Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Доброго времени суток! Мне ,конечно,еще ДК чистить и чистить,на растущую рискнула ибо ситуация вообще катастрофическая стала. Денег мне ,конечно,мешок не привалило,т.к. негатива еще куча и работы предстоит очень много. Но что хочу заметить,чистка отсекла человека,в первую очередь,которая была замечена в воровстве и присвоении денег,все оборудование удалось сохранить и вывезти,съехали с помещения и, наконец,неблагополучного района(рядом:морг,куча ритуальных агенств,больница,сизо). Про сам дом,в котором сущь на сущи сидела уже вообще помалкиваю. Вот такой у меня на сегодняшний момент опыт.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Делала восковую отливку на эту убывающую луну, совмещала с " беднота моя моста", отжигом с Крадой, др мелкими ритуалами , сны были оч информативные, показывали , что работа идёт и диагностика показала, что все оч хорошо.. но за пару дней у меня приставы сняли с карточки около 20т.р.. работы не было почти и  сейчас пришло уведомление из налоговой, что должна я в течение 10-и дней уплатить им 153 тысячи рублей? Как это понимать? Косяк? Делала все по правилам, старого, ошибок быть не должно. Я в шоке если честно, что со мной не так? Подскажите, уважаемые , может у кого то так было или есть мысли на этот счёт?(((((

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Делала восковую отливку на эту убывающую луну, совмещала с " беднота моя моста", отжигом с Крадой, др мелкими ритуалами , сны были оч информативные, показывали , что работа идёт и диагностика показала, что все оч хорошо.. но за пару дней у меня приставы сняли с карточки около 20т.р.. работы не было почти и  сейчас пришло уведомление из налоговой, что должна я в течение 10-и дней уплатить им 153 тысячи рублей? Как это понимать? Косяк? Делала все по правилам, старого, ошибок быть не должно. Я в шоке если честно, что со мной не так? Подскажите, уважаемые , может у кого то так было или есть мысли на этот счёт?(((((

Снимайте крадники с себя сначала, а потом уже нищету. Нищету сняли- крадники откачали что можно и нельзя.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Простите может не по теме. Если закапываем отливки,их ломаем или нет?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Простите может не по теме. Если закапываем отливки,их ломаем или нет?

зачем их ломать -то? Целиком!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Делала восковую отливку на эту убывающую луну, совмещала с " беднота моя моста", отжигом с Крадой, др мелкими ритуалами , сны были оч информативные, показывали , что работа идёт и диагностика показала, что все оч хорошо.. но за пару дней у меня приставы сняли с карточки около 20т.р.. работы не было почти и  сейчас пришло уведомление из налоговой, что должна я в течение 10-и дней уплатить им 153 тысячи рублей? Как это понимать? Косяк? Делала все по правилам, старого, ошибок быть не должно. Я в шоке если честно, что со мной не так? Подскажите, уважаемые , может у кого то так было или есть мысли на этот счёт?(((((
при чистка х бывают денежные,  материальные потери.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Снимайте крадники с себя сначала, а потом уже нищету. Нищету сняли- крадники откачали что можно и нельзя.
.   

Пожалуйста, подскажите как снять Крадник? У меня на пятой отливке была трещина, посмотрела информацию о трактовке отливок, везде пишут, что это так крадники вылезают.. думала наоборот хорошо, что я его и убрала тогда..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
.   

Пожалуйста, подскажите как снять Крадник? У меня на пятой отливке была трещина, посмотрела информацию о трактовке отливок, везде пишут, что это так крадники вылезают.. думала наоборот хорошо, что я его и убрала тогда..
Крадники в целом хорошо различными отжигами снимаются, главное - включить в заговор корректную формулировку, что чистка отсекает все долговые каналы, привязки, прицепки, крадники на ДК. Вообще крадники на отливках также жгутами и всевоможными канатами и похожими на них фигурами определяются.
Есть еще обряд, адаптированный для снятия крадника, опыт применения , описан ув. RTL, там же обсуждение. Посмотрите в этих темах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5788.0
Меня здесь больше нет.

