Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите пожалуйста, на сколько я понимаю снятие негатива  не подразумевает увеличение доходов
Это проявится каким то образом или только диагностикой можно узнать?
Индивидуально, бывает по-разному. У одного снятие негатива на фин канале проявляется на событийном плане, в другого это видно только по диагностике.
негатив полностью снят и вычищен и можно делать человеку  ритуалы на прибыток?
Я всегда следую такой схеме: чистки локальные и общие-подтверждение диагностикой полного снятия негативных программ-обряды на открытие путей-обряды на деньги и благосостояние. 
Меня здесь больше нет.

Можно ли делать отливки ДК и переклад безденежья через погост на одной убывающей луне?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно ли делать отливки ДК и переклад безденежья через погост на одной убывающей луне?
Не вижу к этому препятствий. Вполне сочетается. Погост-нейтральная сила.
Меня здесь больше нет.

Уважаемые Практики! Если нет времени делать отливку в течение дня и все три делаются одна за одной - необходимо ли менять воду? По воску всё понятно. Заранее прошу прощения за наивный вопрос.
Участие - не главное. Главное - победа.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
необходимо ли менять воду?
вода меняется по мере нагревания, потому что всегда должна быть холодной
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Если нет времени делать отливку в течение дня и все три делаются одна за одной - необходимо ли менять воду?
я не меняла воду, нагреваться она не успевает
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Убеждена, что вода, как проводник, наряду с воском впитывает в себя часть негатива. Поэтому никогда повторно не использую воду с предыдущих отливок для последующих. И другим не советую.
Меня здесь больше нет.

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Скажите, а можно ли сделать эту отливку на другого человека без его ведома или надо его согласие получить? Хотела бы сделать сестре, очень уж все плохо у нее и я даже подозреваю кто поспособствовал этому.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Скажите, а можно ли сделать эту отливку на другого человека без его ведома или надо его согласие получить? Хотела бы сделать сестре, очень уж все плохо у нее и я даже подозреваю кто поспособствовал этому.
Для другого делать можно. Под миску с водой кладете фото объекта и по тексту меняется личные местоимения на его имя. К слову сказать, даже если делаю отливки для себя, все равно кладу фото (свое) под емкость с водой.
Меня здесь больше нет.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Скажите, а можно ли сделать эту отливку на другого человека без его ведома
Я под миску вещь помещаю и все( футболку например), естественно не стиранную. С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Делаю отливку сестре, с ее согласия, она с одобрением это восприняла. Сестра должна мне за работу что-то дать, ну там конфетку, печеньку?  :) Просто когда-то давно мне женщина послеродовый мастит лечила и просила за работу сладенькое. Благодарю ответивших.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Делаю отливку сестре, с ее согласия, она с одобрением это восприняла. Сестра должна мне за работу что-то дать, ну там конфетку, печеньку?  :) Просто когда-то давно мне женщина послеродовый мастит лечила и просила за работу сладенькое. Благодарю ответивших.
не знаю правильно это или нет, но я даже с близкими, когда с их согласия делаю, заключаю такой своеобразный контракт. Я дело они шоколадку к примеру.. Это в моем сознании как роспись на договоре.." Ознакомлен.С результатами согласен" чтото в этом духе..Исключение- детки.. За это даже с клиентов не беру денег( при условии что там не родовое и тому подобное) Бабуля учила  за деток нельзя деньгами брать..Причины- не знаю.. Прошу прощения за оффтоп..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Отжиг от Дея этот где поискать? Или все стандартно, только крада на свече и все? Заговорная часть свободная? Что-то типа "святым огнем все злое с денежного канала (имя) отжигаю, все чужое, наносное выжигаю..."? Кто как работал, подскажите.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Отжиг от Дея этот где поискать?
Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22965.0
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Доброго времени суток!
Уважаемому автору за работу -+++. Поделюсь результатом: делала для клиентов. У одной,- сразу предложили работу с повышением, в течение недели. У второй,- трое бывших работодателей стали зазывать обратно к себе. И это, учитывая что дама моя пенсионерка.Последние лет 15 работала в разных домах домработницей. И не плохо жила. После чистки канала, в течение 4-6 дней вспомнили о ней, но она сама отказалась ссылаясь на то, что нет сил. Выработалась. Но, сама же и утверждает, что обряд безусловно рабочий. Благодарю за столь ценный труд и за то, что поделились им.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status