Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #45 : 26 Февраль 2017, 01:31:28 »
я так понимаю, что продолжать надо, и ра3орваний в клочья подсвечник - это не противопока3ание для того, чтоб я отка3алась от чистки... Подскажите   пож-та
Проведите качественную диагностику, дабы понять, какой именно негатив присутствует, какой он силы, есть ли замки/духи-охранники. Исходя из этого, подберите хорошие чистки, помимо отжига руной Крада. Хоть тема посвящена руне Крада, все таки рекомендую не ограничиваться лишь ею.
Чистки ни в коем случае не останавливайте, продолжайте в том же духе. Во время чисток всякое бывает и пугаться не следует. Как раз таки такого рода явления показатель того, что чистки у вас действуют.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #46 : 26 Февраль 2017, 19:50:49 »
Благодарю вас ув. практики!
Теперь всё поняла.
Помимо данного отжига исполь3ую А3буку и буковки - уже год. Рунами поль3овалась ранее,  к данному отжигу желаю применить отливку воском, собственно там я и у3нала о данном отжиге. И в отливке по ссылке перешла сюда. Вместе с А3букой, бабка- маг делала мне чистку свинцом, но видимо не всё сняли, если этот отжиг действует отлично и негатив выходит. Автору поклон  :-* . Вместе со мной мама также делает отжиг, но у неё вполне всё мягко и никаких спецэффектов.
Именно после данного отжига во сне моему ребенку пугающие люди, собаки, тигр и лев стали сниться. И почему-то в тёмной бане. До этого ребенок снов не видела, просто спокойный сон. Либо не 3апоминала. Чере3 неё решили на меня так действовать, чтоб я перестала снимать, видимо.... :(
Всем плюсую  :-* , буду продолжать .
 

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Доброго здравия всем практикам! Отчитаюсь и я. Применяла отжиг на торговой точке у мамы. Первый раз проводила непосредственно в отделе, под свечу положила документы на отдел, последующие 2 раза - дома, просто написала на картонке ИП такая-то и адрес торговой точки. Результат - постепенное увеличение выручки в 3 раза, до желаемой суммы, даже чуть больше запрошенного (оговаривала желаемую сумму выручки и в день и в месяц). Перед обрядом отдел обработала Азбучной водой с солью, с начитанными на соль чистящими связками. Одновременно на маму (хозяйку отдела) поставила грамотный став из буков ВГ на отсечение каналов крадников.
Результатом довольны и я и она. Низкий поклон автору за чудесный действующий обряд+++ :-*
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
просто написала на картонке ИП такая-то и адрес торговой точки


Ув. Несущая Свет, очень интересненький опыт, буду пробовать как и вы. О
А вы когда чистили отдел, то маму тоже отжигали этим обрядом ?

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое

Ув. Несущая Свет, очень интересненький опыт, буду пробовать как и вы. О
А вы когда чистили отдел, то маму тоже отжигали этим обрядом ?
да, маму сейчас отжигаю, по ее сну поняла, что надо и ее тоже. Вчера первый день делала, так свеча так ненормально горела, и оплывы такие жуткие были.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
оплывы такие жуткие были.



 :o, оплывы.... У меня вроде нет оплывов, но может потому, что я еще и отливки делала, как советовали. Или я как-то неправильно отжиг делаю  :-[ .
Когда руну рисую говорю один 3аговор на всю свечу / 5 рун или 10 - 3аговор один/. Может на каждую руну надо 3аговор снова начинать. Одна руна - один 3аговор . Подскажите , если можно.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое


 :o, оплывы.... У меня вроде нет оплывов, но может потому, что я еще и отливки делала, как советовали. Или я как-то неправильно отжиг делаю  :-[ .
Когда руну рисую говорю один 3аговор на всю свечу / 5 рун или 10 - 3аговор один/. Может на каждую руну надо 3аговор снова начинать. Одна руна - один 3аговор . Подскажите , если можно.
да я если честно сама удивилась, т.к когда на отдел делала, такого тоже не было, так, по началу немножко покоптило и все. Но думаю на это не стоит внимание обращать, тут от качества воска зависит.
Я рисую руну против часовой стрелки, сколько на свечу войдет, заговор получается 1 раз читать пока рисую, и потом еще 2 раза, всего 3 раза. Потом когда зажигаю свечу - говорю 3 раза "Свечу зажигаю...и т.д.". Все. Может
у Вас и не должно оплывов быть, все же индивидуально. Я себе отжиг делала и тоже ничего не было, а на
отливках такооое вылезло(
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2

отливках такооое вылезло(


Согласна с вами, на отливках у меня ужас весь какой на свете есть, весь в воск поле3.
Ясненько. Просто никогда не практиковала ранее отжиги и отливки. Теперь буду 3нать, помогли. Моя благодарность и плюсик вам  :-*

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Добрый день! После проведения отжига, планирую обряд на деньги через бесов. Следует ли делать перерыв между отжигом и обрядом или можно проводить обряд на следующий после отжига день?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #54 : 11 Апрель 2017, 09:10:01 »
Добрый день! После проведения отжига, планирую обряд на деньги через бесов. Следует ли делать перерыв между отжигом и обрядом или можно проводить обряд на следующий после отжига день?
Желательно посмотреть по диагностике, убрался ли негатив. Если что-то осталось и требуется дочищать, то смысла нет делать обряды на привлечение денег, они просто не сработают.
Меня здесь больше нет.

Доброго времени суток! Отжиг с Крадой сподвигнул разорвать отношения с нечестным на руку партнером,тянущим фирму вниз и бессовестно ворующим деньги. Предприятие в общем стояло на грани краха,маячила перспектива потерять вообще все,но обстоятельства сложились самым удачным образом,главное-сохранено оборудование и клиенты.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Я тоже решила сделать отжиг и отливку на своё предприятие. Оно у меня пополам с мамой. Мама отказывается напрочь делать отбивку и отжиг . Стоит ли проводить обряд без согласия человека? Или это как с приворотами и тд, согласие и не нужно?

Верю

  • *
  • 39
  • 5
После первого дня работы приснился сон, что девушка одна, которая работает у нас , увольняется. Она кстати ужасная негативщица, человек у которого всегда все плохо(, хоть это совсем не так... наверное это знак, что чистка запустилась

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
После первого дня работы приснился сон, что девушка одна, которая работает у нас , увольняется. Она кстати ужасная негативщица, человек у которого всегда все плохо(, хоть это совсем не так... наверное это знак, что чистка запустилась
Не знаю ни одного случая, чтобы чистка с Крадой не запустилась. Если Вы намерили чистку соответствующим заговором - стопроцентно руна начала работу, даже не сомневайтесь. А насчет приснившейся дамы - возможно, во сне Вам показывают недоброжелателей или людей, так или иначе причастных к Вашим проблемам.
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте, у кого нибудь было, чтоб во время проведения этой чистки фитиль на свече раздвоился в разные стороны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status