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
что чистка отсекает все долговые каналы

У меня такая формулировка отыгралась требованием полностью рассчитаться по долгам.
Практика есть основа познания.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня такая формулировка отыгралась требованием полностью рассчитаться по долгам.
Формулировки, дающиеся в обрядах - это только общая канва, которую, несомненно, следует корректировать под свою личную ситуацию. Если у Вас имелись долги по отношению к другим людям, кредиты или какие-то иные обязательства денежного характера, то в этом случае нужно было дополнительно оговаривать в соответствии с Вашей ситуаций понятие "долговые каналы", или если не получается верно сформулировать - вообще убирать этот термин из оговора.   
Меня здесь больше нет.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Формулировки, дающиеся в обрядах - это только общая канва, которую, несомненно, следует корректировать под свою личную ситуацию. Если у Вас имелись долги по отношению к другим людям, кредиты или какие-то иные обязательства денежного характера, то в этом случае нужно было дополнительно оговаривать в соответствии с Вашей ситуаций понятие "долговые каналы", или если не получается верно сформулировать - вообще убирать этот термин из оговора.

Получается, если есть долги, то денежный канал нельзя чистить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Получается, если есть долги, то денежный канал нельзя чистить?
Чистить можно и нужно. Но в практике в принципе возможны всякие нюансы, как, например, случилось у Вас при использовании данного оговора. Хотя не факт, Вы проверяли диагностикой, что происходящее - именно результат этой отливки? Почему и рекомендуется каждый обряд предварительно проверять мантикой до начала работы (на предмет его соответствия для устранения проблемы) и после - на результат. После чего вносятся коррективы в направления и выбор методов для дальнейшей работы с проблемой.
Меня здесь больше нет.

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Получается, если есть долги, то денежный канал нельзя чистить?

Правильно сказала Frayja Vanadis "чистить можно и нужно". Я уже потом анализировала что да как и поняла, что меня фраза "долговые каналы" в оговоре и смущала. Потому как долговые канала четко ассоциировались с долгами и кредитами. Т.е. получается обрываешь каналы, а на том конце не согласны... Сейчас исправляю ситуацию. Отливка очень хороша, особенно в комплексе с отжигом. На этой убыли добивала переклад с руной нужда. Естественно без "долговых каналов."
Практика есть основа познания.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Правильно сказала Frayja Vanadis "чистить можно и нужно". Я уже потом анализировала что да как и поняла, что меня фраза "долговые каналы" в оговоре и смущала. Потому как долговые канала четко ассоциировались с долгами и кредитами. Т.е. получается обрываешь каналы, а на том конце не согласны... Сейчас исправляю ситуацию. Отливка очень хороша, особенно в комплексе с отжигом. На этой убыли добивала переклад с руной нужда. Естественно без "долговых каналов."

Если я все правильно поняла, нельзя оговаривать, что обрубаю/отжигам  долговые каналы? При отжиге с руной Крада я как раз так и говорила, а надобыло не произносить? Простите мне мою настойчивость, очень хочется разобраться...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если я все правильно поняла, нельзя оговаривать, что обрубаю/отжигам  долговые каналы? При отжиге с руной Крада я как раз так и говорила, а надобыло не произносить? Простите мне мою настойчивость, очень хочется разобраться...
В оговоре на отжиг с Крадой подразумеваются скрытые (имеющие магическое происхождение) долговые каналы, идущие к Вам, в которых Вы выступаете в качестве донора, а некто другой - в качестве реципиента-вампира, сюда не относятся взятые кредиты и деньги, занятые Вам в долг у других людей. К примеру, таким долговым каналом могут быть последствия долговой грамоты или оброка Евдокии, когда человек изначально имел долг по отношению к вампиру, и за счет этого долга искусственным/магическим путем создается необходимый канал бессрочного действия. Но работает это по несколько иной схеме, чем, к примеру, крадник.
Поэтому я принципиально придерживаюсь мнения, что данная формулировка отжига с крадой корректная и не могла способствовать активизации кредиторов оператора. Другое дело, что подсознание оператора вполне могло на это повлиять - на какой-то стадии всплыла мысль про долги и кредиты, и вот оно уже реализовалось на физе:
Я уже потом анализировала что да как и поняла, что меня фраза "долговые каналы" в оговоре и смущала. Потому как долговые канала четко ассоциировались с долгами и кредитами.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status