Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Другое дело, что подсознание оператора вполне могло на это повлиять - на какой-то стадии всплыла мысль про долги и кредиты, и вот оно уже реализовалось на физе

Все так и есть.

Если я все правильно поняла, нельзя оговаривать, что обрубаю/отжигам  долговые каналы?

Перед работой надо четко для себя определить, что для Вас представляют собой "долговые каналы".
Практика есть основа познания.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, чистила девушки дк, с отжигом, девушка не работает содержит муж, долгов не имеет, за все дни чистки, ей вещи доставались дорогие с огромными скидками, подарили путевку туда куда она хотела но было жалко денег)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Доброго здравия!
Я с отливками не дружу, вернее периодически к ним возвращаюсь, но поскольку не очень понимаю, забываю.
По этому то и вопрос - на первой отливке, прям четко шел канал в сторону, притом, что он толщиной почти как и основная часть оливки. Последняя почти круглая, но вот "кудри" на ней так и остались. Правда местами они стали как просто иглы. В основном отливки были в форме эмбриона с кудрями по спине. - о чем это говорит? Изначально по диагностике проблемы с ДК были из-за того что я перефеячила, и +  перехват.
И еще во время отливок началась боль в голеностопе и икрах, потом не помогали даже обезболивающие мази. Прошли через пару дней. - вроде как показывают на закрытие дорог, но почему это вылезло при чистке ДК?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Прошли через пару дней. - вроде как показывают на закрытие дорог, но почему это вылезло при чистке ДК?
прошу прощения за флуд в теме.. Мне кажется закрытие дорог- вам показали что деньги например должны были  например при переезде, при смене работы.. нет движения вперед- вы прикованы  в положении "здесь и сейчас".. а там где нет движения там болото..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Здравствуйте ,
Скажите, пожалуйста , а можно ли использовать в качестве воска , часть восковой свечи или целую , т.к. Самого воска не могу найти

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Здравствуйте ,
Скажите, пожалуйста , а можно ли использовать в качестве воска , часть восковой свечи или целую , т.к. Самого воска не могу найти
Я целые большие свечи восковые покупаю и делю. Воск я не нахожу на своей местности. По поводу части начатой свечи не знаю, но свечи из воска конечно да. Только фитиль вытащить.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Откуп делаете ? Делала отливки 2 дня подряд . Несколько дней назад .в течение трёх последних дней не понятно как тратится определённая сумма каждый день .Совсем не нужные траты , впустую .
Всегда плюсую +

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Откуп делаете ? Делала отливки 2 дня подряд . Несколько дней назад .в течение трёх последних дней не понятно как тратится определённая сумма каждый день .Совсем не нужные траты , впустую .

Откуп то кому?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Откуп то кому?
Я сама не знаю.Вот интересуюсь кто что думает и как делали . Но во всех случаях сумма связана с цифрой 13
Всегда плюсую +

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я сама не знаю.Вот интересуюсь кто что думает и как делали . Но во всех случаях сумма связана с цифрой 13

откуп не нужен.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

yli

  • *
  • 43
  • 1
чистила канал, вместо прибыли потеряла сережку, застежка крепкая, где -ума не приложу, видимо что-то пошло не так...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
чистила канал, вместо прибыли потеряла сережку, застежка крепкая, где -ума не приложу, видимо что-то пошло не так...
Проверьте наличие на себе вампирских каналов и крадников
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Извнинясь, но все-таки не совсем поняла как убирать воском кредиты? Долгов нет, но кредиты просто не дают жить нормально. Крадники вроде вычистила, каналов уже нет. Болела сильно после чисток. Если нельзя говорить "обрубаю долговые каналы", то думаю, что  и "обрубаю кредитные каналы" так же не вариант...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Как думают практики, если во время отливки есть помехи, в том плане, что лишаешься возможности отливаться, сильно ли это катастрофично?
Дело в том, что при отливке кредитов, через два дня пришла подруга в гости нежданно негаданно, даже не спросив разрешения, ну или хотя бы есть ли у меня возможность пригласить ее к себе, как она это обычно делает. Кроме того, именно она является причиной того, что я влезла в кредит.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Как думают практики, если во время отливки есть помехи, в том плане, что лишаешься возможности отливаться, сильно ли это катастрофично?
Дело в том, что при отливке кредитов, через два дня пришла подруга в гости нежданно негаданно, даже не спросив разрешения, ну или хотя бы есть ли у меня возможность пригласить ее к себе, как она это обычно делает. Кроме того, именно она является причиной того, что я влезла в кредит.
Провериться на наличие крадников и другого негатива от "подруги".
Такие совпадение очень характерны.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status