Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Провериться на наличие крадников и другого негатива от "подруги".
Такие совпадение очень характерны.
негатив у подруги есть в виде подселения чертиков, которые ей периодически сняться, и которые кусают ее во сне, но она говорит, что это всего лишь сон и не стоит обращать на это внимание, хотя сама находиться в полной ж...в финансовом плане, с этими же кредитами, но только на много большую сумму.
Крадники не ее рук дело, они у меня с давних пор, а познакомились мы с ней в прошлом году.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
все-таки не совсем поняла как убирать воском кредиты?
Сами кредиты никак отливками не уберешь, разве что причины их появления, когда есть порча на бедность.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

  У меня исполнительный лист  с суда имеется. Судебные приставы работать не хотят, должник бегает.
Так вот можно ли отлить этот исполнительный лист? Снять негатив и сумму которая там прописана чтоб реальной стала ?? Волшебство , Конечно, но все же?
Как кто думает по этому вопросу??))
ставлю ++++  всегда ))))

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Так вот можно ли отлить этот исполнительный лист? Снять негатив и сумму которая там прописана чтоб реальной стала ?? Волшебство , Конечно,
нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Так вот можно ли отлить этот исполнительный лист?
сумму которая там прописана чтоб реальной стала
Имхо, это не даст никакого результата.
Снять негатив
реально решение только этой задачи.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
ДЖИНА,есть люди которые сами по себе несут определенную энергетику, т,е даже не хотя того привносят в чужую жизнь проблемы, как пример: наверно замечали что когда о своих планах говоришь одним людям все получается, другим все разваливается,думаю у каждого есть такие счастливые знакомые, Тут вариант один общаться с такими людьми дозированно, ни в какие планы не посвещать, тем более если человек помеха при отливке ВЕРНЫЙ ЗНАК
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
ДЖИНА,есть люди которые сами по себе несут определенную энергетику, т,е даже не хотя того привносят в чужую жизнь проблемы, как пример: наверно замечали что когда о своих планах говоришь одним людям все получается, другим все разваливается,думаю у каждого есть такие счастливые знакомые, Тут вариант один общаться с такими людьми дозированно, ни в какие планы не посвещать, тем более если человек помеха при отливке ВЕРНЫЙ ЗНАК
Да, это действительно так, тем более что это именно она является причиной моего кредита. До этого у меня вообще таких проблем не было.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые практики, а вот как быть в таком случае, когда человек не зарабатывает сам ни копейки, но деньги минимальные на прожитье имеются, т. к находится на иждивении.
Вроде как и нищетой не назовёшь и в то же время своих денег нет.
На иждивении не у мужа, а родственники помогают материально, устроиться на работу пытается, но никак.
 В такой сиутации можно использовать эту отливку?
 Заранее благодарна за ответы, с меня+
 

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Уважаемые практики,
Вроде как и нищетой не назовёшь и в то же время своих денег нет.
На иждивении не у мужа, а родственники помогают материально, устроиться на работу пытается, но никак.
 В такой сиутации можно использовать эту отливку?
 Заранее благодарна за ответы, с меня+
Сначала выясняют причины происходящего с человеком.
Затем используют отливку/др метод для избавления от той причины, которую определили.
Методом исключения искать то что поможет, перебирая все отливки какие есть, затратно по времени и мн.др.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Благодарю, что обратили внимание на мой ответ.
 Положим, причина крадник, порча на разорение, закрытие дорог.
Тем не менее, прям вот нищеты нет, но и своих денег тоже нет.
 А собственно данный  метод отливки предполагает именно нищету и совершенное отсутствие ден.средсв или можно и в других случаях применять?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
согласна с  ув.Ellaires. Однако и без выяснения точной причины эта отливка способна помочь в данной ситуации, потому что сам факт нахождения человека на иждивении, отсутствие у него возможности самостоятельного зарабатывания денег, сложности с трудоустройством - уже свидетельствуют о проблемах с денежным каналом без всякой диагностики. Другой вопрос в том, что для решения этой проблемы может понадобиться комплекс работ, помимо отливки ДК, но отливка канала будет не лишней, а положит начало для положительных изменений на физ плане.
Меня здесь больше нет.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Скажите, а можно ли отливку-отжиг-скид "нищета моя..." делать одновременно, курсом 3дня? Или лучше растянуть на всю убыль? Т.е 3дня отливки,
потом  3дня отжиг и т.д? Как лучше?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе.
...
Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю,
всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает,
достаток и благополучие мое/(Имя) забирает,
любые прицепки-привязки, метки-отводы,
...
Ув. Freyja Vanadís, подскажите пожалуйста, метки-отводы имеются ввиду каналы крадников, или же это какие-то другие воздействия, и как отливаются при этой отливке метки-отводы, жгутами?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
А собственно данный  метод отливки предполагает именно нищету и совершенное отсутствие ден.средсв или можно и в других случаях применять?
Данный метод не предполагает прямо конкретно нищету. Для применения данной отливки нет никаких преград. Даже если вы работаете и у вас есть некие денежные средства, но вам их не вполне хватает и вы недовольны своими доходами, то смело отливайтесь. Уберется негатив на денежной сфере, уберутся последствия всяких сглазов, зависти и т.д. Появится возможность дополнительного заработка, вовзврат давно забытых долгов, ну и т.п. Метод этот работает плавно и мягко, изменения не совсем такие, как при применении, допустим, денежных обрядов через кладбище. Там-то конечно посерьезней будет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
У меня ещё вопрос , уважаемые практики.
 Я параллельно отливаю закрытите дорог. Скажите пожалуйста, есть ли смысл после данной отливки от нищеты и отжига с Крадой делать ещё и отливку закрытия дорог? Я имею ввиду, в этот же день.
 Энергии хватает. Просто тороплюсь, убывающая луна уходит, а работы ещё не перекопать.
 Заранее благодарна за ответы и с меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status