бывали в гостях друг у друга. Через две недели одна мать скоропостижно умирает( упала, потеряла сознание, больница, через сутки умерла) вторая мать ошпарила себе руки так, что попала в больницу с ожогами и не смогла пойти на похороны другой .  Совпадение- нет ! Метод рабочий 100%
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status