Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 09:01:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)  (Прочитано 44398 раз)

wolfin

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • wolfin has no influence.

Другое дело, что подсознание оператора вполне могло на это повлиять - на какой-то стадии всплыла мысль про долги и кредиты, и вот оно уже реализовалось на физе

Все так и есть.

Если я все правильно поняла, нельзя оговаривать, что обрубаю/отжигам  долговые каналы?

Перед работой надо четко для себя определить, что для Вас представляют собой "долговые каналы".
Практика есть основа познания.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Доброй ночи, чистила девушки дк, с отжигом, девушка не работает содержит муж, долгов не имеет, за все дни чистки, ей вещи доставались дорогие с огромными скидками, подарили путевку туда куда она хотела но было жалко денег)

Ефросинья

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Ефросинья has no influence.

Доброго здравия!
Я с отливками не дружу, вернее периодически к ним возвращаюсь, но поскольку не очень понимаю, забываю.
По этому то и вопрос - на первой отливке, прям четко шел канал в сторону, притом, что он толщиной почти как и основная часть оливки. Последняя почти круглая, но вот "кудри" на ней так и остались. Правда местами они стали как просто иглы. В основном отливки были в форме эмбриона с кудрями по спине. - о чем это говорит? Изначально по диагностике проблемы с ДК были из-за того что я перефеячила, и +  перехват.
И еще во время отливок началась боль в голеностопе и икрах, потом не помогали даже обезболивающие мази. Прошли через пару дней. - вроде как показывают на закрытие дорог, но почему это вылезло при чистке ДК?

Мицар

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Мицар has no influence.
  • Люблю ночь..

Прошли через пару дней. - вроде как показывают на закрытие дорог, но почему это вылезло при чистке ДК?
прошу прощения за флуд в теме.. Мне кажется закрытие дорог- вам показали что деньги например должны были  например при переезде, при смене работы.. нет движения вперед- вы прикованы  в положении "здесь и сейчас".. а там где нет движения там болото..С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Iliana797

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Iliana797 has no influence.

Здравствуйте ,
Скажите, пожалуйста , а можно ли использовать в качестве воска , часть восковой свечи или целую , т.к. Самого воска не могу найти

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Здравствуйте ,
Скажите, пожалуйста , а можно ли использовать в качестве воска , часть восковой свечи или целую , т.к. Самого воска не могу найти
Я целые большие свечи восковые покупаю и делю. Воск я не нахожу на своей местности. По поводу части начатой свечи не знаю, но свечи из воска конечно да. Только фитиль вытащить.

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.

Откуп делаете ? Делала отливки 2 дня подряд . Несколько дней назад .в течение трёх последних дней не понятно как тратится определённая сумма каждый день .Совсем не нужные траты , впустую .
Всегда плюсую +

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Откуп делаете ? Делала отливки 2 дня подряд . Несколько дней назад .в течение трёх последних дней не понятно как тратится определённая сумма каждый день .Совсем не нужные траты , впустую .

Откуп то кому?

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.

Откуп то кому?
Я сама не знаю.Вот интересуюсь кто что думает и как делали . Но во всех случаях сумма связана с цифрой 13
Всегда плюсую +

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Я сама не знаю.Вот интересуюсь кто что думает и как делали . Но во всех случаях сумма связана с цифрой 13

откуп не нужен.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

yli

• Участник
  • *
  • yli has no influence.

чистила канал, вместо прибыли потеряла сережку, застежка крепкая, где -ума не приложу, видимо что-то пошло не так...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

чистила канал, вместо прибыли потеряла сережку, застежка крепкая, где -ума не приложу, видимо что-то пошло не так...
Проверьте наличие на себе вампирских каналов и крадников
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika