Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 04:47:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)  (Прочитано 22556 раз)

Kassiel

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Kassiel has no influence.
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #45 : 26 Февраль 2017, 01:31:28 »

я так понимаю, что продолжать надо, и ра3орваний в клочья подсвечник - это не противопока3ание для того, чтоб я отка3алась от чистки... Подскажите   пож-та
Проведите качественную диагностику, дабы понять, какой именно негатив присутствует, какой он силы, есть ли замки/духи-охранники. Исходя из этого, подберите хорошие чистки, помимо отжига руной Крада. Хоть тема посвящена руне Крада, все таки рекомендую не ограничиваться лишь ею.
Чистки ни в коем случае не останавливайте, продолжайте в том же духе. Во время чисток всякое бывает и пугаться не следует. Как раз таки такого рода явления показатель того, что чистки у вас действуют.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Yagodka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Yagodka has no influence.
« Ответ #46 : 26 Февраль 2017, 19:50:49 »

Благодарю вас ув. практики!
Теперь всё поняла.
Помимо данного отжига исполь3ую А3буку и буковки - уже год. Рунами поль3овалась ранее,  к данному отжигу желаю применить отливку воском, собственно там я и у3нала о данном отжиге. И в отливке по ссылке перешла сюда. Вместе с А3букой, бабка- маг делала мне чистку свинцом, но видимо не всё сняли, если этот отжиг действует отлично и негатив выходит. Автору поклон  :-* . Вместе со мной мама также делает отжиг, но у неё вполне всё мягко и никаких спецэффектов.
Именно после данного отжига во сне моему ребенку пугающие люди, собаки, тигр и лев стали сниться. И почему-то в тёмной бане. До этого ребенок снов не видела, просто спокойный сон. Либо не 3апоминала. Чере3 неё решили на меня так действовать, чтоб я перестала снимать, видимо.... :(
Всем плюсую  :-* , буду продолжать .

Несущая Свет

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Несущая Свет has no influence.
  • Транзитом из будущего в прошлое

Доброго здравия всем практикам! Отчитаюсь и я. Применяла отжиг на торговой точке у мамы. Первый раз проводила непосредственно в отделе, под свечу положила документы на отдел, последующие 2 раза - дома, просто написала на картонке ИП такая-то и адрес торговой точки. Результат - постепенное увеличение выручки в 3 раза, до желаемой суммы, даже чуть больше запрошенного (оговаривала желаемую сумму выручки и в день и в месяц). Перед обрядом отдел обработала Азбучной водой с солью, с начитанными на соль чистящими связками. Одновременно на маму (хозяйку отдела) поставила грамотный став из буков ВГ на отсечение каналов крадников.
Результатом довольны и я и она. Низкий поклон автору за чудесный действующий обряд+++ :-*
Когда не знаешь как поступить - поступай абсурдно, это и будет выходом.

Yagodka

• Пользователь
  • **

просто написала на картонке ИП такая-то и адрес торговой точки

Ув. Несущая Свет, очень интересненький опыт, буду пробовать как и вы. О
А вы когда чистили отдел, то маму тоже отжигали этим обрядом ?

Несущая Свет

• Постоялец

Ув. Несущая Свет, очень интересненький опыт, буду пробовать как и вы. О
А вы когда чистили отдел, то маму тоже отжигали этим обрядом ?
да, маму сейчас отжигаю, по ее сну поняла, что надо и ее тоже. Вчера первый день делала, так свеча так ненормально горела, и оплывы такие жуткие были.

Yagodka

• Пользователь
  • **

оплывы такие жуткие были.

:o, оплывы.... У меня вроде нет оплывов, но может потому, что я еще и отливки делала, как советовали. Или я как-то неправильно отжиг делаю  :-[ .
Когда руну рисую говорю один 3аговор на всю свечу / 5 рун или 10 - 3аговор один/. Может на каждую руну надо 3аговор снова начинать. Одна руна - один 3аговор . Подскажите , если можно.

Несущая Свет

• Постоялец

:o, оплывы.... У меня вроде нет оплывов, но может потому, что я еще и отливки делала, как советовали. Или я как-то неправильно отжиг делаю  :-[ .
Когда руну рисую говорю один 3аговор на всю свечу / 5 рун или 10 - 3аговор один/. Может на каждую руну надо 3аговор снова начинать. Одна руна - один 3аговор . Подскажите , если можно.
да я если честно сама удивилась, т.к когда на отдел делала, такого тоже не было, так, по началу немножко покоптило и все. Но думаю на это не стоит внимание обращать, тут от качества воска зависит.
Я рисую руну против часовой стрелки, сколько на свечу войдет, заговор получается 1 раз читать пока рисую, и потом еще 2 раза, всего 3 раза. Потом когда зажигаю свечу - говорю 3 раза "Свечу зажигаю...и т.д.". Все. Может
у Вас и не должно оплывов быть, все же индивидуально. Я себе отжиг делала и тоже ничего не было, а на
отливках такооое вылезло(

Yagodka

• Пользователь
  • **

отливках такооое вылезло(

Согласна с вами, на отливках у меня ужас весь какой на свете есть, весь в воск поле3.
Ясненько. Просто никогда не практиковала ранее отжиги и отливки. Теперь буду 3нать, помогли. Моя благодарность и плюсик вам  :-*

kseni

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • kseni has no influence.

Добрый день! После проведения отжига, планирую обряд на деньги через бесов. Следует ли делать перерыв между отжигом и обрядом или можно проводить обряд на следующий после отжига день?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #54 : 11 Апрель 2017, 09:10:01 »

Добрый день! После проведения отжига, планирую обряд на деньги через бесов. Следует ли делать перерыв между отжигом и обрядом или можно проводить обряд на следующий после отжига день?
Желательно посмотреть по диагностике, убрался ли негатив. Если что-то осталось и требуется дочищать, то смысла нет делать обряды на привлечение денег, они просто не сработают.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

чужестранка

• Постоялец
  • чужестранка has no influence.

Доброго времени суток! Отжиг с Крадой сподвигнул разорвать отношения с нечестным на руку партнером,тянущим фирму вниз и бессовестно ворующим деньги. Предприятие в общем стояло на грани краха,маячила перспектива потерять вообще все,но обстоятельства сложились самым удачным образом,главное-сохранено оборудование и клиенты.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Я тоже решила сделать отжиг и отливку на своё предприятие. Оно у меня пополам с мамой. Мама отказывается напрочь делать отбивку и отжиг . Стоит ли проводить обряд без согласия человека? Или это как с приворотами и тд, согласие и не нужно?

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

После первого дня работы приснился сон, что девушка одна, которая работает у нас , увольняется. Она кстати ужасная негативщица, человек у которого всегда все плохо(, хоть это совсем не так... наверное это знак, что чистка запустилась

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

После первого дня работы приснился сон, что девушка одна, которая работает у нас , увольняется. Она кстати ужасная негативщица, человек у которого всегда все плохо(, хоть это совсем не так... наверное это знак, что чистка запустилась
Не знаю ни одного случая, чтобы чистка с Крадой не запустилась. Если Вы намерили чистку соответствующим заговором - стопроцентно руна начала работу, даже не сомневайтесь. А насчет приснившейся дамы - возможно, во сне Вам показывают недоброжелателей или людей, так или иначе причастных к Вашим проблемам.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Natali_757

• Участник
  • *
  • Natali_757 has no influence.

Здравствуйте, у кого нибудь было, чтоб во время проведения этой чистки фитиль на свече раздвоился в разные стороны?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika