Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Здравствуйте ,отливала мужа ,потом себя,пока улучшений особо не чувствуем,но это пока,на мужа напал грипп,вылезла простуда на губах,я вроде держусь,не заболела,но очень плохо сплю по ночам ,
Вижу странные сны,будто я отливвю на воске ,а в воде появляется голова старой седой и морщинистой бабки...
Скажите  пожалуйстате,может есть какой-то став или формула ,чтоб восстановится после чистки и мне и супругу, ,я так же ставила отжиг руной Крада пока только на мужа,на себя буду тоже,только позже,силенок ещё маловато,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте ,отливала мужа ,потом себя,пока улучшений особо не чувствуем
Отливки- это длительная и кропотливая работа, требующая терпения и немалых сил. В любом случае без подключения других обрядов одними отливками замучаешься негатив снимать.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Делала отливку эту, хотя отливки не очень люблю но эффект почувствовала хотя признаюсь - не ожидала, дополняла с обрядом "нищета моя маета",  хоть не большие но сдвиги пошли меня порадовало)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
дополняла с обрядом "нищета моя маета",  хоть не большие но сдвиги пошли меня порадовало)


Ув. You , если вас не 3атруднит, ткните меня, где можно посмотреть  :-[
Чистку делаю А3букой и именно она меня 3акинула в тему отливки. Но сначала я начала с отжига с руной Крада. Отписалась там. Ув.практики ска3али дополнить отжиг еще чем-то, так ак есть негатив и идет сопротивление. Ваш обряд может подойдет и мне, а то очень туго идут сдвиги, а если идут, то недельку и опять глохнут.

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Спасибо за ритуал. Рабочий, делала для друга у него где то 3 месяца очень плохо с денежным потоком было, застой просто.
 Уже после первого дня , ему крупную суму денег заплатили, а на третий день предложили бесплатную поездку заграницей. Одно смущает, на второй день отливки уже почти чистыми были, а на третий день жуть просто, но мне кажется я проста воск перегрела. Диагностика на Таро показывает что  негатив снят, буду смотреть, что у него дальше с денежным потоком будет. :)
До отливок так же отжиг делала, пока что результаты радует  :) :)
Отливки в мусорной мешок положила, хотела закопать но к мне приехала мама которая не знала что в том мешке и она их просто выбросила. Но и пусть.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

есть ли возможность  проработать неразвитость денежного канала ? может кто подскажет , отливки в таком случае малоэффетивны

Здравствуйте ! Не подскажите ,а отливки можно делать не смотря какая луна ,растущая или убывающая ? Я в этом не сильно сильна ,поэтому и заинтересовал такой вопрос . Буду благодарна за ответы  :) . Спасибо .

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Здравствуйте ! Не подскажите ,а отливки можно делать не смотря какая луна ,растущая или убывающая ? Я в этом не сильно сильна ,поэтому и заинтересовал такой вопрос . Буду благодарна за ответы  :) . Спасибо .
Ну тут по классике.. снимать(чистить) легче на убыль.. Хотя если приспичит- льют невзирая на  луну. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Отливаю всё то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало.
В свой дом дорогу счастью и удаче открываю.
Всё наносное, приносное, подкладное да нашёптанное отолью,
назад на свой порог никогда не верну,
в свой дом дорогу счастью и удаче отворю.

Замок свой.

Подскажите пожалуйста ,а как это замок свой ? Это нужно какие-то слова самому придумать ? Или молитву какую-то прочесть ?

И еще вопрос ...подскажите пожалуйста ссылку на такой вот обряд -  "На 9 свечей восковых для денег творение, буду очень благодарна .  :)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
подскажите пожалуйста ссылку на такой вот обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9142.msg245080.html#msg245080

У нас на главной странице внизу слева есть хороший поиск - вводите туда ваши ключевые слова и сами все найдете. Не нужно будет ждать - ответят вам или нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vedana

  • *
  • 3
  • 0
  • Ночной лес
Уважаемые практики, делала отливку ДК (Воск лью, отливаю). В первый день появилась боль в области солнечного сплетения. Ощущения как будто рана. Продолжалось это почти сутки. На второй и третий день во время обряда появлялась жажда. После окончания проходила. В отливках крадник, но меня смущает ощущение жажды. Опой? Диагностика на вопрос "причины жажды" ничего плохого не показывает.  Дагаз, Феху и Альгиз в прямом положении. Может быть у кого то есть варианты, что это может быть?
Тот кому есть что сказать имеет право вращать колеса Судьбы.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Подскажите пожалуйста ,а как это замок свой ?

Замок - это заключительные слова типа " да будет так", " аминь", " слово мое крепкое, как воск лепкое", " замыкаю заговор свой тридевятью тремя замками, тридевятью тремя ключами", " мною сказано, сказанному да сбыться", " слова мои не перебить, не переделать. Как сказала, так и стало. Аминь"  Ну и тому подобное. Таких замков многое множество.

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Ув. Практики, подскажите по двум моментам:
1. С воском понятно, а воду куда утилизировать?
2. Если диагностику пока нет возможности сделать, можно без неё данный обряд провести, хуже не станет? Есть ли риск перечиститься?
3. Откуп здесь нужен?
4. Можно ли в это же время провести ещё один ритуал, но через бесов? Или лучше подождать пока отливка закончится?
Буду благодарна очень за ответы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Практики, подскажите по двум моментам:
1. С воском понятно, а воду куда утилизировать?
2. Если диагностику пока нет возможности сделать, можно без неё данный обряд провести, хуже не станет? Есть ли риск перечиститься?
3. Откуп здесь нужен?
4. Можно ли в это же время провести ещё один ритуал, но через бесов? Или лучше подождать пока отливка закончится?
Буду благодарна очень за ответы
1.Воду в унитаз.
2. Обряд можно проводить и без диагностики, рисков "перечиститься" нет.
3. Не нужен.
4. Можно дополнять другими обрядами в разных традициях.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status